Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Альтернатива нормальной молодежи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А в чем же суть? Или ссуть где попало?
Непонимание происходящего и пофигизм.
16%
 16%  [ 4 ]
Полная отмороженность вследствие безнаказанности.
58%
 58%  [ 14 ]
М.б деградация?
8%
 8%  [ 2 ]
Lifestyle.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
Ооооо даааа, ночная жизнь нашего города и мнение о ней ооо дааа. Повеселил
Совсем не понял тебя. Ты о том, что у Нашего города нет ночной жизни? Или о чем еще?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X мдяяя, я еще раз скажу, и там догонял и сам убегал и догоняли, когда пьяным детинушкам хочется помериться богатырской силушкой, то никакие провокации не нужны.Как это выглядит если не знаешь - пьяным взглядом осматриваетсо горизонт, замечается группа обычно раза в два меньше твоей, далее крик - "ЭЭЭЭЭЭй Ху"!", СТОЯТЬ!" х3и естесно сразу бежать, за ними пара-тройка самых психов, догоняют, кого то сбивают с ног, бьют по ЛИЦАМ, кулаками, но никто в ход гавно не пускает, его обычно и нет не у кого...вот и все.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, дело в том, что я, будучи в переходном возрасте, ходил с компанией по дворам, где встречал "группа обычно раза в два меньше твоей, далее крик - "ЭЭЭЭЭЭй Ху"!", СТОЯТЬ!" х3и естесно сразу бежать, за ними пара-тройка самых психов, догоняют, кого то сбивают с ног, бьют по ЛИЦАМ, кулаками". Не кажется ли тебе, что компания подростков нередко правоцирует конфликт с такой же компанией подростков самой же компанией (война субкультур), но я не разу не видел, чтобы какие-то пьяные отморозки кидались на размеренно идущих 2-5 серьезных взрослых людей, да и большой компании взрослых людей (20<= чел.) я не видел.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Ranger_X мдяяя, я еще раз скажу, и там догонял и сам убегал и догоняли, когда пьяным детинушкам хочется помериться богатырской силушкой, то никакие провокации не нужны.Как это выглядит если не знаешь - пьяным взглядом осматриваетсо горизонт, замечается группа обычно раза в два меньше твоей, далее крик - "ЭЭЭЭЭЭй Ху"!", СТОЯТЬ!" х3и естесно сразу бежать, за ними пара-тройка самых психов, догоняют, кого то сбивают с ног, бьют по ЛИЦАМ, кулаками, но никто в ход гавно не пускает, его обычно и нет не у кого...вот и все.


Ай да молодец, ну и что очень сильно изменилось с 90х?? Думаю тема исчерпала себя.

Вывод один - ходи не поздно и только по центру, лучше вообще на такси, если замечаешь толпу больше себя одного - даж три чела или два и они неадекватны, лучше уйди на другую сторону дороги и если что беги, а девушек возить вечером на такси или авто у кого что есть. У одно есть шанс убежать. Старайся не дерзить в кабаках ибо не знаешь кто еще из знакомых знакомых это соперника тут есть и мож тут их оооочень много и они очень будут рады помочь своему малознакомому знакомцу и поиграть мускулом перед дамами.

По поводу ночной жизни - ее нет в нашем городе. Моя неработа мне тож позволила оценить ее во всей красе.

А взрослых людей кстати отморозки пинают - видел в парке. Что уж они там не поделили я не знаю. Но это шакалье завалило их и отпинало, на вид некоторым было вообще не больше 15-16 лет. Пинали двух парней лет около 30. На 5 августа и никто не помог лежащим.


Последний раз редактировалось: Decapitator (07 Окт 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или пример из "Каюты" - сидит компания ребят, все они тут не первый раз все они умеют драться и знаю что по чем, долго сидят, уже "хороши", они кивает на соседний стол - "Хотите всех щас один переломаю?", все - Гыгы.Первый встает, подходит к соседниму столу,(за ним сидят 5 парней лет 18 ). Первый - Здарова парни, как дела? Они - муумууу.И один из них храбрец - а тебе чего надо.Первый - а я вас щас пиз№"ь буду.Они - мумумумум.Первый содиться на незанятое место.Они - тут типа занято мумуму.Первый - с него и начнем.Возврощается шестой, первый встает и ему в бороду - упал.Молодые что то рыпнулить, он в бороду следующиму - еще минус один, и еще и еще пока все молодые не были на полу.Первый сел к себе на место и дальше выпивать...
Какие нах провокации нужны гыгы

А отличие от 90ых - ножами не куда не тыкают, и таких бойцов с ножами обычно очень сильно бьют и одними болевыми ощущениями в челюсти они не обходятся..

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Или пример из "Каюты" - сидит компания ребят, все они тут не первый раз все они умеют драться и знаю что по чем, долго сидят, уже "хороши", они кивает на соседний стол - "Хотите всех щас один переломаю?", все - Гыгы.Первый встает, подходит к соседниму столу,(за ним сидят 5 парней лет 18 ). Первый - Здарова парни, как дела? Они - муумууу.И один из них храбрец - а тебе чего надо.Первый - а я вас щас пиз№"ь буду.Они - мумумумум.Первый содиться на незанятое место.Они - тут типа занято мумуму.Первый - с него и начнем.Возврощается шестой, первый встает и ему в бороду - упал.Молодые что то рыпнулить, он в бороду следующиму - еще минус один, и еще и еще пока все молодые не были на полу.Первый сел к себе на место и дальше выпивать...
Какие нах провокации нужны гыгы


Шот очень долгая история про каюту, расскажу другую, стоят парни у стены один на другого косо посмотрел и получил бутылочкой по голове, мягко рухнул на пол, лежал в стекле минут 10-15, пришла охрана вынесла тело, потом пришля тетя мотя и подмела осколки, веселье не остановилось ни на секунду.

Ночная яркая и ослепляющая культурой жизнь нашего города.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator дык это я пример, это там каждую пятницу и суботу, но серьёзно обычно никого не калечат...так по мелочи, а это же самое злачное место...а ты со своими битами и ножами...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
По поводу ночной жизни - ее нет в нашем городе.
А вот и неправда! Она еще какая! Поверь. (Имеется ввиду не красивая клубная, как в крупных городах, а Наша, Орловская)
derKastork1n писал(а):
Или пример из "Каюты" - сидит компания ребят, все они тут не первый раз все они умеют драться и знаю что по чем, долго сидят, уже "хороши", они кивает на соседний стол - "Хотите всех щас один переломаю?", все - Гыгы.Первый встает, подходит к соседниму столу,(за ним сидят 5 парней лет 18 ). Первый - Здарова парни, как дела? Они - муумууу.И один из них храбрец - а тебе чего надо.Первый - а я вас щас пиз№"ь буду.Они - мумумумум.Первый содиться на незанятое место.Они - тут типа занято мумуму.Первый - с него и начнем.Возврощается шестой, первый встает и ему в бороду - упал.Молодые что то рыпнулить, он в бороду следующиму - еще минус один, и еще и еще пока все молодые не были на полу.Первый сел к себе на место и дальше выпивать...
Какие нах провокации нужны гыгы

Decapitator писал(а):
Шот очень долгая история про каюту, расскажу другую, стоят парни у стены один на другого косо посмотрел и получил бутылочкой по голове, мягко рухнул на пол, лежал в стекле минут 10-15, пришла охрана вынесла тело, потом пришля тетя мотя и подмела осколки, веселье не остановилось ни на секунду.

Не в тех кабаках отдыхаете, Господа. Я уже говорил про Каюту - это "Сиськи" из "От заката до рассвета", не более того.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decapitator писал(а):
Шот очень долгая история про каюту, расскажу другую, стоят парни у стены один на другого косо посмотрел и получил бутылочкой по голове, мягко рухнул на пол, лежал в стекле минут 10-15, пришла охрана вынесла тело, потом пришля тетя мотя и подмела осколки, веселье не остановилось ни на секунду.

Не в тех кабаках отдыхаете, Господа. Я уже говорил про Каюту - это "Сиськи" из "От заката до рассвета", не более того.[/quote]

а там никто и не отдыхает, мы мнение о ночной жизни составляем. Ибо в нашем ночном мегагороде столько мест куда пойти аж глаза разбегаются. Поэтому интересно бывает побывать везде. Можно конечно и в пабы и лобки и еже с ними пойти.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
я лучше пойду какого нибудь наглого дибила сломаю.

Тебе мож БетМеном подрабатывать?
Ranger_X писал(а):
clocker57 писал(а):Там далеко не все 18ти летние, есть вполне себе взрослые и серьезные люди Полностью не согласен. Взрослые и серьезные люди ничем подобным не занимаются. Они взрослые и серьезные.

Я частенько наблюдаю подпитых синеболов лет 25-30 типо *нереальные десантники* У которых нет работы и семьи, но как то надо утвердится и заняться нечем поэтому они бухие (мож для смелости) ходят по дворам и закаулкам ищя приключения у каждого встречного спрашивая сигарет или 4 рубля (сумма варьируется) и т.д. вплоть до красных носков!! но есть и конечно мелкие отморозки которым тупо хотца подраться

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen таких синеботов у меня полный двор, прикольны меня нет...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
Я с собой вожу подушку и ослика на присоске. И что?

Будешь душить подушкой если что
Decapitator писал(а):
А взрослых людей кстати отморозки пинают - видел в парке
Да что там в парке, видел трое 10-11 классников всместе с девушкой (стояла в сторонке) пинали и унижали мужика на детской площадке перед школой а в 15 ментрах спокойно сидела мамаша с маленьким ребенком! И это в 100 метрах от отделения милиции!!

Про то что доблестная милиция вечерами спит в буханках не знает только ленивый!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decapitator
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто уже никого не убеждает. Все и так понятно. Получить в тело ногу можно у нас везде, кол-во атакующих разное от 2 до 27,5. Смотря какой уровень слож...эээ место выберешь для отдыха. Помогать естессно никто не будет, хоть трамваем тебя резать будут.

зы: всем удачной ночной жизни.
Вернуться к началу
Decapitator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasakrA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О, только что зашел и очень удивился, что-то вас господа не совсем в ту степь понесло, пора закрывать тему.
Всем спс за участие, обсуждение и высказывание своего мнения в данной теме.
Вернуться к началу
MasakrA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
чем конкретно тебя подкалывает тот факт, что кто-то жил раньше тебя и старше по возрасту?

та мне накласть как-то, просто эт не показатель и размахивать им не стоит
Mett писал(а):
если ты супермен своего двора и прилегающего соседского подъезда - то так и говори, что уж тут флудить-то.

clocker57 писал(а):
ЗЫ я тут не про суперменов доказываю, а про то что нету таких нереальных толп.

Mett писал(а):
а в целом, конечно - очень оригинально встретить на этом форуме "уличных мальчишек", которые расскажут мне как оно все на самом деле-то.

я никому ничего не рассказываю. Рассказывают тут про 30 кабанов с ножами и битами.
SBJoker писал(а):
Удачи, потом расскажешь как было ок?

отлично попил пива, в прочем, как и всегда
Decapitator писал(а):
Какие там у тебя есть друзья мне реально пох..й и кого они знают, мне смешно просто это слышать.

ну, эту тему я не затрагивал. Да ты не паникуй, успокойся. В твоем положении нервничать вредно
Decapitator писал(а):
Откуда у тебя взялись уже 40 чел в районе в одном месте??

я же приглашал посмотреть. Ответа так и не получил. Есть у нас веселые ребята, летом их и поболе бывает. Люди весьма взрослые 25+.
Decapitator писал(а):
Ты сначала определись что есть у тебя в районе, а чего нет.

я ж те сказал что есть в моем шкафу и пригласил посмотреть
Decapitator писал(а):
но представляешь с битами

Думать надо головой, прежде чем идти в Славик бухать никого серьезно там не зная. Сам виноват.
Decapitator писал(а):
Забей на свои приглашения на свидания и подобную хрень. Неужели ты и правда думаешь что я буду тратить на это время.

Так зачем это пустословие тогда? Приглашал посмотреть же. Я те описал повседневные реали, а не байки про 30 суперубийц.
Decapitator писал(а):
пальцем не тронешь.

пальцем то точно.
Decapitator писал(а):
Одни разговоры это все.

Да и не за что. Плохого ты мне ничего не сделал, как и я тебе.
Ranger_X писал(а):
Полностью не согласен. Взрослые и серьезные люди ничем подобным не занимаются. Они взрослые и серьезные

Чем этим? Кто о чем. Не ходят и никого не гопают, а просто сидят там и отдыхают и никто им слова никогда не скажет.
Ranger_X писал(а):
Глупости, да и только! Щас такого уже нет.

атож. Такие байки травят, просто смех!
Ranger_X писал(а):
Такие компании как раз и состоят из пацанов по 12-17 лет, да девочек-целочек и все.

Зря ты так. Где хоть вы понасмотрелись бреда такого? Почему взрослые люди не могу со своими с детства друзьями, девушками собираться вместе каждый вечер? 17 лет там никому нет, да и по 20 единицам.
Ranger_X писал(а):
Да и вообще, такой детский разговор развели, что мне просто смешно! Поверьте, я знаю много о сегодняшней криминогенной обстановке в городе. То, что здесь описывается о бандах, разгуливающих с оружиекм в ночное время по улицам в составе 30-40 человек - полный п*зд*жь!

Объясни это Дэку, насмотревшемуся мультиков.
Ranger_X писал(а):
Посмотрите сами: идти (даже ночью) по чужому району, НЕ пьяным, НЕ вы*б*ваться, в общем не привлекая к себе внимания, вообще кто-нибудь обратит внимания на тебя???

может быть и такое, но очень-очень редко.
Ranger_X писал(а):
Эта тема, на сколько я понимаю, о том, что сейчас у подростков крышу рвет и им нечем заняться, а не о крутизне clocker57'a, Decapitator'a и derKastork1n'a.

Вот-вот, жаль что сказочники этого не понимают.
Decapitator писал(а):
У тебя видимо в голове радар на определение мест где тебе дадут пи..ды. Не ходить там с девушкой?? Ты знаешь где эти парни ходят?

Какие хоть парни? У них патруль чтоли? Злачные метса и райончики знаю. Достаточно просто туда не соваться. Дэк, ты бредишь уже, хватит.
Decapitator писал(а):
Ты что никогда не слышал про такое?

Вижу что ты только слышал всяческие байки. Тебе уже несколько человек написало, что про толпы ты бред несешь!
Decapitator писал(а):
Речь идет о том что есть такие толпы и вон один уже про 40 чел написал во дворе которые пьют и им может не понравиться что то в тебе, попросят закурить.

делать им больше нечего. Дэк, войди в реальность. КОМУ ТЫ НУЖЕН ТО?
Decapitator писал(а):
Бит с собой нет? Я многих знаю парней которые биты возят с собой, и я вожу.

у всех стреляешь закурить имочишь? По- твоему так получается. А бита в машине должна быть всегда, ну или труба, балонник. Это святое, но не для того.
Decapitator писал(а):
Если ты не знал эту толпу собираю еще одни способом - звонят знакомым а они своим садятся в машинки и приезжают. Делается удивительно быстро -минутное дело.

а я стою и жду пока приедет братия меня мочить.
Ninitoris писал(а):
Блин, вы любую тему в срач превратите!

Ато, одни байки и наезды.
Ranger_X писал(а):
Я вообще не хожу по задворкам, тем более ни с какими девушками. Я хожу там, где светло (центр. улицы), а не там, где чйорд ногу сломит.

+100.
Ranger_X писал(а):
Мораль: не надо вы*б*ваться.

и я про то же. И не будет никаких непоняток.
Ranger_X писал(а):
Это ж как надо вы*б*ваться, в каком состоянии надо быть, чтоб кто-то приезжал для разборок. Веди себя прилично.

нифига. Дэк в фильме по- другому видел.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Decapitator писал(а):
если замечаешь толпу больше себя одного - даж три чела или два и они неадекватны, лучше уйди на другую сторону дороги и если что беги

Теперь скажи что ты не болен
Decapitator писал(а):
На 5 августа и никто не помог лежащим.

я бы с друзьями помог.
derKastork1n писал(а):
А отличие от 90ых - ножами не куда не тыкают, и таких бойцов с ножами обычно очень сильно бьют и одними болевыми ощущениями в челюсти они не обходятся..

я уже описывал случай произошедший со мной. Парень очень пожалел, что вытащил нож, хотя меня и моих друзей порезали, ему было в разы хуже и в драке никто и не заметил ножевых и продолжали все го убивать
derKastork1n писал(а):
таких синеботов у меня полный двор, прикольны меня нет...

аналогично+ все соседние) При подозрении лучше сразу бить в бороду, разбор полетов после.
Decapitator писал(а):
Помогать естессно никто не будет, хоть трамваем тебя резать будут.

плохие друзья у тебя.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы