Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Альтернатива нормальной молодежи.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А в чем же суть? Или ссуть где попало?
Непонимание происходящего и пофигизм.
16%
 16%  [ 4 ]
Полная отмороженность вследствие безнаказанности.
58%
 58%  [ 14 ]
М.б деградация?
8%
 8%  [ 2 ]
Lifestyle.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 02:50    Заголовок сообщения: Альтернатива нормальной молодежи. Ответить с цитатой

Тема создана прежде всего для того чтобы понять и проанализировать сложившеюся ситуацию в нашем обществе, а если быть точнее то по большей части в озверевшем подрастающем поколении, времена настали неблагоприятные, поэтому ты лишний раз подумаешь, а стоит ли тебе возвращаться поздно, вечером и не попадешь ли ты под хорошую раздачу малолетней быдлоты, которая последнее время не задумывается ни о чем и беспредельничает на “поражение”.
Играл два дня назад в CS, я конечно далеко не “батя” и не тётя Мотя, один раз меня убивают в спину конкретно зашкерившись, второй раз убивают зашкерившись в углу, темном как в ж**е у нигера, я пишу: Хорош крысить, мне отвечают:

**** Off, go на ***, и что после этого можно еще сказать?

Почему подрастающее поколение такое злое и жесткое? И это всего лишь ИГРА…теперь перейдем к реальности. Дальше еще круче, MegaLol просто, прихожу как то в магазин “Магнит” беру себе быстро заваримую лапшу “Ролтон” она же “Бомж пакет” передо мной на кассе стоят три девицы мат-перемат, максимум 9 класс и бутылка водки в руках, я почувствовал себя вместе с этой лапшой Василием Блаженным, и что вы думаете? Кассирша, как ни в чем не бывало, продала им эту бутылку водки с бонусом в виде Kent 4 и не сказала им не слова.
Неделю назад моему другу, который шел от своей девушки около 23 часов вечера в районе автовокзала встретили дружелюбно 4 чела, из показаний каких-то там очевидцев примерно от 15 до 18 лет и даже не избили, зачем бить то? Не модно уже стало бить, модно стало на перо сажать, что они и сделали, благо все более менее нормально обошлось.

Из всего вышесказанного я конечно же не хочу сказать что все подрастающее поколение такое, я уверен что здесь и не только здесь сидят в большинстве своём нормальные, адекватные парни и девушки, но тем не менее проблема есть и похоже она не разрешима, и с каждым днем обстановка всё “веселее” и “веселее”. Вы можете со мной не согласиться, но это моя личная точка зрения и мне просто обидно, почему всё так складывается? Почему жизнь стала такой страшной и безответственной?
P.S Всем спасибо за внимание, уважаемые пользователи Nexus.lan by Remington, все свободны)
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, времена, о, нравы... Печально, конечно. Глядя на сегодняшнюю действительность, невольно задаёшься вопросом, куда мы катимся? Неужели это становится нормой жизни? Или мы это "становим" нормой? Меня лично уже не удивляют две девушки по 15 лет, сидящие на скамейке и пьющие бутылку водки на двоих. А что же будет через 10 - 15 лет? В детский сад будут водку носить?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fumo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во всем виновата культура.

Ninitoris писал(а):
А что же будет через 10 - 15 лет? В детский сад будут водку носить?



ядерная зима будет
Вернуться к началу
Fumo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМЕРИКА-вот оно зло, десять лет экспансии дают о себе знать. Пока наши ракеты (ядерные) в конец не заржавели, надо итх на АМЕРИКУ пустить И БЛАГОДАТЬ....
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая и актуальная тема. Не известно, что же заставило автора обратиться практически с криком души.
Согласен, все вышеописанное налицо, наглости малолеток нет предела. Сразу возникает мысль: я ведь тоже был малолетним, но вел себя по-другому! Да... готов поспорить так говорили наши родители в отношении нас самих, а бабушки и дедушки в отношении них. Неправда?

Я стал очевидцем такого случая: Малолетний парень (лет 16-17), простите, в ж*пу пьяный, двигается по улице. К нему подходят 2 работника ППС и вежливо предлагают пройти в милицию. На что он отвечает, что ему глубоко плевать на них с высока, что если он позовет отца, то всем им "п**дец", что ему еще нет 18-ти, поэтому ППС не имеют права его никуда забирать. Что это? "Непонимание происходящего"? По-моему, это полное сознание содеянного, и сознательное противопосталение себя обществу!
Еще одна (да и не одна она такая) история, с которой я непонаслышке знаком: Трое несовершеннолетних решили попить пивка. Но нет, чтобы купить в ларьке и тихо посидеть попить, нет! Они поздно ночью взламывают холодильник, стоящий около киоска, и берут из него около 40 л пива. Зачем спрашивается им 40 л? Пить? На зиму может?
Или еще: Двое по ночам с некой периодичностью гуляют по городу, угоняют автомобили, после чего, прокатившись, сжигают их неподалеку от места угона.

Возможно, все это из-за того, что людям нечем заняться по жизни. Помниться мне, раньше кружки были, секции... Возьми, да запишись в секцию по к.-н. боксу. Думаю, что энергии к вечеру не будет хватать на перетаскивание 40 л пива. Да ладно, есть конечно и чахлики (простите меня, Чахлики), которым не под силу ходить на бокс, пусть сидят хоть за компом - мозги тренируют, осваивают С++ или Дэлфи, да хоть ХТМЛ. Ведь, если спросить у матершинников и посылателей, играющийх в КС и пр., не каждый ответит, что он владеет хоть каким-нибудь языком программирования. Да что там языком! Не каждый в компьтютерах-то разбирается: знает только как вкл., выкл., КС играть, обои на десктопе сменить, да вирусов нахватать.

MasakrA, всё это от безделья молодежи. Все они вполне нормальные люди, но только заняться им нечем, вот и придумывают всякую хрень...
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
Помнится проф., Преображенский в "Собачьем сердце" сказал замечательную фразу - "разруха не в сортирах, разруха в головах" (с)
Вобщем США (ты эту страну имел ввиду говоря америка?) тут не причем, сами виноваты.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ranger_X писал(а):
всё это от безделья молодежи. Все они вполне нормальные люди, но только заняться им нечем, вот и придумывают всякую хрень...

Не им занятся нечем, их не занимают. Единицы могут себя занять чем-нибуть серьезным, остальных надо подтолкнуть, увлечь, а это уже задача взрослых, а взрослым сегодня тоже все пох., зачем напрягаться?


Последний раз редактировалось: kostikSU (06 Окт 2008 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут все отчасти правы, а вместе получается вполне разумное и всестороннее объяснение и причин, и как с этим бороться, жаль только от этого ничего не изменится...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, я тебя прекрасно понимаю, безделье это жестокая вещь, я просто реально в шоке, я помню себя и всех своих друзей-приятелей, мы такими отмороженными не были никогда, даже если нам нечем было заняться, ну да ладно, что тут сказать еще можно, а то, что ничего не изменится это ты правильно подметил B-ReD, вобщем все по своему правы, всем спасибо.
P.S как там в инсте дела у тебя B-ReD. Редко там бываю, он еще стоит?
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X +1 прав во всем.
Но я человек недалекий, мне в голову ничего не приходит кроме как поймать и переломать парочку-троечку-четверочку таких малолетних на-перо-сажателей-поджигалетей...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой респект автору!!!Но вот на опрос ответить не решился...

Возможно я тут пока ед. человек который является подростком(16 лет мне=) )...
Спиртное:
Годами позже я постоянно, ну можно так сказать употреблял по не малой порции спиртного(водки=) ), но казалось все так прекрасно и беззаботно, пока в один прекрасный день я увидел своего друга в уматном состояние(сильно пьян) и просто на просто представил себя на его же месте и в тот момент мне стало как то не по себе и хотел сгореть со стыда вспоминая свои прожитые дни в таком же стиле...с того момента отношусь ко всем "молодежным побухаловкам" с более трезвым взглядом, я не говорю что я полностью перестал пить, да! я каждую субботу или просто в хороши день выпиваю пива(и очень редко могу допустить в свой желудок водку), но дело не в том что и сколько я пью, а дело в том как ты себя ведешь в целом... Стал замечать что с отрицанием относятся к тем кто вообще не пьёт и не пил не когда...возможно и это является главным подовителем "трезвой молодёжи", но увы я даже примерно не представляю как от этого избавицо=(

Быдло:

ярких представителей быдЛЪ можно встретить в КС на одном из локальных серваков(60.60....) я был вынужден выслушивать идиотский п*****ь(по другому не могу сказать) не за что и не про что - напоминало ту самую шавку которая где то вдалеке сидя за микрофоном чувствует себя уверенно пока у себя "дома", но я больше чем уверен что при встрече в реальной жизни подобный бонщик с испуганными глазами кляел отмазы, хотя он гордо сидел перед экраном монитора и считал себя самым умным и наверное "крутым"....

Драчуны(Перья=),наезды,угрозы)

По этому поводу я мало могу что сказать,так как не сторонник этого, хотя встречался с подобными актами угроз, но они обычно были от 20-30летних пьяных мужиков бьющих себя в грудь утверждая что он ВДВшник....

Девушки
"Не пьющая девушка - не девушка" - с таким дивизом сейчас встречают каждый день молодое поколение...ну чтож...могу сказать что лично я к этому отношусь параллельно, т.к. в будующем не мне рожать вот ентаких детей => и жить в комуналке с 10 пропитыми бичарами

Занятость молодежи: ед. что мне хотелось (и хочецо) что бы в центре занятости не разводили руками и мягко не посылали в *опу...

Кружки,секции и т.д. были и будут, но не кто почему то не берет во внимание то что с годами появляются новые интересы, почему бы не создать кружок "Юнных фотошоперов"=) или "Молодых сайтостроителей"= ну гос-во ответит на это материальным недостатком и про это быстро забудут потратив деньги на какую то "антиалкогольную акцию" - и это тоже изменить не в моих силах...
Я нашел себе занятие на ближайшие 3 месяца, учусь "машинить за рулём" чему очень рад,не смотря на то что от мнногово пришлось отказаться

ИМХО: Делайте выводы...Где и как жить в будующем решать только ВАМ!

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasakrA
Заканчивай в КСку дрючить и походи на качалку. Может перестанешь ссаццо перед походом на улицу.
Сам живу на микро и преспокойно себя чувствую. Почти всех кто любит буянить хорошо знаю, т.ч. нормал всё. А быдло всегда было, есть и будет. Это ты просто перестал играть в кс и моск твой понял что происходит вокруг.
TuxoH писал(а):
я каждую субботу или просто в хороши день выпиваю пива(и очень редко могу допустить в свой желудок водку)

да пиво я и сам люблю очень. Можно и без водки в умат напиться, если выпить литров 6)
TuxoH писал(а):
ярких представителей быдЛЪ можно встретить в КС на одном из локальных серваков

да не быдло это, а малолетние задроты.
TuxoH писал(а):
хотя встречался с подобными актами угроз, но они обычно были от 20-30летних пьяных мужиков бьющих себя в грудь утверждая что он ВДВшник

за такое больно бьют. А потом все кричат что быдло напало.
TuxoH писал(а):
почему бы не создать кружок "Юнных фотошоперов"=) или "Молодых сайтостроителей"

кто туда будет ходить когда есть интернет?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссуть в подъезде
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy писал(а):
ссуть в подъезде

И в лифте исчо...
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy, SBJoker, то-то я и смотрю весь подъезд зассан вместе с лифтом, палитесь товарисЧи.
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasakrA, а ты либо из танка вылез недавно , анекдот такой чтоли не слышал?
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы