Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кризиск - сервер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочу сервер Кризиск вместо второго сервера кот4
очень хочу
72%
 72%  [ 37 ]
очень не хочу
27%
 27%  [ 14 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:32    Заголовок сообщения: Кризиск - сервер Ответить с цитатой

итак, пора вынести в отдельную тему.
есть такая малоизвестная сетевая игра - кризиск.
главный герой в ней бегает в нанокостюме, может в нем скрываться от глаз врага, становится сильнее, бронированнее или быстрее.
очень пользительная вещь - как для ныкальных читоров, так и для агрессивных папашек.

но что еще веселее - в этой игре есть приятная графика и реалистичная физика + интерактивный амбиент.

апофеозом всего этого является режим командного сетевого боя под названием POWER STRUGGLE, когда обеим командам предстоит драться за территорию острова, на которой раскиданы ключевые точки (см.Баттлфилд) и заводы (см.экономическая стратегия).
на заводах можно покупать своему бойцу оружие и технику - от пистолетов, гранатометов, машинок, танчиков, лодок до авиации.

все стоит копеек, кои заработать можно только активным отъемом территории у врага.

итого имеем - систему реализма и в то же время аркады, годную как для активистов, так и для шкеров.
игру, совмещающую в себе все известные на сей день элементы тактики (от прямых прорывов танками, до тихого снайперства до постановки мин) и 32 койко-места для желающих играть.

голо суем?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кризис, а не кризиск?)))

Добавлено спустя 15 секунд:

А по теме я бы сыграл
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, и скока жрет дедикейтед кризиса?
Чтой-то у меня чуйство, что не только второй сервак КОДа придецца прикрывать..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за сервак
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Чтой-то у меня чуйство, что не только второй сервак КОДа придецца прикрывать..

прикрывай Ut-04 и Quake, а серв КоДа не тронь
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny, ага ут, квейк и КС исчо, и сделаем крызыс =) а если еще и код4 ф топку тут можно и арму зафигачить)))) какие перспективы))))
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas

я за

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanTe, ыыы, свой чел =)
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, к бластерам, нано костюмам и прочему слово реалистичность не очень подходит)))

Lukas, а исчо изъять компы у начальства цтшного и замутить еще пару десятков разных игр))

по теме - сперва надо кризиск попробовать в сети. чтобы кто-то посоздавал - посмотреть запросы сервера и количество желающих сыграть.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Lukas, а исчо изъять компы у начальства цтшного и замутить еще пару десятков разных игр)


а что, чувак, это идея )))

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, таки. А в чем проблема? Никто не умеет сервер создавать? Или типа, банально лень/нету времени/нету желания/нету компа (нужное подчеркнуть)?
Хотим готовое и чтобы сразу и чтобы на толстом канале ЦТ и чтобы под пивко...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, ну конешно, а ты как думал?))))
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за чтобы был сервак CRYSIS.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington все верно
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно главное чтоб был сервер а так плевать кто создаст
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы