Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Альтернатива нормальной молодежи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А в чем же суть? Или ссуть где попало?
Непонимание происходящего и пофигизм.
16%
 16%  [ 4 ]
Полная отмороженность вследствие безнаказанности.
58%
 58%  [ 14 ]
М.б деградация?
8%
 8%  [ 2 ]
Lifestyle.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
Аааа, еще один, тебе еще разжевать. Живи ты хоть в Ливнах. С чего ты взял что они ходят. Вы меня дети жутко радуете своей невинностью в вопросах массового мордобоя.

мдееее.
Decapitator писал(а):
Объясняю для тех кто в танке последний раз - они не ходят они могут сидеть всей своей компание на разных лавках на удалении в 100 метров, а биты принести из машинки которая стоит рядом, а ножичек вынуть из кармана, а когда увидят что наехали на своих они подойдут полюбопытствовать - в чем собссвенно дело?

очередное кино. Завязывай ты с этими фильмами. Выйди хоть на улицу чтоли, хотя вижу что боишься до беспамятства.
Где ты такое хоть раз видел? НИКОГДА такого не было, нет и не будет.
Бред. Сколько можно ахинею эту уже нести?
Decapitator писал(а):
Окружить плотным кольцом в три слоя и доть ЧТО - правильно пи-лей.

30 человек по 120кг с ножами и битами, плотные 3 кольца. Советую к психиатору обратиться. Это уже не праноя, а шизофрения какая-то.
Decapitator писал(а):
Я оценил твой искрометный юмор и арифметические способности а так же то что ты смотрел какие то фильмы про биты и толстяков про которых теперь гутаришь.

уж кто бы про фильмы и толстяков с битами и ножами говорил да еще и по 30 человек.
Decapitator писал(а):
на этом я заканчиваю эту глупую беседу с детьми которые еще ничего не поняли в протыкании ножичком животиков.

Да по твоим суждениям ты сам ребенок, которого в детстве бабаем запугали. И, видно, в таких драках никогда не учавствовал, с ножами и битами. Палишьсо.
derKastork1n писал(а):
блин, себе серьёзно надо подтянуть мат часть, пройдись по городу в выходные после 12, с ходи попей пифка в Каюту, а то ты рассуждаешь как пришелец из прошлого.

точно-точно. Поет тут басни красноречивые о невиданной армии гопических титанов.
Mett писал(а):
увы, с рассказами про свое житие в 90х и историями про три шрама на своей голове я завязал, поэтому предлагаю свернуть тему до периода взросления

а что попадают строго после определенного возраста? Отцы блин понабежали.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Decapitator так, по моему это ты меня начал оскорблять, вообще то?Так что теперь не Выкай.
И ничего делать не буду, лягу как ты сказал и буду умирать.И не попытаюсь даже убежать, и не буду доставать свою железку из кармана.
А вообще я не задумывался на эту тему, на все воля Господа, и если суждено так "попасть" на таких принесённых тобой из прошлого отморозков, то как тому и быть.


Прошлое? Два года назад это не прошлое. Тебе просто повезло. А насчет выканья и оскорблений, ты начинаешь с самого первого сообщения дерзить, а я думаю, что не должен терпеть эту от тебя - зачем мне это? не можешь писать спокойно и из тебя прет твое ЫЫЫЫЫЫ сходи в зал попинаю грушу а то как девАчка истеришь.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

clocker57 писал(а):
Decapitator писал(а):
Аааа, еще один, тебе еще разжевать. Живи ты хоть в Ливнах. С чего ты взял что они ходят. Вы меня дети жутко радуете своей невинностью в вопросах массового мордобоя.

мдееее.
Decapitator писал(а):
Объясняю для тех кто в танке последний раз - они не ходят они могут сидеть всей своей компание на разных лавках на удалении в 100 метров, а биты принести из машинки которая стоит рядом, а ножичек вынуть из кармана, а когда увидят что наехали на своих они подойдут полюбопытствовать - в чем собссвенно дело?

очередное кино. Завязывай ты с этими фильмами. Выйди хоть на улицу чтоли, хотя вижу что боишься до беспамятства.
Где ты такое хоть раз видел? НИКОГДА такого не было, нет и не будет.
Бред. Сколько можно ахинею эту уже нести?
Decapitator писал(а):
Окружить плотным кольцом в три слоя и доть ЧТО - правильно пи-лей.

30 человек по 120кг с ножами и битами, плотные 3 кольца. Советую к психиатору обратиться. Это уже не праноя, а шизофрения какая-то.
Decapitator писал(а):
Я оценил твой искрометный юмор и арифметические способности а так же то что ты смотрел какие то фильмы про биты и толстяков про которых теперь гутаришь.

уж кто бы про фильмы и толстяков с битами и ножами говорил да еще и по 30 человек.
Decapitator писал(а):
на этом я заканчиваю эту глупую беседу с детьми которые еще ничего не поняли в протыкании ножичком животиков.

Да по твоим суждениям ты сам ребенок, которого в детстве бабаем запугали. И, видно, в таких драках никогда не учавствовал, с ножами и битами. Палишьсо.
derKastork1n писал(а):
блин, себе серьёзно надо подтянуть мат часть, пройдись по городу в выходные после 12, с ходи попей пифка в Каюту, а то ты рассуждаешь как пришелец из прошлого.

точно-точно. Поет тут басни красноречивые о невиданной армии гопических титанов.
Mett писал(а):
увы, с рассказами про свое житие в 90х и историями про три шрама на своей голове я завязал, поэтому предлагаю свернуть тему до периода взросления

а что попадают строго после определенного возраста? Отцы блин понабежали.


Слушай умник, ты помолчи лучше вообще, если ты живешь в своем шкафу и имеешь фантазии о внешнем мире это не значит что это так на самом деле и есть.

Последнее в моей жизни проишествие доказало обратное и нехрена тут п..ть. О радужных перспективах вечернего гуляния. Друга у меня подрезали лихо не хватило 2 см чтоб умер.
Он тебе тож с радостью объяснит с высоты 2метров как это було.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator не грушу а мешок, о сенсей
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Decapitator не грушу а мешок, о сенсей


ооо даа, иди теперь сломай восемь кирпичей левой рукой. Smile
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
а что попадают строго после определенного возраста? Отцы блин понабежали.


пропадают после взросления и обрушивающейся ответственности за свою и чужие жизни.
а это по времени у всех по разному.

"отцы" здесь опять же нипричем.
здесь всё больше тема про "против лома нет приема".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator я лучше пойду какого нибудь наглого дибила сломаю.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Mett значит мы о разном.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
Слушай умник, ты помолчи лучше вообще, если ты живешь в своем шкафу и имеешь фантазии о внешнем мире это не значит что это так на самом деле и есть.

приезжай. Просто покажу те свой шкаф. Встречу на Палладе, пройдем по всему району и покажешь мне гопов по 30 человек (я не подраться приглашаю, а чтоб ты наглядно мне показал то, что описываешь в историях). Да, есть у нас большие компании человек по 40 стоят и пиво пьют во дворе, но они не гопы ибить просто так никого не будут и бит им не надо, как и ножей.
Decapitator писал(а):
Последнее в моей жизни проишествие доказало обратное и нехрена тут п..ть

тут уже себя вини.
Decapitator писал(а):
Он тебе тож с радостью объяснит с высоты 2метров как это було.

да я ему сам также с высоты 2х метров много чего могу сказать.
Mett писал(а):
пропадают после взросления и обрушивающейся ответственности за свою и чужие жизни.
а это по времени у всех по разному.

уже давно обрушилась, не волнуйся. И нефиг тут возрастной пиписькой махать. У меня есть друзья по 25, 27, 30 и выше. Но пиписькой не махают, не по- взрослому это.
ЗЫ я тут не про суперменов доказываю, а про то что нету таких нереальных толп.
ЗЗЫ ну вас, пойду пить пиво в нереально страшный район. Ща полюбому возле подъезда встретят 30 кабанов с битами и ножами, а со дворов еще 30 прибежит

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

и будут меня бедного топтать в 3 слоя, в плотном кольце.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
уже давно обрушилась, не волнуйся. И нефиг тут возрастной пиписькой махать. У меня есть друзья по 25, 27, 30 и выше.


рад и за тебя и за друзей.
чем конкретно тебя подкалывает тот факт, что кто-то жил раньше тебя и старше по возрасту?
к чему пассаж про "пипиську"?

если ты супермен своего двора и прилегающего соседского подъезда - то так и говори, что уж тут флудить-то.

clocker57 писал(а):
ЗЫ я тут не про суперменов доказываю, а про то что нету таких нереальных толп.


прикинь, у меня в квартире они тоже не ходят. и даже в подъезде.


а в целом, конечно - очень оригинально встретить на этом форуме "уличных мальчишек", которые расскажут мне как оно все на самом деле-то.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
и будут меня бедного топтать в 3 слоя, в плотном кольце.

Удачи, потом расскажешь как было ок?
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Decapitator писал(а):
Слушай умник, ты помолчи лучше вообще, если ты живешь в своем шкафу и имеешь фантазии о внешнем мире это не значит что это так на самом деле и есть.

приезжай. Просто покажу те свой шкаф. Встречу на Палладе, пройдем по всему району и покажешь мне гопов по 30 человек (я не подраться приглашаю, а чтоб ты наглядно мне показал то, что описываешь в историях). Да, есть у нас большие компании человек по 40 стоят и пиво пьют во дворе, но они не гопы ибить просто так никого не будут и бит им не надо, как и ножей.
Decapitator писал(а):
Последнее в моей жизни проишествие доказало обратное и нехрена тут п..ть

тут уже себя вини.
Decapitator писал(а):
Он тебе тож с радостью объяснит с высоты 2метров как это було.

да я ему сам также с высоты 2х метров много чего могу сказать.
Mett писал(а):
пропадают после взросления и обрушивающейся ответственности за свою и чужие жизни.
а это по времени у всех по разному.

уже давно обрушилась, не волнуйся. И нефиг тут возрастной пиписькой махать. У меня есть друзья по 25, 27, 30 и выше. Но пиписькой не махают, не по- взрослому это.
ЗЫ я тут не про суперменов доказываю, а про то что нету таких нереальных толп.
ЗЗЫ ну вас, пойду пить пиво в нереально страшный район. Ща полюбому возле подъезда встретят 30 кабанов с битами и ножами, а со дворов еще 30 прибежит


Что с твоей высоты читаешь плохо? Я тебе еще раз говорю они не сидят как в играх в которые ты много играешь в определенных местах и ждут тебя супергероя который не машет пиписькой в нереально страшном районе.

Какие там у тебя есть друзья мне реально пох..й и кого они знают, мне смешно просто это слышать.
Ты еще и плохо понимаешь я смотрю, ты думаешь что я тебе про друга большого сказал чтоб напугать тебя РЖУНЕМАГУ ГЫ-ГЫ-ГЫ я тебе это говорю, что есть здоровые и по 2м на 130 кг качи которые валятся легко и не 30 чел надо а хватит и двух.

Кто у тебя там во дворе прописан я не знаю. И что там тебя ждет.

Откуда у тебя взялись уже 40 чел в районе в одном месте?? Ты что-то путаешь нет таких толп. Просишь их тебе показать?? Так они в дворе, ты чего?? А как же про нереальные толпы??

Бред реальный.

Ты сначала определись что есть у тебя в районе, а чего нет.

К Палладе ехать и тебе чего то показывать - ты и сам знаешь про эти толпы и где они.

Из твоего района знаю кстати парня тож твоей комплекции так вот сам поучаствовал, тож не знал где такие толпы и тож охрененно крут думал около славутича ему разяснили обратное и не 30 чел, но представляешь с битами.

Забей на свои приглашения на свидания и подобную хрень. Неужели ты и правда думаешь что я буду тратить на это время.

Подраться не приглашаешь??? А чего так? давай бой на мясорубках устроим. Хотя уверен на 100 проц, никакой драки не будет все это словоблудие, пальцем не тронешь.

Одни разговоры это все.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
я не путаю трусость с осторожностью и самосохранением
Вот это правильно, - не лезь на рожон!
derKastork1n писал(а):
как это бывает?Проходишь мимо - молчат, чуть отдоляешься, начинают орать, потом бегут
Где это видано? Покажите! это в фильмах про бандитский Петербург! Никто и никогда ни за кем не побежит, если ты сам не спровоцировал это! Поверьте.
JetFlight писал(а):
с тобой девушка на 10см шпильках
И не чего с девушкой ходить там, где может что-то случиться!
clocker57 писал(а):
Там далеко не все 18ти летние, есть вполне себе взрослые и серьезные люди
Полностью не согласен. Взрослые и серьезные люди ничем подобным не занимаются. Они взрослые и серьезные.
clocker57 писал(а):
панки с гранджами бились частенько
Это я сам помню. Прошу обратить внимание - простое противостояние двух субкультур и ничего более!
Decapitator писал(а):
на разных лавках на удалении в 100 метров, а биты принести из машинки которая стоит рядом, а ножичек вынуть из кармана, а когда увидят что наехали на своих они подойдут полюбопытствовать - в чем собссвенно дело?
Глупости, да и только! Щас такого уже нет.
derKastork1n писал(а):
с ходи попей пифка в Каюту
Ээээ.... Не надо сравнивать, это же просто "Крученые Сиськи" из "От заката до рассвета", а там наглядно все показано. Кому не надо, тот туда не пойдет, а кто хочет бить и (или) быть битым, пожалуйста.
clocker57 писал(а):
Да, есть у нас большие компании человек по 40 стоят и пиво пьют во дворе, но они не гопы ибить просто так никого не будут и бит им не надо, как и ножей
Вот это как раз и верно. Такие компании как раз и состоят из пацанов по 12-17 лет, да девочек-целочек и все. Там никогда нет "рядом стоящих машин", "в которых лежат биты".


Да и вообще, такой детский разговор развели, что мне просто смешно! Поверьте, я знаю много о сегодняшней криминогенной обстановке в городе. То, что здесь описывается о бандах, разгуливающих с оружиекм в ночное время по улицам в составе 30-40 человек - полный п*зд*жь! Щас такого ни в какой деревне даже нет. Smile Развели тут... Вы*б*ваетесь друг перед другом, простите, честное слово. Идите в КС! (Я присоединюсь), там гораздо веселее. В настоящее время на улицах никаких "ножичков" и "бит" нет! Это только по глубокой пьяни алкаши между собой так отношения выясняют.

Посмотрите сами: идти (даже ночью) по чужому району, НЕ пьяным, НЕ вы*б*ваться, в общем не привлекая к себе внимания, вообще кто-нибудь обратит внимания на тебя??? Кому ты нужен? Никому. В лучшем случае от тебя нужны деньги или мобила, но опять же, не надо становиться потенциальным потерпевшим, не лезте на рожон. А всякие детские разговоры о крутости и о том, кто кому когда и где дал п**ды, оставьте для своей компании, с которой будете гулять по городу в составе 30 человек

Эта тема, на сколько я понимаю, о том, что сейчас у подростков крышу рвет и им нечем заняться, а не о крутизне clocker57'a, Decapitator'a и derKastork1n'a.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
Mett писал(а):
я не путаю трусость с осторожностью и самосохранением
Вот это правильно, - не лезь на рожон!
derKastork1n писал(а):
как это бывает?Проходишь мимо - молчат, чуть отдоляешься, начинают орать, потом бегут
Где это видано? Покажите! это в фильмах про бандитский Петербург! Никто и никогда ни за кем не побежит, если ты сам не спровоцировал это! Поверьте.
JetFlight писал(а):
с тобой девушка на 10см шпильках
И не чего с девушкой ходить там, где может что-то случиться!
clocker57 писал(а):
Там далеко не все 18ти летние, есть вполне себе взрослые и серьезные люди
Полностью не согласен. Взрослые и серьезные люди ничем подобным не занимаются. Они взрослые и серьезные.
clocker57 писал(а):
панки с гранджами бились частенько
Это я сам помню. Прошу обратить внимание - простое противостояние двух субкультур и ничего более!
Decapitator писал(а):
на разных лавках на удалении в 100 метров, а биты принести из машинки которая стоит рядом, а ножичек вынуть из кармана, а когда увидят что наехали на своих они подойдут полюбопытствовать - в чем собссвенно дело?
Глупости, да и только! Щас такого уже нет.
derKastork1n писал(а):
с ходи попей пифка в Каюту
Ээээ.... Не надо сравнивать, это же просто "Крученые Сиськи" из "От заката до рассвета", а там наглядно все показано. Кому не надо, тот туда не пойдет, а кто хочет бить и (или) быть битым, пожалуйста.
clocker57 писал(а):
Да, есть у нас большие компании человек по 40 стоят и пиво пьют во дворе, но они не гопы ибить просто так никого не будут и бит им не надо, как и ножей
Вот это как раз и верно. Такие компании как раз и состоят из пацанов по 12-17 лет, да девочек-целочек и все. Там никогда нет "рядом стоящих машин", "в которых лежат биты".


Да и вообще, такой детский разговор развели, что мне просто смешно! Поверьте, я знаю много о сегодняшней криминогенной обстановке в городе. То, что здесь описывается о бандах, разгуливающих с оружиекм в ночное время по улицам в составе 30-40 человек - полный п*зд*жь! Щас такого ни в какой деревне даже нет. Smile Развели тут... Вы*б*ваетесь друг перед другом, простите, честное слово. Идите в КС! (Я присоединюсь), там гораздо веселее. В настоящее время на улицах никаких "ножичков" и "бит" нет! Это только по глубокой пьяни алкаши между собой так отношения выясняют.

Посмотрите сами: идти (даже ночью) по чужому району, НЕ пьяным, НЕ вы*б*ваться, в общем не привлекая к себе внимания, вообще кто-нибудь обратит внимания на тебя??? Кому ты нужен? Никому. В лучшем случае от тебя нужны деньги или мобила, но опять же, не надо становиться потенциальным потерпевшим, не лезте на рожон. А всякие детские разговоры о крутости и о том, кто кому когда и где дал п**ды, оставьте для своей компании, с которой будете гулять по городу в составе 30 человек

Эта тема, на сколько я понимаю, о том, что сейчас у подростков крышу рвет и им нечем заняться, а не о крутизне clocker57'a, Decapitator'a и derKastork1n'a.


У тебя видимо в голове радар на определение мест где тебе дадут пи..ды. Не ходить там с девушкой?? Ты знаешь где эти парни ходят?
Что ты бредишь.

Нет таких толп?? Могу с уверенность утверждать что есть и под три десятка наберется ибо легко могут сидеть в магшинах рядом с кабаком и ты их даж видеть не будешь. А знают они друг друга и завяжется все просто - толкнет тебя один из них слегка пьяный а ты толкнешь свою даму и она упадет и ты конечно пойдешь дальше тихо и незаметно ни во что не ввязываясь ибо так надо? Тогда да толп нет.
А если начнешь возникать а парням просто скучно и им надо сегодня для развлечения дать п..ды и тебе дадут.
Ты что никогда не слышал про такое?

Речь идет о том что есть такие толпы и вон один уже про 40 чел написал во дворе которые пьют и им может не понравиться что то в тебе, попросят закурить.

Бит с собой нет? Я многих знаю парней которые биты возят с собой, и я вожу.

Если ты не знал эту толпу собираю еще одни способом - звонят знакомым а они своим садятся в машинки и приезжают. Делается удивительно быстро -минутное дело.

Ты кстати тож плохо читаешь, речь идет не о мальчиках в 15 лет а о толпе в принципе которая даст по шее.

Вы тут все бредите это факт.


По поводу "вые..мся" это похож делаешь ты.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вы любую тему в срач превратите!
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
У тебя видимо в голове радар на определение мест где тебе дадут пи..ды. Не ходить там с девушкой??
Я вообще не хожу по задворкам, тем более ни с какими девушками. Я хожу там, где светло (центр. улицы), а не там, где чйорд ногу сломит.
Decapitator писал(а):
могут сидеть в магшинах рядом с кабаком
Да да да! Такой случай был когда я еще в инсте учился: Значит, волей-неволей мне пришлось придти в Каюту (на встречу). Я зашел тихо-мирно, в холле на 1 эт. стояла компания из 5-7 чел. (точно не помню), внешне показывающих окружающим, что они быдло. Ну да ладно. Я зашел, встретился с кем надо и начал мирно беседовать, находясь неподалеку от выхода. В это время входит один мой бывший однокурсник из Мурманска (там у них др. нравы, все хотят тусить, все, наверное, крутые). Всем своим видом, входя, он решил показать свою неприязнь стоящим в холле быдлам, за что буквально через 10 сек. вылетел из Каюты с огромным фингалом под глазом. Мораль: не надо вы*б*ваться.
Decapitator писал(а):
Ты что никогда не слышал про такое
Слышал. От отца про лихие 90-е
Decapitator писал(а):
Речь идет о том что есть такие толпы и вон один уже про 40 чел написал во дворе которые пьют и им может не понравиться что то в тебе, попросят закурить.
Попросят закурить - дай, если жалко или не куришь - так и скажи и ступай с миром.
Decapitator писал(а):
Я многих знаю парней которые биты возят с собой
Я с собой вожу подушку и ослика на присоске. И что?
Decapitator писал(а):
Если ты не знал эту толпу собираю еще одни способом - звонят знакомым а они своим садятся в машинки и приезжают
Это ж как надо вы*б*ваться, в каком состоянии надо быть, чтоб кто-то приезжал для разборок. Веди себя прилично.
Decapitator писал(а):
Ты кстати тож плохо читаешь, речь идет не о мальчиках в 15 лет а о толпе в принципе которая даст по шее.
Тогда это просто полный оффтоп! Читай первый пост. Речь идет как раз о подростках, а не о "взрослых" людях без башки (наверное, после качалки Smile )
Decapitator писал(а):
По поводу "вые..мся" это похож делаешь ты.
Ну не правда. Пока моя работа позволяет мне сформировать некоторое мнение о жизни (в т.ч. и о ночной) Нашего города.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
По поводу "вые..мся" это похож делаешь ты.
Ну не правда. Пока моя работа позволяет мне сформировать некоторое мнение о жизни (в т.ч. и о ночной) Нашего города.[/quote]


Ооооо даааа, ночная жизнь нашего города и мнение о ней ооо дааа. Повеселил. Smile
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы