Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Прости Jet !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту игру начинал. И я еще с читами буду играть? Любому кто такое скажет - готов в реале тщедушное рыло расколоть. Все...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Я жду объяснений.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Я ЕЩЕ РАЗ ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че я тож убиваю через стены и потолки!
Вижу на радаре что человек зашкерился и сидит надо мной я стреляю!
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее - жду объяснений от прыщавых подростков.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин рем то как ты меня убил можно обьсянить только читами а если я не докажу это то публично извинюсь
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказывай. Я эту игру сюда принес. И ты еще смеешь мне читы приписывать? Да мне по барабану. Я просто не буду играть с такими нубами. Буду одиночно РПГшки проходить. А вы можете покичиться своим величием. 25 - 25. Вот он - ваш счет...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH
Читал 5 страниц однотонного бреда, с каждой новой страницой я думал что обсуждения сменятся, нет... не сменились...
Обвинение админа - серьёзное дело, если ты реально хочешь вывести кого то на чистую воду - сделай это - приведи доказательства, но не расписывай на 5 страниц безпочевенных обвинений...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извините мне приходится отвечать на сообщения остальных кроме РЕМа и нефик его защищать! все такие правильные сразу стали! ДОКАЖИ ДОКАЖИ тупо хатите чтоб админы думали что вы на их стороне! хатя сами знаете что иногда они это делают!


и кстати то что ты (РЕМ) принес эту игру сюда я тебе благодарен
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть с читами по сети против настоящих противников считаю ниже своего достоинства. Это всё равно, что самому себе сознаться в несостоятельности и никчемности + отсутствие совести и элементарной порядочности. Админ - не админ - тут не причём, хотя он по определению не должен использовать эту гадость...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH писал(а):
ну извините мне приходится отвечать на сообщения остальных кроме РЕМа и нефик его защищать! все такие правильные сразу стали! ДОКАЖИ ДОКАЖИ тупо хатите чтоб админы думали что вы на их стороне! хатя сами знаете что иногда они это делают!

ухаха лол насмешил давно так не ржал. Конечно мы тут культ админам возвели а теперь и тебе великий кукурузо поклонятся будем

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, смешно получилось )).
_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы