Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый сервер Crysis Wars
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же раз в сто лет? Пехота всегда держится в середине списка игроков, порой даже ближе к верху. Мясо там те кто первый раз играет
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushkarevka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: Pushkarevka
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни пуля смерть.Неважно кто выше прыгнет.Обычно пули хватает ,даже госпиталя не довозят.Не это не про игру .
_________________
Пуля-дура.
Вернуться к началу
Pushkarevka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня порой самого тянет выйти когда убивают по двадцать раз вподряд) Вчера еле сдержал себя от нажатия Альт+Ф4))
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushkarevka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: Pushkarevka
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Кир.Но это правда на коротких дистанциях им равных нет.Хотя они то-же почти пердуны.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Взаимовыручка.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Скажу им правду .воевали они вчера пол игры с пашкой сыном я в наушниках сидел и коментировал .Он очень просится что-бы вы взяли его в FRMU

Добавлено спустя 44 секунды:

ARMU

_________________
Пуля-дура.
Вернуться к началу
Pushkarevka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushkarevka писал(а):
Спасибо Кир.Но это правда на коротких дистанциях им равных нет.Хотя они то-же почти пердуны.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Взаимовыручка.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Скажу им правду .воевали они вчера пол игры с пашкой сыном я в наушниках сидел и коментировал .Он очень просится что-бы вы взяли его в FRMU

Добавлено спустя 44 секунды:

ARMU


вот вы интересные, я никого не обвинял в плохой игре и не собирался возвыситься тем что на первом месте в игре кризис или еще в черт знает каких - это вообще не показатель и не самоцель. У меня самоцель совсем иная и к играм отношения не имеет.

Я на полном серьезе сказал спасибо тем кто играет плохо. А вы обижаетесь и стебаетесь.

Могу только еще раз сказать что для меня это сложно было бы вот так играть и только дохнуть. А кто в середине списка я не смотрю. Я просто знаю что Пехота меня практически не убивает, убивает иногда Касторкин, потом Кир, потом Флэйм.

Да вообще тупой спор. Я просто хотел сказать спасибо за игру всем и за терпение.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushkarevka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: Pushkarevka
СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ине обижался.Вчера вообщето я поддатый был так что если что не так извените.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Да же блин арму пропустил.Играли вчера?

_________________
Пуля-дура.
Вернуться к началу
Pushkarevka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushkarevka
не, вчера был кризиск.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , вчера нормально поиграли , мне понравилось...
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера как назло занят был
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы