Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Sacred 2 - Fallen Angel(локальный сервер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gri_M
версия игры стоит нужная т.е. 2.10.1, прога лангеймер есть, только вот мой ip ни кто не прописывал и я вообще не имею понятия кто его должен прописывать. вроди conan но его нет.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tVisT
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Давай я попробую создать.(в хаб зайти и мне в личку нипиши, ник такой какой и тут)

_________________
Вернуться к началу
tVisT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните плз почему я после сохранения появляюсь на начальной точке игры.... Есть ли способ появляться не там , а где-то истчо.
ЗЫ. если нет - то это крайне ТУПО! Чо каждый раз хреначить хз. куда за тридевять земель ножками или на лошадке????
ЗЗЫ. Как же всё таки прально называется прога.... в нете поищууу.


Последний раз редактировалось: Enigma (18 Окт 2008 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gri_M
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny
Я играл с товарищами Conan, Clocker57 и Sator через LanGame, уж не знаю, что ОНИ использовали
О да, Titan quest поинтересней будет
tVisT
По крайней мере я их IP вбивал в прогу
Deviant
Вся проблема в том, что нету чела, который бы создавал игру

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Puma
Жми F9 и будет тебе счастье
Вернуться к началу
Gri_M отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gri_M если ты серьезно, то ТК а тем более ТКИТ круче.

Последний раз редактировалось: johny (19 Окт 2008 01:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gri_M
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно серьезно, обожаю эту игру
Вернуться к началу
Gri_M отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gri_M надо как-то замутить. Я много чего перепробовал, но так и не смог законнектится. Если кто знает поделитесь своими знаниями
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ поясните, тот архивчик с dll и отлучкой securoma нормально идёт? Или внутриигровая защита срабатывает???
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tVisT ты прав! нужно записывать ип того кто создает!

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

Я буду создавать сервер примерно в 18:00-19:00 и до ~23:00

( magnet:xt=urn:tree:tiger:KE2TYXSTIMWTUSYKMNQN7WQYQFDKPG2F7SMXP4Y&xl=111241&dn=sacred-LAN.rar ) langamer настроен уже на конан.лан, вам надо будет всего лишь нажать на пуск в программе langamer и зайти в игре в локальный сервер, выбираем игрока, ставим уровень сложности бронза и нажимаем "войти в лобби", ставим галку в верху где написано показать все серверы, появляется сервер он будет то появляться то исчезать, пока он виден щелкните на него и заходите! (еще не забывайте отключать фаервол и если у вас виста запускайте langamer через права админ.) В хабе буду находиться с ~10:00 до 18:00, слоты дам всем кто будет качать langamer

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Версия игры должна быть 2.10.1

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Принемать участие могут 16 играков, так что будем ждать Smile
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра говно! если нельзя сказать хуже. После нескольких часов игры удалил. Жаль тех, кто отдал за нее 400 руб. Она этого не стоит.
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFake
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря потратил 2 суток на скачку игры!
Так как платить мне пришлось, хоть не за игру , но за электроэнергию, потраченную на скачку 2-е суток как никак!
После 3-х часов игры играть стало абсолютно неинтересно, квесты однообразные, .......короче говно
Пойдука лучше курсовики поделаю, а то в университете будет
Единственное что мне понравилось в игре это телки....например серофим на каблуках и все такое, хотя самая крутая-дриада, да и эльф тоже
ЖЕЛЕЗОБЕТОН ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!



Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

4444
Вернуться к началу
AlexFake отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 10.139.1.58 есть маленькие даработки сервера, такие как редкое оружие которое можно купить у кузница и т.п
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
Игра говно! если нельзя сказать хуже. После нескольких часов игры удалил.


а ключ лицензии можешь выдать в помощь голодающим поволжья?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett я бы дал, но у меня нет ключа.
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не хочет поиграть сейчас по сетке?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы