Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Официальный сервер ВОВ (русский)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 01:26    Заголовок сообщения: Официальный сервер ВОВ (русский) Ответить с цитатой

Вчера наконец дорвался до игры на русском сервере ВОВ. Как многие из нас знают, Софт-Клаб наконец выпустил русскю версию World of Warcraft. Стоит она дешевле,чем английская, т.к. в русскюу вы сможте играть только на русских серверах.Но по моим личным ощущениям - это не столь важно, т.к. сервера загружены отлично, перевод квестов на высоком уровне, а главное не было замечено багов и ошибок с квестами!Есть определенные недостатки (Имена монстров и NPC иногда переведены тупо, если можно так выразиться). Я во всю сейчас оняю в пробную 14-дневную версию, но если затянет - думаю преобрести полную версию.
Был бы очень признателен, если все кто опробовал игру или приобрел полную версию тоже включились в обсуждение! ))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас тоже на триале играю, круто! вчера в данж под Огримаром ходили... тоже собираюсь на полную перейти, только вот не знаю как в орле оплатить можно. Может кто подскажет?
_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаются карты оплаты в том же абордаже (60 дней игры). Но предварительно необходимо купить полные русские версии WOW и WOW BC (с 30 днями игры). стоят они по 400р за каждую (английская - 1200, так чторазница очевидна )) )
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила журнал "ИгроМания" из-за диска с ВоВ и этих самых 14 дней бесплатной игры. Но у меня обнаружилась проблемка.....в журнале не оказалось кода к игре. Подскажите как он выглядит (выложите фотку этой бумажки плз) , что б я хоть знала что искать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напсано гостевой пропуск, нарисован наездник на грифоне на фоне заката, а внизу приклеена бемажка с кодом активации. кстати на сайте www.Warcraft.ru если я правильно понял можно также получить нужный ключ. Еще можешь написать на мыло игромании и объснить проблему - помогут))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....бумажки с грифоном нету...... Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
хм.....бумажки с грифоном нету

Да не парься особо, вот здесь регайся и вперед www.trywarcraft.com/index_ru.html


Последний раз редактировалось: Gazmjas (12 Окт 2008 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
пить полные русские версии WOW и WOW BC (с 30 днями игры). стоят они по 400р за каждую

странно у меня друг пару дней назад покупал диск за 250

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт он купил как раз 14 дневную версию. Рекомендованная цена вовки 359 рупий (с 30 днями бесплатной игры).
Подписка на 1 месяц игры - 359 в мес
на 3 мес - 329 в мес
на 6 мес - 299 в мес
Рекомендованная цена тайм карточки на 60 дней - 799
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
Эт он купил как раз 14 дневную версию. Рекомендованная цена вовки 359 рупий (с 30 днями бесплатной игры).

Подписка на 1 месяц игры - 359 в мес

на 3 мес - 329 в мес

на 6 мес - 299 в мес

Рекомендованная цена тайм карточки на 60 дней - 799

-_-' объясню
ему парень дал приглашение с аккаунта(триал версию) ,он создал акк,играл 10 халявных дней,потом купил диск за250руб,зашел в свою личную комнату,и активировал ВОВ.
З.Ы.дешевле через веб мани платить там получаетсо около 600 рублей за 2 месяца.

_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 250 рублей с 30 днями игры?
На триалке, которая 10 дней можно играть и без приглашений. Это тому кто приглашает дают бонус.
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanTe, ещё раз объясни, т. е если я щас куплю диск за 250р, то могу месяц ещё играть?
_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_thief при покупке диска за 250р и ввоже кода для активизации реального акаунта тебе даётся что то типо бонуса - первый месяц игры после активации диска бесплатный. То есть тебе придётся оплачивать только начиная со второго месяца игры.
_________________
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русском вове - отличная озвучка, местами содранная из вк3, однако перевод сам пос ебе ужасен. Квесты еще ладно, но очень много мелких косяков в переводе талантов, спеллов.
Тупость перевода названий вообще измерению не поддается.
Однако, играть можно.
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanTe писал(а):
old_thief при покупке диска за 250р и ввоже кода для активизации реального акаунта тебе даётся что то типо бонуса - первый месяц игры после активации диска бесплатный. То есть тебе придётся оплачивать только начиная со второго месяца игры.


Слушай, откуда у тебя такие демпинговые цены? И игра у тебя с 30-ю днями по-дешевке и карточки по 600 рупий. Где брать то это все по таким ценам? На каком сайте?
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы