Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
КАВАЙ, ЕЩЕ КАВАЙ! или инструкция для некавайных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы Каваии ?
Дооооо! ^____^
7%
 7%  [ 3 ]
Нет,здрызднись!
84%
 84%  [ 32 ]
Не знаю...
7%
 7%  [ 3 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiH-TePaIIeBT
"Быдлом" раньше называли пролетариат в целом. И вы хотите обвинить меня, потомка помещечьего рода, в сиём "грехе"?
После таких заявлений, кто вы, если не оно самое?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
потомка помещечьего рода

правда чтоли?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
ты БОГ, я буду тебе поклоняться, прости грехи мои и слова мои мерзопакостные, больше не буду произносить вещей таких в ваш адрес, а буду восхвалять и поклоняться только

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
"Быдлом" раньше называли пролетариат в целом

п***абол, википедию открывай

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
как ты смеешь спорить с Папкой, он все знает, не перечь ему!

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте встретимся на поинтовке, реально, без пафоса и вые**нов. И посмотрим на каваи, аниме, быдло и гопников.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
ненене, я не пойду, я стесняюсь

_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте как обычно, теперь начните обсирать адекватов пока я буду спать и не смогу спорить с вами. Спокойной ночи. Анимешники, "белых снов" вам от хентая))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволять себе необоснованные обвинения, повашему - в порядке вещей?
Если оно так, то всё, что моё поколение сделало, скоро будет загублено следующим.

B-ReD
Из под стола покажись, для начала...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о нет, Великое Божество разгневалось, на нас падет кара его...
_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавайщикам смотреть фильмы с Синтаро Кацу в главной роли, для балансу. Например, трилогию Hanzo.

И не путать с эстетствующим пeдрилой Такеши Китано! У Синтаро все просто - суровый мужик рубит других мужиков в капусту и eбет баб с затеями и без затей. И никаких любований природой, собой и собой на фоне природы. Никакого юмора. Никаких душевных онанизмов. Только голый сюжет, зверские зарубы и eбля.

Вдогонку - фильмы с Томисабуро Вакаямой. Ровно те же яйца.


Последний раз редактировалось: Hunter (19 Сен 2008 00:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, ни как не пойму, где вы хоть воспитывались, или вообще с какой вы планеты? Товарисчи, с которыми я учусь и работаю, обычно говоря, если им что-то не нравится: "Да ну это ж гадость, а вообщем делай как знаешь", - у них, можно сказать, в крови привычка идти на компромиссы.
Не уж-то между 80-ыми и 90-ыми годами такая большая разница?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Hunter
Стопудово, бесполезняк...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю даже что тут написать можно.......
Одним лишь скажу не нравятся такие темы не лезьте и не разводите флуд зашли посмотрели проголосовали и вышли все.....
А вторые должны вести себя более адекватно тогда и отношение к ним будет нормальное а то до сих пор помню как народ из-за тамогочи скидывался с крыш вешался и топился....
З.Ы. Быдло - означает скотина так называли в советские времена пьяниц......

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
B-ReD
Из под стола покажись, для начала...

А вот если я обижусь?
Sator писал(а):
Быдло - означает скотина так называли в советские времена пьяниц......
хороший источник? В древней Руси и дураком называли самого младшего в семье, а теперь... И в народе быдло обычно были всякие колхозники, которые частенько выеживались на городских.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эка у вас тут всё запущено.

я причин спора и такой растущей агрессии вообще-то не понимаю.
разобраться в уместности и полезности какого-то субкультурного течения в общем-то просто - разберитесь, что оно дало вам и что принесло обществу.
если капля полезности есть - значит все нормально, споры бессмысленны. бессмысленны, потому что каждый получает удовольствие от одному только ему привычных жизненных ценностей. доказывать это другому человеку, да еще с пеной у рта - ну, глупо это. главное чтобы вам нравилось, а не кому-то еще.

что же касается быдла, то эти люди базис общества. не вы строите дома, не вы выращиваете репку на огородах, не вы копаетесь в канализации и водите общественный транспорт. это делают те, кого вы называете "быдло". а вы все - "высококультурные" - пользуетесь этим и гордитесь тем, что все ваше отличие от них заключается в знании мультфильма про покемонов - ибо семечки и окурки вы кидаете точно также мимо урны, как и "бездуховное быдло".

и вопрос кто из нас больше делает полезного для общества в целом - все еще остается открытым. от умения пользоваться интернетом - вы не переходите на божественный уровень.
поэтому мне покласть и размазать на все нынешние субкультурные течения. как правило - неудовлетворенные подростки в этих группах везде одни и те же, такие же плюющие мимо урны, но хвасающиеся что прочитали мураками.

все мои культурные ценности идут от тех самых 90х, которые реально были прекрасным временем рассвета, давшим нам макросс, быдло и свободу тараканов в вашем мозгу :)

"..Девяностые сделали такие парни, как я и Шурик,
сделали своими руками.
Не нравится, что получилось в итоге,
грубовато, что-то не так?
Вы в своем праве, лузеры, ругайтесь.
По мне все было просто ништяк"(с)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы