Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Провайдер "Тэснет"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:06    Заголовок сообщения: Провайдер "Тэснет" Ответить с цитатой

созрел неоднозначный вопрос.
мне предлагают работу у провайдера "тэснет".
из достоинств - цены их ниже центртелекомовских, канал хороший, но сама фирма малоизвестная, хоть и работает с 2000 года.
физлицами они не много занимались, поэтому мне предлагается восполнить эту нишу, создав там то, что я не успел сделать в ЦТ - а именно полноценную серверную игровую площадку, DC-хаб, торренты и тд и тп. в нормальном масштабе.

имеет мне смысл этим заняться, пойдете ли вы на новые площадки?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты агитируешь на локальном сайте Домолинка поменять провайдера?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я уйду из Домолинка только в самом крайнем случае...из за игр или еще чего то низачто...для меня важны анлимы...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller
Для меня тоже важны анлимы и ине не нравятся домолинковские цены
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tesnet.ru/dsl_tarif.html
http://www.tesnet.ru/homenet_tarif.html

Действительно малоизвестная фирма с отстойными тарифами(

Если только с приходом Метта они сделают анлимы круче РС - вот тогда и можно будет подумать)

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди но возвращаться да ну
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то хреновые там тарифы
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу по одной, но ОЧЕНЬ висомой причине. Там где живу я есть пака только один провыйдер, ДОМОЛИНК.
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все еще надеюсь, что чудиков из пазла все-таки выгонят и поставят нормальное руководство как в других регионах и заживем счастливо.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria

Пристал ты со своим РС. Смотри потом обратно в Домолинк не прибеги)

Я имею техническую возможность подключения ко всем нашим анлим - ровайдерам, но дёргаться никуда не собираюсь, так как меня абсолютно всё в Домолинке устраивает - в первую очередь абсолютная надёжность.

За 8 месяцев круглосуточной работы не было никаких проблем. тьфу тьфу тьфу.

А тарифы тут и сейчас очень достойные, к тому же в ближайшее время они всё равно изменятся.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
mimicria
Пристал ты со своим РС. Смотри потом обратно в Домолинк не прибеги)

Я сейчас достаточно внимательно изучаю форумы Стрима, РС, ДЛ и Паззла. Единственный форум, на котором СЕЙЧАС всех все устраивает по качеству предоставления услуг - форум РС. По крайней мере тем по говносвязи я там не нашел. В то время как на остальных - уже навалом. В т.ч. и у ДЛ. Сейчас двое с моей работы подключены и не могут назвать ни одного недостатка в предоставлении услуг.
В конце концов не понравится мне там - никто не помешает мне вернуться (а не прибежать) обратно.
altysa писал(а):
меня абсолютно всё в Домолинке устраивает - в первую очередь абсолютная надёжность.
За 8 месяцев круглосуточной работы не было никаких проблем. тьфу тьфу тьфу.

За предыдущие 8 месяцев у меня тоже никаких нареканий не было, а вот в последнее время появились и серьезные. Часть из них обсуждается здесь http://www.domolink.ru/forum/s...p?p=225291
altysa писал(а):
А тарифы тут и сейчас очень достойные, к тому же в ближайшее время они всё равно изменятся.

Про изменения вам доложили? Я пока в курсе только про карты оплаты. А на данный момент ДЛ в Орле уступает по тарифам уже большому количеству регионов (хотя раньше был на 2 месте после Моск.)

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какойто
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria

У меня и сейчас нет никаких нареканий - всё как работало так и работает выше всяких похвал. За что от меня огромный респект ЦТ.

По поводу тарифов - а почему Орёл должен непременно гоняться за другими регионами? Пусть у нас всё идёт своим чередом.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa - безмерно за Вас рад
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Домолинка не уйду в любом случае, если оченьзахочется то подключу еще какого нить провайдера.
У меня так было с ТВК, я пару месяцев юзал и то и другов, итог - КТВшный кабель, покрытый пылью валяется под кроватью .

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы