Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой же нужен режим?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком режиме ты хотел бы играть на втором сервере КОД4(там где новые карты)?
Командный бой
20%
 20%  [ 7 ]
Свободная игра
14%
 14%  [ 5 ]
Найти и уничтожить
14%
 14%  [ 5 ]
Штаб
41%
 41%  [ 14 ]
Саботаж
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Trion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что бы не командный бои и не свободная игра.
Вернуться к началу
Trion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу режим "Найди и сожги читорга"
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна такая хорошая вещь которая называется - Аркада, но хрен её поставят
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркады не будет.
Другие режимы будут на втором сервере. Без вариантов. Ибо просили новых карт, а сами забили на них. По-бабски как-то ребятушки...

ЗЫ Товарищи админы. Предлагаю количество посадочных мест на первом сервере сократить до 10. Ибо 10 на 10 уже не игра, а тупо мясо. Все остальные идут на второй сервер. Ибо нефих...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Предлагаю количество посадочных мест на первом сервере сократить до 10.

Маловато будет. Мож 14-16
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, или так. 16 максимум.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
Маловато будет. Мож 14-16

согласен.

Добавлено спустя 34 секунды:

Главное режим штаб на втором серве поставьте,а там все будет щикарно

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из голосования просьба к админам второго серва(хотя можно и на первом )-сделайте пожалуйста режим штаб
_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет. Но не сразу.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать аркадный режим, убрать все новые карты нафиг - слишком большие, и надо учесть что не всегда там народу много бывает, поэтому пусть только стандартные будут, ну и что нить кроме командного боя...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Предлагаю сделать аркадный режим, убрать все новые карты нафиг - слишком большие, и надо учесть что не всегда там народу много бывает, поэтому пусть только стандартные будут, ну и что нить кроме командного боя...

Ненененеее. нужен штаб на НОВЫХ картах! это вдвойне ново и вдвойне интересно.. народ потянется. а одноклеточные пусть сидят на старых картах в своём затёртом до дыр TDM режиме.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты играл на новых картах? 2км в одну и 2 км в другую, 10х10 будет нормально, но 2х2 там не реал, а чтобы народ подтянулся, нужно сначала раскрутить, а потом уже добавлять... если там будет 2х2 когда я зайду туда - смысла играть не будет... я уйду, так же сделают и все остальные... так что только на старых пока, потом можно и новые...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX
Отвечаю: ДА, Я ИГРАЛ НА НОВЫХ КАРТАХ. побегали нормально 5х5. никто не уходил и постреляли зачётно. так что не надо рассказывать...

Добавлено спустя 24 секунды:

*именно на режиме ШТАБ

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas писал(а):
режим где меньше всего надо сидеть, и где сидение залог поражения -- это Первенство

+1согласен
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь ПЕРВЕНСТВО в массы! я всеми канечнастями ЗА!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а пачимю в опрсе первенства нету((((
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы