Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Прости Jet !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это бесит до глубины души. Я принес эту игру в Домолинк, с подачи хорошего друга. Холил и лелеял. И вот - я читор. Смыть меня в унитаз. Научитесь играть нубы. А потом пиликать будете.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
рем успокойся на дураков вредно обижатся и ругатся, им до лампочки тут половину отцов читерами называют и джета и тебя и т.д.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин ты же не можеш отрицать того что ты вел меня через стену а када я астанавился ты миня с аднаго патрона убил! если этому есть какоето обьяснение помимо валхака то я клинт иствуд

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Sator писал(а):
тут половину отцов читерами называют и джета и тебя и т.д.

я без оснаваний никаго не обвиняю а ветеранов КОДа я уважаю!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH
ща доиграешься и бан тебе тут тоже влепят

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть за что то пускай
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
ветеранов КОДа я уважаю!

так зачем же ты тогда рема в читорстве обвиняешь ?

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочти там написано!

Последний раз редактировалось: ASTAROTH (12 Окт 2008 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH
так надо было демку писать тогда, а сейчас без доказательств молчи когда найдешь токазадельства тогда и поговорим все вместе

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды блин кто ж знал что так все что он мня через стену я это увидел только на килкаме
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH
тебе уже сказали без демок это не доказательства. Я то же ща скажу ахелес читер и что мне кто-то щас поверит?

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут ты прав. кароч будим снимать доказательства Wink
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH
все равно не докажешь что рем читер, все знают что он хорошо играет, но не благодоря читам

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто и не гаварит что он играть не умеет играет он отлично но вот иногда с читами! я докажу уж паверь! если это так!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне пофик. Пиши демки. Показывай как я через стену одним выстрелом в кроватку ложу. С тем оружие каким я сейчас играю. Очень ржачно будет. Ждем новых сериалов...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу найти демку где я сквозь стену мочу точняк Наверное я читорг
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы