Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Хочу заработоть в нете сидя дома, РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ РАЗВОД?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

возможно ли такое или нет?
заработать деньги сидя в инете не реально! я пробова - развод ЧИСТОЙ ВОДЫ!
47%
 47%  [ 11 ]
заработать деньги сидя в инете реально, я пробовал
52%
 52%  [ 12 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil, на последнем своем сайте приведу пример. Сайт с видеоприколами (решил таки попробовать с видяхами ) , видюхи тырятся с других сайтов. Описания для видюх собственные, в тему к названию ролика (чтобы уник был) по 1-2 предложения, можно тупню всякую написать не в этом суть, лишь бы был текст. Сайт на DLE 7.0. Раскрутка - 400 р. в месяц на ссылки в сапе для раскрутки по некоторым запросам. Как раскручивать объяснять долго, коротко закупаем как можно больше ссылок с текстом, по которому вы хотите, чтобы нашли ваш сайт. Например: чтобы ваш сайт по словосочетанию видео приколы был в первой десятке в выдаче поисковика, вам надо купить как можно больше ссылок с анкором видео приколы.
Итог: сайт по многим нч (30-120 запросов в месяц в топе), по главному ключевику (14000 запросов в месяц по яндексу - 13 место, пока ). Траффик идет в основном по нч. На данный момент на сайт заходят около 500 человек в сутки. Трафик сливаю на:
1) adult-click.ru - от 2 центов за клик, в день в среднем 30 кликов.
2) ruclicks.com - в среднем 9$ за 1000 кликов. В среднем 80 кликов в день, соответственно где-то на 80 центов в сутки (ссылку в менюху сайта запихнул, поэтому кликают часто)
3) popunder.ru - Эта такой баннер всплывающий посередине экрана, когда на закрыть тыкают открывается сайт в новом окне. Типа раздражает говорят, но народа меньше не стало после установки, с закладок всё больше ходят. Сейчас где-то 1,5$ в день выходит, статистики по дням нет, поэтому приблизительно.
4) adfun.ru - тизеры стоят, кликают вроде нормально, но цена всего по 1 центу за клик (а точнее 25 копеек, получается мало, 10-15 руб. в день
5) kinotraff.ru Стоит баннер, только недавно поставил. Пока 6 центов в день - 4 перехода, но думаю, что много кликов тупо не засчитывается.
6) Сапа - Здесь сейчас держу 12 сайтов сделанных специально под эту систему. В основном нулевики, есть пара с тИЦ 10, ПР от 0 до 4, недавно дали, сейчас 1,7$ в день, но думаю как пиаристые главные страницы раскупят - доход вырастит раза в 2. Как регистрироваться и работать в сапе спрашиваем в личку - расскажу, с условием регистрации по моей партнерской ссылке.
Итого: 3200 рупий минимум. Сайту меньше 2-х месяцев. Сейчас на добавление видео уходит максимум 30 минут в день. Ставлю на закачку видос ночью, утром с чайком смотрю и ржу - хорошее начало дня. , выбирая лучшие видео. Ночью закачиваю и ставлю на закачку новые видео, всё уже на автоматизме, поэтому быстро.

Хостинг - http://eu-host.ruХостинг намного лучше российских - проверено. + саппорт консультирует по ICQ, так что какие проблемы решается быстро.

Есть вопросы, велкам

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)


Последний раз редактировалось: Roller (13 Окт 2008 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller

Вот я нович и про это дело не чего не знаю, причем вообще поэтому много из твоих слов мне не понятно, вот посоветуй, что лучше для начала почитать, и с чего начать все это дело.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ведь я думаю кто любит комп и инет, , имеет свободное время, всем будет это интересно

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

я считаю себя чайником)))) я до сих пор не могу доканца настроить и разобраться с WebManey, просто может нет времени, кто может подсказать, если что.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus
Я бы тебе сказал, но не скажу)). Я вот тоже сел летом перед компом и задумался: как срубить бабла? Покапался в сети, нашёл идею, продумал и 2200 за месяц... Подсказка - юзай хакерские сайты, сайтостроительством, если новичёк, быстро денег не срубишь...

Добавлено спустя 2 минуты:

alex57rus
Если хочешь срубить бабла в нете, сперва освой ВебМони: это основа основ.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Я бы тебе сказал, но не скажу))


я понимаю что я новичек, вот с асторотом и задумались 2 головы лучше чем 1, а деньги всегда нужны, вот и задумались чем бы таким занятся.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus, честно, я даже не помню с чего начинал
Читай всё, связанное с этой всей фигнёй. Люди, которые зарабатывают денег в нете по средством различным партнерок называются бомжами. Вот вводи в поисковике блог бомжа, например. Этих блогов тысячи. Много интересного начитаешься. Я перечитал столько статей за год и испробовал столько всего, даже трудно сказать сколько. Спускал много денег по началу, пробывал всё сам. Как видишь, я настырный

Кстати, щас статистику глянул, из Орла стабильняк 3-4 человека в сутки приходит, так что возможно вы у меня были

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danil
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как саит то назывется кинь адрес!
Вернуться к началу
Danil отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб народ! за советы
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil личку смотри.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, допустим у меня есть сайт, где его лучше размещать и сколько придётся вложить чбы была прибыль???
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфы мало дал. 1-е, что за сайт? Тематика, использует ли базу данных, количество страниц, представляет ли реальный интерес для посетителей? А то может у тебя там визитка на 5 страниц или тематика типа "размножение чучундриков в холодный сезон." Если так никакой прибыли не будет.
Где хостить, тут уж сам смотри и выбирай. Я на том, что в подписи сижу, всё устраивает + домены по 95 рублей рушки в качестве бонуса. У Mr.Romana http://hc.ru там подешевле чуток, если объем большой брать, на счёт качества не знаю у него спрашивай, но я думаю тоже нормально. Есть и намного дешевле хостинг, но толку с него никакого, когда сайты по пол дня висеть будут Smile

Раскрутить можно и на халяву на первых порах, если ваще с деньгами туго. Тупо спамом Smile. Оставляй ссылку на сайт на форумах, блогах, в каталогах. Затрепёшься правда, зато на халяву. А если реально заняться, рублей 300 хватит на первый месяц, потом бюджет придётся постоянно увеличивать, но и сайт будет эти деньги отбивать слихвой, если с умом сделать. Точной же суммы тебе никто не скажет. Можно и 5000 убить и никакого толку не будет (да что там 5000, несколько лимонов вон прогорели, я про top4top.ru ), так что всё зависит от тебя.

Тут главный вопрос готов ли ты реально этим заняться и убить поначалу кучу времени? Причём гарантии, что что-то получится не будет.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller сайт я только начал делать, думаю залить туда информацию, видео... ну и ещё что-нибудь. Раскручивать думал как ты и сказал оставляя ссылки на форумах ну и при помощи денежек, также думал выдавать семизначный юин тому кто оставит на форумах три ссылки на мой сайт, сайт сделать смогу, что дальше вообще незнаю почти... деньги мне дают за рекламу которую я размещаю на сайте или за что??? Заниматься и убивать время на это я готов!
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше читай. Да, деньги даются за рекламу на сайте. Если кто-то кликает по рекламе на твоем сайте, тебе идут деньги. Соответственно, чем больше народу, тем больше денег. Тут зависит от тематики сайта и от типа рекламы. Какие у меня стоят я выше писал. Блоги чаще читай по заработку, не такие, про всякие кликеры и почту смотреть, это бред. Про реальные партнерки, про яндекс директ и гугл эдсенс, про сапу (вот про сапу особо внимательно читай, т.к. именно через нее проще всего раскручивать). Кстати, ща думаю блог завести: установка datalife engine для чайников, выбор хостинга под нее и как раскрутить сайт - начальные принципы .
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller еслибы я знал что такое "datalife engine"... но я этим только занялся, ещё почитаю, я тебе как-нибудь пару вопросов в хабе задам!
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoH писал(а):
Заниматься и убивать время на это я готов!


+1 я тоже готов,
вчера просидел в нете часов 6 рассматривая и читаю всякую инфу,
но впинципе понял многое.
новот встал один вопрос, сайт придется делать самому с нуля, а то на рвался вчера, на сайт что то типо мастер создания сайта за 10 минут,
но понял одно что, на таком сайте я не заработаю, потому что я не смогу разместить рекламу и ссылки сам, потому что так в соглажении написано

я прав или я не правильно понял?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Roller писал(а):
Roller


а ты с орла? может встретимся, как нибудь, посидим, ты объяснишь чуток, так же проще понять
не против?
может еще кто подтянется.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы придумали, чем наполнить свой сайт? За одной рекламой никто к вам не пойдёт.
На нашей планете существует стопицот разных готовых движков. Но для начала рекомендовал бы ознакомиться с основами.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы