Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
GTA San Andreas
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен или нет сервер гта
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 3 ]
я в нее не играю
24%
 24%  [ 11 ]
да нужен
44%
 44%  [ 20 ]
нет
24%
 24%  [ 11 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Beowulf007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
Откуда: Новосиль-Сити
СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нусер я бы смог держать но не один и создать я его могу ток не знаю как?

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

СОРИ я с ошибками написал
Вернуться к началу
Beowulf007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все пригодиться)
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beowulf007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
Откуда: Новосиль-Сити
СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто поможет Серв создать и держать??пишете сюда или в DC ник- Beowulf
Вернуться к началу
Beowulf007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрен не надо... учитесь, психи... хорош перед моником сидеть целый день, как психопаты... или вон на стадион идите!!!! гта серв вас умнее не сделает... скоро будете имя свое с ошибками писать...
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beowulf007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
Откуда: Новосиль-Сити
СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher не нравится от сюда
Вернуться к началу
Beowulf007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Star
Предупреждений: 1
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем....тут вот в чём дело,учусь я во Мценске,а живу увы не там...так что если есть желающие-могу создавать сервак пятница-воскресенье для игры само-собой нужна:
Клиент magnet:?xt=urn:tree:tiger:IIVATEFVYY72WFVZ36EQ7JMU4RSDZYGGBAFZVQA&xl=3809827&dn=sa-mp-0.2.2-R2.exe
Игра magnet:?xt=urn:tree:tiger:BHD6J7CDMWE7SR3NU57AHR3XGMAEP6WWFLMGOZI&xl=4141660160&dn=GTA_SA.iso

серв буду создавать как мне сообщат в ДЦ о его необходимости...ник-КрЫс
Вернуться к началу
Red_Star отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beowulf007
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
Откуда: Новосиль-Сити
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чтобы поиграть в GTA по сети, нужна сама игра, и пач к ней. Пач можно найти в этой ссылке exe. Допустим, ты установил игру, в папку с игрой устанавливаешь этот пач. Чтобы поиграть, потом заходишь в папку с игрой там ищешь файл samp. Заходишь в него! Вписываешь в строчку Name свой ник, потом нажимаешь вверху на оранжевую галочку. Туда вводишь сервер, потом жмешь ок. Она у тебя появилась в табличке, жмешь на табличку, появилось окошко туда нечего вводить, ненадо только нажать connect!!! Всё и ты в игре всё довольно просто!!!
Вернуться к началу
Beowulf007 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...не к чему хорошему это не привело...Сейчас поиграл во внешке - очень понравилось, но вспомнилось мне когда играли в локалке, то было намного веселей и люди подобрей=)..
И всетаки я сомневаюсь что не кто не хочет поиграть в GTASA (SAMP)

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Star, Ты знаешь что ты распространяешь троян?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы