Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новые карты в CoD4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли мне новые нелиц. карты в КоД4?
Мне насрать на них!
46%
 46%  [ 15 ]
Я на них играю и они мне нравяться!
53%
 53%  [ 17 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:24    Заголовок сообщения: Новые карты в CoD4 Ответить с цитатой

Я в шоке ! Многие читали мою тему про другие режимы в код4!
И че наш админ рем говорит сделаю др. режимы в код4 но с новыми картами. Я в шоке кому они нужны?! Это говно а не карты!
Просишь одно а, делает другое!
Еслиб они нужны былиб народу народ давноб на них играл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Рем это ты за чтоли проголосовал
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ играет на первом серве потому что все там. И потому что нычки и наиболее успешная тактика на новых картах неизведанны. А хочется сразу и чтобы круто...
И кстати. С его ты решил, что новые карты - говно? Ты эксперт по картам? Или более менее на них поиграл?

Добавлено спустя 18 секунд:

Да. Это я за проголосовал.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем я решил потому что они на столько здоровые что на них надо играть 32*32 или заблудиться на них.
Эти карты похожи на сингл в фаркрае!
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Играли. Не заблудились. Не такие уж они и здоровые. Просто вам мясо подавай. Чтобы всё действие происходило на 50 кв. м. Никакого разнообразия. Тупо жать гашетку и всё. Разве не так?

ЗЫ Карта с замком вообще изумительная...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StrannikAL.
РОТ ОФФ! карты лучше старых. модели проработаны отлично. Если б ещё кто-нибудь туда заходил... вам лишь бы бегать как душевно больные по одним и тем же картам. и всё вам не так.
ЗАБЫЛИ, КАК САМИ СЕРВАКИ СОЗДАВАЛИ?!!!!!!!!! недовольные пусть идут нахер! создавайте сами, как хотите и ИГРАЙТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, тихо тихо. Поспокойнее.

В любом случае уже поздно. И сегодня ничего не решится. Советую всем отдохнуть, а там разберёмся...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington я спокоен.... кажется.... просто уже достали. "А давайте то... а давайте это... а это нам не так.... а это ваще не нравится..." Пусть создают сами и играют сколько влезет. Одного сервака хватит на всех "недовольных". Ибо "недовольных" не так уж много. Может и на нашем общем серве станет легче дышать.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, почему развели с десяток левых тем про код4, типо (нужен ли килкам, подствол, новые карты, другие режимы, давайте зафигачем чемпионат), почему все это в тему код4 писать не хотите?, или вы тут мериитесь кто больше тем создаст?

222 пост =)

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas
не волнуйся. Рэм уже удалил все темы про код4 кроме, кажется, четырёх.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, вот именно 4!!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

а не мне надо было еще создать Тему почему столько много тем для кода

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, два сервера под одну и ту же игру - это перебор.
в арму ежедневно играют 12 человек - на домашнем сервере и не хнычут.

нужен вам кот4 с какими-то режимами - сделайте дома.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
вот-вот. и я об этом говорю.

Но раз уж есть 1 свободный сервер, то можно с ним поэкспериментировать.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CS 1.6 - 5 серваков
COD4 - 5 серваков
Только так можно всем угодить
И вообще каждую игру надо на 5 серверах создавать

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, да ты шо? ккакие по 5 серваков? 10!!!! 10 минимум!!!! с разными модами чтобы с разными режимами....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАНГ ты играешь на ОТСТРЕЛ.РУ, сколько там серваков кода? чтук 8 кажется, и если не ошибаюсь с разными режимами.
вот выбор, а у нас народ привык к одному, правилно мясо. и его не заставишь играть не с новыми картами не с новыми режимами.
а на новых играли те которым они понравились, и я в том числе, а вот если один сервак- то как сказать принудительно, поставил один режим , штаб к примеру, все карты прошли, другой, народу деваться не куда будет, и будут играть.

может я не прав
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы