Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблема с DVD-ROM
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 19:27    Заголовок сообщения: Проблема с DVD-ROM Ответить с цитатой

посмотрел мульт минут 40 с двд диска потом начал тормозить и теперь он работает не так как нужно, если быть точнее то диски распознаёт дольше но информацию на них не видит совсем, пишит что 0 байт а при открытии диска там пусто, к тому же система иногда виснет когда вставляю диск, инфу на CD дисках так же не видит. Что делать то

ЕЩе забыл: в диспетчере устройств показал что есть конфликты, попытки переустановить драва не помогли. пришлось удалить устройство и обновить конфигурацию после чего конфликты исчезли но диски так же не распознаёт так как нужно.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое же было ... Хз почему , наверное просто хана пришла дисководу, я её после пол года не работы дисковода , купил себе новый Но у меня не которые диски всё таки читал , где то 1 из 20 или 15)
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кранты голове привода. ИМХО. Если на гарантии - тащи в сервис, если нет - в помойку.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А исчо может коннектор отошел... хотя если привод видит файлы но не читает, то имхо капец контроллеру.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слазил в системник и оказалось что шлейф немного отошёл, поправил и всё нормально стало
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant: А чтож ты сразу не слазил?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди у меня тож вопрос : почему я ни какие DVD - RW и CD - RW стерать ,раньше мог терь не могу ,дело в биосе???я когда винду переустанавливал менял в биосе на boot открывание дисководом))??????
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрасывай привод, бери новый. ИМХО.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это супер вирус выбрасывай камп из окна на бомжа,ему пригодится!!

+ предупреждение. Флуд.
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19 писал(а):
люди у меня тож вопрос : почему я ни какие DVD - RW и CD - RW стерать ,раньше мог терь не могу ,дело в биосе???я когда винду переустанавливал менял в биосе на boot открывание дисководом))?????


это не влияет, у меня было такое из за винды.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19
что значит "ты не можешь стирать" ? ты чем стираешь ? Ты уверен, что это ЭРВИ, и что их цикл не закончился?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
люди у меня тож вопрос : почему я ни какие DVD - RW и CD - RW стерать ,раньше мог терь не могу ,дело в биосе???я когда винду переустанавливал менял в биосе на boot открывание дисководом))??????


Какой нафиг биос, какой нафиг дисковод полетел, какой нафиг цикл вышел? Отключи эмуляцию в Демон тулзе и перезаписывай спокойно
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
Вот что значит профи... "Встань и иди"))) ... +2
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на самом деле, это наиболее частая причина неперезаписываемости дисков
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Не, на самом деле, это наиболее частая причина неперезаписываемости дисков

понаставят алкашей, а пользоваться не умеют

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы