Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КАВАЙ, ЕЩЕ КАВАЙ! или инструкция для некавайных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы Каваии ?
Дооооо! ^____^
7%
 7%  [ 3 ]
Нет,здрызднись!
84%
 84%  [ 32 ]
Не знаю...
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):

Кстати, а нафига всем в аниме уши рисуют кошачьи?


Для придания загадочности
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
люди имеющие одио главенствующее увлечение
лузеры во всём остальном

из его логики следовало, что это люди не живущие в реальном мире.
Lear писал(а):
"специалистам"

А на чем специализируются анимешники? В технике покраски волос в кислотные цвета? Или может в переодевании в героев мультфильмов?
Lear писал(а):
А представте, что завтра клокеров об...ть начнут? Не приятно будет наверное.

будут так будут. Будем спорить что поделать . Тем более что я не в кого не переодеваюсь и не ассоциирую себя с героем мультфильма.
Lear писал(а):
Пример - тема про "шкеров"

не играю в КОТ4

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Товарищ с нижней полки вы проехали остановку.
JetFlight
Кому он нужен портрет этот? Только вот ответьте на вопрос - что плохого в недостатках? А теперь что плохого в анимешниках? У меня подруга анимешница - я её должен теперь ненавидеть? Конкретно вам анимешники сделали что-то плохое? И наконец, сколько человек (примерно) было убито разными видами оружия?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спор бесконечный и уже пахнет троллизмом)))) любить - не любить - дело каждого, но ИМХО делать это надо тихо и про себя, а не кричать на каждом шагу о неадекватности людей, занятия и увлечения которых тебе не по душе, и тем более оскорблять их публично. А призыв "давай опозорим их, а то они меня бесят" вобще смешон, мы по таким принципам в дет саде жили и в младших класах школы. Тут два варианта или уважаемый б-ред ещё в очень юном возрасте(что сомнительно) или вырос но так в детстве и остался...
2клокер - ты так и не ответил, они тебе жить мешают? И не воспринимай все слишком буквально, а то складывается впечатление что ты думаешь так же как твой лучший железный друг
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
спор бесконечный и уже пахнет троллизмом)))) любить - не любить - дело каждого, но ИМХО делать это надо тихо и про себя, а не кричать на каждом шагу о неадекватности людей, занятия и увлечения которых тебе не по душе

не, ну по- твоему нормально переодеваться во всяких наруто и бегать со скипетрами?
Tomas писал(а):
2клокер - ты так и не ответил, они тебе жить мешают?

Жить они мне не мешают. Просто не нравятся за гомосятину в поведении. С такими замашками и до транссексуалов не далеко и не нравится мне что это набирает популярность.
Tomas писал(а):
И не воспринимай все слишком буквально

как хоть не воспринимать, когда в самом первом посте темы оскорблены публично все кроме анимешников.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):

Lear писал:
XMage
А. Аминь теперь теме...

че ты хоронишь тему ? прорвемся сквозь баригады!


Толи прорвались, толи окончательно увязли...
И вправду можно подумать, что на портале действуют боты реагирующие на слово "анимэ"...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

clocker57
Релаксация, медитация, зелёный чай поутру - и всё пройдёт.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Релаксация, медитация, зелёный чай поутру - и всё пройдёт.

да у мну все норм, не парься. Мне не стыдно за себя и нет нужды переодеваться в вымышленого персонажа, чтобы уйти от проблем и/или комплексов. Мне и в РЕАЛЬНОСТИ живется замечательно ^_^.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек адекватен и приятен в общении - то пусть хоть на ушах ходит, мне всеравно. Я не беру на себя смелость рассуждать о нормальности человека, только потому что он не "подходит" под общий стереотип.
з.ы. всё, свалил спать)))) и ваще качаю образ висты так что меня сутки-полтора нету))))))))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда найдутся люди не слишком-то любящие "наши" увлечения, будь "мы" хоть дотервы, хоть квакеры, хоть троянские кони...
Для меня анимэ - искусство, для людей наряжающихся в Наруто - не знаю. Это не значит, что к ним надо относится плохо - они не атомная бомба, людей не убивают, а нравы - не нам о них говорить...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas
Lear
всё хорошо в меру, я не против увлечений всяких, у меня много достаточно разных друзей. Но уши переодевания

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы знаете что ДЖет Самый Лучшый Водиель тАнка в Мире?А я знаю гыыыыы
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
ты сам себе противоречишь, какая грамотность в разговорной речи

Повторяю: "тюлень". Ты говорил что это речь письменная, однако не придерживаешься правил письменной речи, не тормози.
JetFlight писал(а):
Ога.. а некоторым, например, не дано читать психологический портрет человека по постам на форуме. я бы даже сказал - никому не дано.

Это ты наверно обо мне? Я не помню тебя или НорДа я собирался описывать, да эт уже не важно, я вас видел. Тебя представлял несколько иначе по физическим параметрам, характер, извини за 20 минут не виден. НорДа же представлял примерно также по обеим характеристикам, только думал что он ниже ростом. ИМХО можно св легкостью угадывать внешность с вероятностью 99% по постам на форуме изучив и (желательно) имея под рукой книгу "Мимика, жесты", если посты будут откровенными. А на деле уж извини за неточность, я уже больше года вообще к ней не подходил, даже не помню где она лежит, так что и точность снижается. Насчет Лангольера, которого я "угадал": Постов на форуме маловато, КоД4 в паре ситуаций помог, по части характера.
Lear писал(а):
Во всяком случае если это относится к анимешникам, то и относится ко всем остальным "специалистам".
Это факт. Разница лишь в полезности этого увлечения.

Добавлено спустя 39 минут:

JetFlight, З.ы. в конкретно моем случае признаю, что переоценил свои возможности(точнее остаточные знания). Извини.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):

JetFlight
Кому он нужен портрет этот? Только вот ответьте на вопрос - что плохого в недостатках? А теперь что плохого в анимешниках?


А я разве что-то плохое о них сказал?
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
который хочет опозорить "жалких анимешников"

Извините, не так выразился. Скорее показать все ваши недостатки в юмористическом стиле, так пойдет? Просто это реально будет позором....

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
"Полезность" - понятие растяжимое.
Увлечения clocker-а и Jet-а не назовёшь общественно полезными.
"Во всяком случае если это относится к анимешникам, то и относится ко всем остальным "специалистам"". Если это так, то почему только анимешников так ненавидят. Не уж-то и правда только из-за того, что японцев прёт от плюшевых ушей и горничных, а "мы" не понимаем почему, из-за того что ни чего не знаем о их культуре, и она нам кажется чуждой и неправильной? Почему ни кто не старается понять других, а сразу, без разбора, тащат всех на "костёр"?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

JetFlight
Я этого не говорил. Просто интересно мнение.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы