Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
скачка на ура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никогда не выключаю. Днём я работаю, а ночью обычно сплю. Так что же, выходит я деньги на ветер за анлим выбрасываю? Ну, уж нет. Торрент у меня включен постоянно. Что-то качается, всё скачанное раздаётся. А то что ратио там трудно набрать - миф это...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
мне лично анлим нужен лишь для того что бы я мог спокойно гулять по инету, играть в игры, ну что то по мелочи скачать и всё. а держать комп постоянно включённым накладно, слишком много света он кушает(урезать бы компу желудок)

когда у меня был лимитированый тариф я боялся лишний раз залезть на внешку, страница кабинета открывалась раз по 10 в день а теперь я в полне доволен )
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня по определённым причинам комп должен работать круглосуточно...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, мы догадываемся про эти причины
а насчет внешнего торрента и ратио, то все делается просто. скачиваются фильмы с локального торрента, которые по размеру соответствуют размерам на внешнем торренте. ставятся на раздачу(обычно они совпадают). итого сразу мы имеем 20 раздач, подключаем себе внешнюю статику и включаем DHT и сразу получаем забитый исходящий канал. например на торрентс.ру у меня был ратио около 1 сразу. сейчас около 2.5, так как я иногда качаю и не с торрента.

а локальные торрент еще для анлима полезен тем, что мы там через него совметсно выкачиваем файлы с внешних торрентов.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доля правды есть.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торрент?! а что это?
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лекарство.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от очередей в хабе))

а если серьезно. то прочитай хотябы не всю тему, но третью страничку обязательно.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgurcoV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, скорость такая же как на хабе.
Вернуться к началу
AgurcoV отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgurcoV, видать тебя давно на хабе то не было. я уж затрудняюсь назвать файл, который бы можно было сразу качать, а не отстоять предварительно в очереди.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы. Я за вчера, позавчера несколько DVDripов стянул не особо чего-то ожидая. Штук 7-9 точно...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, ну будь я оператором, да еще и держателем очень популярного портала, я бы наверное так же тянул. но вот простой пример. захотел я скачать бф2 - в хабе я его качал с 2-х человек на скорости 7-8. понял, что с такой скоростью никогда не скачаю и попросил выложить на торренте, теперь с торрента я его качаю с 2-х человек на скорости 280. но надо понимать, что просто мне удачно попались эти самые 2 человека. вообще же на торренте обычная скорость с 2-3 человек - 50-60.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни ка мне дурню, а причём тут это:
Sad писал(а):
будь я оператором, да еще и держателем очень популярного портала


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
наверно у тебя супер комп с супер линией?
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линия у всех позволяет качать минимум 200 кб в сек. просто операторам и вообще таким хорошим людям, как Ремыч многие дают автослоты

Последний раз редактировалось: Cesium (15 Авг 2008 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы