Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новые Режимы CoD4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то чтоб вместо сервака 2 сделать сервак с др режиимом
За
66%
 66%  [ 16 ]
Против
33%
 33%  [ 8 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 23:40    Заголовок сообщения: Новые Режимы CoD4 Ответить с цитатой

Народ вам не надоело играть в мясо в код4?
Предлагаю вместо второго серва на кот все равно не играют создать сервак со стандартным набором карт , но с режимом штаб.!
Сервак примерно сделать 8на8 щей чтоб мяса не было.
А то этот тимдетмач порядочно надоел.
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чорт было бы неплохо ! Я за Remington слово за тобой
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против. Всё равно все будут в ТДМ играть. Проходили. Как вариант можно запускать, иногда.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington ты сделай, а там посмотрим.....я бы за других не говорил

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Remington писал(а):
А я против. Всё равно все будут в ТДМ играть

Ремингтон на втором серваке никто не играет., на нем и надо попробовать "ШТАБ" или что еще. Я думаю народ соберется.


Последний раз редактировалось: johny (20 Сен 2008 00:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, что тяжко. На первый и заходить-то не тянет. А на втором можно спокойно с кем-нибудь без столпотворения поиграть. А то понабьются 10 на 10 и счастливы от мясорубки. Никакой романтики...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты все-равно очень редко стал играть...С другими режимами совсем другая игра станет. Вот так

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Сервак Quake нахрен никому не нужен там никогда никто не играет. Сделали бы 3-ий серв CoD4 с новыми режимами раз 2-ой жалко.
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз. Хз. Как-нить попробуем...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А я против. Всё равно все будут в ТДМ играть. Проходили. Как вариант можно запускать, иногда.

Послушай помойму идея более удачная чем со 2-м серваком с голимыми картами на которых максимум играет 3-4 человека.
Если ты создашь такой серв ты разгрузишь 1-й серв и второй будет не таким бесхозным.
А то вы наделали сервов Квейка, анриала, халфа а играть на них не играют вообще!
У нас демократия в конце концов. А админы должны делать то что просят юзеры, на то они и админы!
Рем давай попробуем а там посмотрим всеравно 2-й серв никому не нужен
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно Рем а почему бы не попробывать мне лично осточертело мясо где кто лучше сел тот и победил в других-то режимах особенно не посидишь.
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StrannikAL, у меня слов нету...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, да))) было бы очень даже неплохо)) только мне в лом играть щас в нее)) с первым то уровнем((((
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, никто играть н е б у д е т!!!! новые карты давали, что кто играл?! играли только за неделю до закрытия!!! делали иногда другие режимы, 70 процентов ныло, "ЭТО ГОВНО" давайте нам обычный ТДМ...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сыграл на новых режимах, а то мясо уже надоедает потихоньку
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas писал(а):
Как всегда, никто играть н е б у д е т!!!! новые карты давали, что кто играл?! играли только за неделю до закрытия!!! делали иногда другие режимы, 70 процентов ныло, "ЭТО ГОВНО" давайте нам обычный ТДМ...

Lukas речь идет о новых режимах, но на старых картах. То что на новых картах никто играть не будет это не новость.
Да и еще: када одно время я был серваком, я создавал "ШТАБ" и играли 3x3. Было очень весело...
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny, я вообще говорю про что-то новое, да помнится запускали саботаж, найти и уничтожить, первенство, было человек 10, и человек 6-7 ныло, что им ТДМ подавай, а не этот калл...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы