Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
3G - будет ли толк?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли 3G?
Да.
63%
 63%  [ 24 ]
Нет.
36%
 36%  [ 14 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега - МегаФон
Смарт - смарфон (Series60 usw.)

Dual Mode - это когда приоритет сетей 3G выше, чем GSM
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и подумал. Смарты для вас - это Нокуи. Мега - оператор. Уже многие годы идёт война между силами добра и зла. Я был великим адептом света на windowsmobile.ru. Нокуи не смарты.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кагбэ WinMobile - це ж PDAs|Communicators...

Добавлено спустя 58 секунд:

и потом: я ж написал "usw."

usw. = etc.
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fcx, у меня два смарта на WinMobile.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время не существует четкого разграничения между смартфонами и коммуникаторами, поскольку функциональность обоих классов устройств примерно одинакова. Различные эксперты и производители по разному трактуют эти термины. Часто применяется так называемый «исторический подход», который заключается в следующем: если устройство ведет свою родословную от КПК — то это коммуникатор, а если от мобильных телефонов — то это смартфон. В рамках этого подхода под коммуникаторами обычно подразумеваются устройства с сенсорным экраном (может быть дополнен клавиатурой) работающие под управлением операционной системы Windows Mobile. Устройства с Windows Mobile, использующие для ввода информации исключительно QWERTY- и/или цифровую клавиатуру (аналог телефонной), называются смартфонами. Большинство устройств под управлением Symbian OS традиционно относят к смартфонам (за исключением Nokia серий 9xxx, Nokia E90 и некоторых других). В остальных случаях позиционирование устройства зависит от производителя (обычно устройства с сенсорным экранам относят к коммуникаторам, а к смартфонам относят устройства без такого экрана).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...0%BE%D0%BD
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snoope
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: г.Орел
СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я понятия например не имею нах они нужны то?
_________________
Вернуться к началу
snoope отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Нокуи не смарты.

Смотря какие "нокуи"... У жены Нокиа-слайдер..., блин, вроде 3600. Ниразу не смарт и не коммуникатор... Обычный телефон.
А по поводу твоего -
Remington писал(а):
Нокуи не смарты.
так для тебя все не смарты где реестр поковырять нельзя Так чтааа... У меня в далекие-далекие времена была Nokia 7610 - очень даже смарт. Все работало, бубен не требовался, пляски тоже. Только вот игрушка надоела через 1,5 года. Сейчас считаю что телефон должен быть как можно проще и дешевле.

По теме - какой нафиг три гэ??? ОПСОСы EDGE так и не раскочегарили по человечески... А тут три ГЭ. Маркетинг чистой воды. Что бы все как у всех было.


Последний раз редактировалось: kostikSU (04 Май 2010 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snoope
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: г.Орел
СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы у ми вообще нокиа 5130 и тот в ремонт через пол года отнесла
_________________
Вернуться к началу
snoope отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы