Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Что делать с КС 1.6

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poison
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 17:05    Заголовок сообщения: Что делать с КС 1.6 Ответить с цитатой

Парни не могу играть в КС, когда я запускаю античит sXe... Кс выкидывает на рабочий стол, без каких либо ошибок и тд! это раз!

Во вторых если КС не выкидывает то пытаяся приконектится к 60.60:27016 я присоединяюсь...НО!!! через секунд 5 меня кикают с сервера и написано, что то про античит, мол посетите тот то тот сайт и все......

ЗЫ: версия античита 6.4

помогите пожалуйста)
Вернуться к началу
Poison отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STa
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Откуда: Orel
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты LAC удалил? (надо заходить через оригинальный ярлык)
_________________
"чувак верен себе" Big Lebowsky
Вернуться к началу
STa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 18:38    Заголовок сообщения: Re: Что делать с КС 1.6 Ответить с цитатой

Poison писал(а):
Парни не могу играть в КС, когда я запускаю античит sXe... Кс выкидывает на рабочий стол, без каких либо ошибок и тд! это раз!


По сему поводу ничего не могу сказать. проблем с запуском ни у кого не возникало. Запускать надо через обычный ярлык к кс

Poison писал(а):
Во вторых если КС не выкидывает то пытаяся приконектится к 60.60:27016 я присоединяюсь...НО!!! через секунд 5 меня кикают с сервера и написано, что то про античит, мол посетите тот то тот сайт и все......

ЗЫ: версия античита 6.4

помогите пожалуйста)


Наверняка заходишь в кс не через ярлык а через hl.exe затем выбираешь change game и ставишь CS. Надо создать ярлык для hl.exe и в строке "Объект" дописать в конце через пробел: -game cstrike. Затем запускать античит, далее этот созданный ярлык

_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AisvipeR писал(а):
Наверняка заходишь в кс не через ярлык а через hl.exe затем выбираешь change game и ставишь CS. Надо создать ярлык для hl.exe и в строке "Объект" дописать в конце через пробел: -game cstrike. Затем запускать античит, далее этот созданный ярлык

дада, у меня было тоже самое. А автору темы тьфу на клавиатуру, про КС тем достаточно, вроде даже отдельно про античит есть....

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во.
Господин Poison, что вам мешало отписаться в эту тему?
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=379
Или боялись, что вас не заметят?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы