Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Официальный сервер ВОВ (русский)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonickname, ага , особенно странее слышать это от те6я, и я не писал что пве и прокачка одно и тое если писал ссылку на отдельную страницу ды и в каком смысли *пвп не знает?*
если ты думаеш поиграв 3 месяца на офе это много? знать теорию - не значит всегда её приминять...
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonickname
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 а не 3
какбэ пвп на гавнофришке это совсем не пвп с офа

_________________
[img]../uploads/userbars/Users/psiheditdk3.jpg[/img]<br />
==Кагбэ воене УПЧК==Голактеко опасносте...пыщЩщЪ!!!11адинадин<br />
...Онотоле реальне следит...УГ не про
Вернуться к началу
Nonickname отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonickname, бл хатяб подпись сделай прально=) я не буду спорить , ты любиш апсиратсо я люблю апсиратсо - к хорошему не приедет... поэтому завали =) например на скейпе када я там играл можно сказать серв робочий кое как , ды и если качеш мне чара на офе буду играть а пока лучше поиграю ред алерт и веселую ферму =) http://playfuns.com/game.php?id=413
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос оплаты аккаунта на офе.Где в Орле купить тайм-карты и как вообще оплачивать,не пользуясь кредиткой?Через WebMoney что ли?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить на GameCOD.ru - вроде такой сайт. Покупай в М-Видео или абордаже
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, а что плохого или неудобного в вебмонях ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо в автоматах qiwi в личном кабинете есть оплата всех онлайн игр.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro

Пост заценили: Enigma
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
а что плохого или неудобного в вебмонях

Вебмани рулит,НО покупать через вебмани=покупать через сайт посредников=дороже))
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хто хоть тебе это сказал? Какие посредники? Ни разу не пробовал заглянуть в "способы оплаты" на странице управления учеткой? месяц игры выходит около 370 руб.

Последний раз редактировалось: Gazmjas (13 Июл 2009 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх я бы поиграл в вов, но платить за вов потом за бкрнинг а потом еще за вотлк слишком дорого выходит(((
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
месяц игры выходит около 370 руб

359 ру
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму в чем ваши проблемы - зашел в любой магазин, зарядил деньгу в автомат - пришел домой - оплатил через вебманей...

И насчет фри серверов - периодически встречаю таких "детей перадги" - нулевые,все, 100%, уж простите, но когда пол игры тупо не пашет научится играть нереально (и когда на арене играют 8 тим, так вы научитесь ога)
Не видел не одного товарища пришедшего с передги и показавшего хоть какой то скил...вот такая вот загагулина...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угомоните кто-нибудь этого маньяка
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exile
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с товарищем derKastork1n!Только на офе можна чему либо научится!
Вернуться к началу
Exile отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите ,какой оф сервер выбрать?Желательно где население побольше.Есть ли кто из домолинка,кто играет на англоязычном серве(мне бы не помешала практика английского)?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы