Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Подствольщики в CoD4!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Запретить ли нам подстволы?
Я дибильный имбицил и нуб и мне нравиться стрелять из этого говна так как у меня руки из жопы растут и стрелять я не умею!
47%
 47%  [ 25 ]
Меня задрали эти гавнюки и я считаю надо запретить это говно и играть почеловечиски!
52%
 52%  [ 28 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашаюсь с Rem'om, и сдались вам эти подстволы, сколько можно уже хотяб кто-нибуть поумнее нашёлсяб, уже новые игры вышли Dead Spase, Far Cry2, Xenus2, Fallout 3 оних бы поговорили или уж в крайнем случае об падение цен на нефть
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем добавь в правила, подствол OFF и закроем эту тему, а то достало уже
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
Dead Spase, Far Cry2, Xenus2, Fallout 3 оних бы поговорили

ну да, ну да.... на моём пылесосе только в far cry 2 играть... УХАХАХААаааа. Но я бы конечно не отказался

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH писал(а):
тем более те кто сами не проч читами пользоваться!!!!
Ты на что намекаешь дружок? Совсем оборзел?

Я из-за вас, поганых читоров и ушел из КоДа. Ты мне ещё тут пиптеть будешь.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Ты на что намекаешь дружок? Совсем оборзел?

вот видишь не приятно! а что именно что тем самым я назвал каво то читором или то что ты это на себя падумал! я тебе просто ответил на то что ты нас тут тоже неопределнно каво читаками называешь!!!!!! и поокуратнее сам!!!!))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и изза меня ты никуда не ухадил! кстати кто такой печка ты не знаешь????
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, что из нормальной игры для вечернего времяпровождения сделали балаган для читоров. Та ну вас (не всех, а тех у кого накрученные конфиги и читы) в жопу...

Добавлено спустя 40 секунд:

ASTAROTH писал(а):
и изза меня ты никуда не ухадил! кстати кто такой печка ты не знаешь????

Это jonhy

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Это jonhy

как так???? я был почти уверен что это ты!!! извини
Remington писал(а):
а тех у кого накрученные конфиги

например я паставил чейто конфиг!!! но че при этом изминилось???? нехрена только пинг на 5 стал ниже и фсе!!!!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне, если у тебя будет пинг 15, а у остальных 40-60 (почти у всех) - это ощутишь и ты и все остальные на своей шкурке.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Поверь мне, если у тебя будет пинг 15, а у остальных 40-60 (почти у всех) - это ощутишь и ты и все остальные на своей шкурке

у меня пинг раньше был 40-50 щасже 40-45 и все!!!! а меньше я и не хатю!!!!! может просто люблю играть честно!!! в отличии от некоторых!!! каторые с пингом от 15 до 25 ганяют а некоторые еще и читы юзают!!! чаще вечером!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

меня это бесит и только тагда я панимаю что плохо что я нимагу их забанить!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ собственно о чем я и говорил..абезьяны...Мефисто ну очень правильно сказал...
alex57rus компьютер мне купили родители, и я этого не стыжусь, так как и они и я знаем что пройдет пятнадцать лет и уже я буду покупать им то что они попросят.При желании я и за свои мог купить но зачем надрываться если родители могут помочь?

_________________
Мож пифка?



Последний раз редактировалось: derKastork1n (25 Окт 2008 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе кампьютер сам купил=) и канфиг сам настроил, и играть сам научился учась насваих ошибках!
з.ы. сори за лексику
И еще раз говторю КОНФИГ НУЖЕН ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я КОМФОРТНО ЧУСТВОВАЛ СЕБЯ ЗА СВОИМ КОМПОМ, а не чтобы всех рвать. Чтобы всех рвать нужна голова и руки!!! если же этого нет, то тут конфиг бессилен, и ваще помоему эта тема про подстволы!
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читал некоторые бредни....... Вот какой у нас получается порядочный ASTAROTH который сказал:
у меня пинг раньше был 40-50 щасже 40-45 и все!!!! а меньше я и не хатю!!!!! может просто люблю играть честно!!! в отличии от некоторых!!! каторые с пингом от 15 до 25 ганяют. Да сра** я хотел., да у меня пинг 16-20 и что с того??? есть проблемы и посерьезнее. Мне надоело то, что орут о "читерском конфиге", все мои графические настройки выставлены на минимальные, вот он мой конфиг....Тема печки раскрыта
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny
Как хоть так - пинг 15-25? Как они это делают? Я когда сам на своём сервере играл пинг был 8-10... На чемпионском конфиге у меня 38-42... Может потому, что канал всего 1 мбит/сек ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинг, пинг, не так уж много он и решает. У меня вот пинг обычно меньше 40, но особого преимущества перед теми, у кого он 70-80 не вижу. Преимущество надо уметь реализовать, а если играть так как я, в развалочку, то нет никакого преимущества. Надо носиться как угорелый, вертеть башкой на 360 градусов, плюс хорошая реакция и классная мышь, тогда толк будет...
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФПС-вот что главное. ЭФ-ПЭ-ЭС все слышат???
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы