Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Ненавижу флешмоб!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто такие флешмоберы?
Дебилы
50%
 50%  [ 10 ]
Взрослым дядям и тётям просто скучно
50%
 50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ненавижу флешмоб!!! Ответить с цитатой

2 октября они опять будут свой ***ый цирк устраивать! В Великом Новгороде моего знакомого (со всем стадом таких же дебилов) менты забрали. Они там тоже памятник "толкали". Они еще хуже "эмо-боев".
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дом одно, а памятник другое...Уже не дедушку Ленина они толкали? Это можно расценить как надругательство над политическим режимом
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 15:10    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу флешмоб!!! Ответить с цитатой

А где вариант "Мне пофиг"?
Centurion писал(а):
2 октября они опять будут свой ***ый цирк устраивать! В Великом Новгороде моего знакомого (со всем стадом таких же дебилов) менты забрали. Они там тоже памятник "толкали". Они еще хуже "эмо-боев".

Терпимее нужно быть,товарисч...

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion
Люди проводят время как они хотят.
Sergant
Sergant писал(а):
Терпимее нужно быть,товарисч...
+1
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрайней мере они никому плохого неделают, если им нравится пусть прикалываются, главное чтоб слишком далеко незаходили
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeSSeY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто это такие че за пиодарье такое???
Вернуться к началу
JeSSeY отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeSSeY писал(а):
а хто это такие че за пиодарье такое???

вообще-то за словами следи. если есть желание могу при личной встрече рассказать что это такое и с чем это едят, а лучше открой википедию.

Centurion писал(а):
2 октября они опять будут свой ***ый цирк устраивать!
а лучше сидеть в парке и пиво с семками употреблять, при этом матерясь и долго ржать над шуткой типо "ты где" в Караганде!??

Люди, вас никто не заставляет любить флэшмоб!!! Но!!! Ни один моббер не делает и не сделает ничего плохого для окружающих, за исключением необычных действий.(и то это врядли будет плохо) Мы не мусорим и не обижаем никого. кстати флэшмоб одно из увлечений, которое собирает совершенно разных по культурным, возрастным и другим критериям людей воедино.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

И вообще, если что-то не нравится, то хотя бы не просто так говорите: а ты дибил и все. А обосновывайте из чего исходят такие громогласные заявления. ЧЕМ МОББЕРЫ КОНКРЕТНО ТЕБЕ ЦЕНТУРИОН МЕШАЮТ?

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

З.ы. если есть какие-то еще вопросы, предложения, оскорбления в сторону мобберов и флэшмоба в целом, пишите мне в асю 429659780, или звоните 89208097344, и мы побеседуем, я не против, только пустословия не надо на форуме, на то он и форум чтобы что-то доказывать, а не п**дить...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion + одно предупреждение
JeSSeY + одно предупреждение
Закрыто.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы