Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Срок избрания
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chenturion писал(а):
мэр находится в федеральном уголовном розыске. К губернатору это никак не относится. Точнее губернатор к этому относится...

Да, заместители губернатора и его негласная свита тоже к нему не относятся?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор ни о чём. Строев давно умер. Но кровь молодых девственниц поддерживает в нём эфимерную иллюзию жизни. Каждую ночь он спит в гробу, оборудованном криогенной установкой, а утром отзавтракав очередной нимфеткой, он садится в свой чёрный катафалк и в сопровождении демонов ГИБДДешников, мчится по улицам нашего города, наводя на его жителей страх и ужас.
Егор Семёнович - вечен, и никто над ним не властен, ни Время, ни Президент, ни даже Сам Премьер Министр...

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да. Мы помним об этом...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора всей нашей власти уйти в отставку либо посадить их всех на зону и поставить рельную власть которая не будет так сильно набивать себе карамны ну или хтя бы не так сильно как строев с его свитой и родственниками. Федеральными законами зарплату повышают и строев с его прихвостнями всеми путями её понижают причем не хило понижают, к тому же он распродал весь орёл например птицефабрику
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Пора всей нашей власти уйти в отставку либо посадить их всех на зону и поставить рельную власть которая не будет так сильно набивать себе карамны

Ну, это из области фантастики...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Кстати я имел ввиду региональную влать(строев там и т.п.)
Дай помечтать
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строева ещё не очень скоро уберут. А зачем? Всё тихо спокойно, батька наш устраивает ежемесячно гулянки в Полесье, цветы на мостах повесил, орламонстра на вокзале поставил, вроде как прям всё для нарда. И грабит он нас не больше других. Вообщем, всё всех в правительстве устраивает.
Кстати, если холоп ворует, то кто же тогда барин?
Вобщем живём хорошо, по-христиански, бедно...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что создаётся иллюзия что что то делается для народа
Повесили цветы и сразу понизили зарплату, потом еще что нить поставят и опять понизят, в результате город красивый и народ нищий ) я бы лучше жил в страшном городе но с деньгами в кармане чем в нашем без денег. Строеву уже в гроб пора а он всё гребёт и гребёт а ворует он больше других кстати, что то я не заметил что Орёл купил предприятие например в Курске я ток заметил что Курск купил наше предприятие
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Спокойно... Про иллюзию я знаю. Просто у народа русского принято так - за внешнем блеском прятать нищету.
То что город украшают - это несомненно хорошо, в том смысле, что деньги то у области есть. Куда они пропадают - это нам не дано узнать.
Со Строевым нам ещё повезло, он хоть держит область на одном уровне, а не разоряет, как некоторые другие. Лучше станет, только если мы найдём человека независимого от правительства. По неофициальным данным (и кто бы вы думали мне их предоставил - наблюдатель ЛДПР) , на прошлых выборах победили Коммунисты, опять. Сильная оппозиция потенциально есть, ресурсов до одного места. Поэтому вперёд во власть. Убрать из области путинских холопов, и заживём...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разоряет и еще как, просто мы этого особо не замечаем ведь всё делается тихо и без шума, орловские сми куплены с потрохами или запуганы до костного мозга. В региональную власть пустят только своих т.е. тех кто берёт взятки и не будет мешать другим брать взятки. А так если бы я попал туда ох не хорошо было бы им всем, головы полетели бы у всех без исключения у одних летели бы за то что воровали а у других за то что молчали или закрывали глаза. Ток проблема вознкла бы кадровая ведь уборщицу не сделаешь своим замом или толковым депутатом

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати строев у власти только лишь из за своих связей и покровителей но надеюсь он проколится на чём либо и медведев ему пенка даст
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Медведев ни кому ни чего не даст - он лицо подставное и ни чего не решающее. Тем более, как ж своему "однокормушнику" пинка дать.
Как я писал, Строев у власти потому, что выгоден властям. Тут похоже не Строева менять надо, а то получается история, как после прошлых выборов - у кого не спроси, голосовали за ЛДПР, Комуняк, Яблоко, Аграриев, только за ЕР голосовало совсем не много. И ни кого не удивило, что они 60% набрали из воздуха.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы