Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Срочно помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
ASTAROTH ога тебя скорее в поликлинику тянет, на опыты...

+1000

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ottboy писал(а):
Deviant Люди сейчас деньги отдают, чтоб под этот призыв попасть (Последний призыв на один год) следующий будет 2.8 г.,

не будет ни каких 2,8 брехня это все, мне в военкомате люди сказали, это чтоб план выполнить а то народу не хватало,

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

hunter04 писал(а):
Я восемь лет жизни отдал армии, прошел одну войну, имею ранение и контузию и не минуты не жалею о своей службе. Никто из моих солдат не сможет меня в чем нибудь упрекнуть. А такие как ты только могут словами бросаться и рассуждать о высоких материях.


+100

читаю я и удивляюсь......
у всех такая инфа о армии,, как будто служили, ну прям все знают.
кто пишет всю ню про армию, просто боиться ее, слаб духом. давай коси лучше, деньги отбирают, очки дратить...и все такое. и вы еще мужиками себя называете? когда пацаны по 2 года, лопатили на флоте 3, когда в чечне и авгане ваши ровесники головы за вас ложили, чтоб вы жили в спокойствии и мире, когда ваши деды и на фронте воевали за мир во всем мире..... и вы еще говорите что армия это гавно и беспредел? не стыдно вам, вы там были? вы все это знаете и проходили, или вы по рассказам все знаете?
постыдитесь пацаны.
сейчас для вас год сделали, а год это ни чего. кто служил тот поймет.

так что извиняете пацаны, но вы не правы...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Mett писал(а):
мужиком" в верном значении этого слова - ни от того, ни от другого вы не станете.
ибо что в армии вы нихрена полезного можете не сделать и ума не приобрести.
что тут можете хреновней страдать вместо создания базиса для будущей ячейки общества.


метт а ты сам то был там?
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Ну дык я наверное в армию тоже после ВУЗа попаду(или до, если экзамены завалю).
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus писал(а):
и вы еще говорите что армия это гавно


такая армия как сейчас - ГАВНО с большой буквы ГАВНО! просто жалкое подобие той армии кагда наши деды и отцы служили!

P.S. за опыты спасип!!!! я как раз туда хадил
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus мне придется туда идти, т.к. на работу не возьмут без нее, НО у меня КУЧА друзей уже отслужили, И НЕ ОДИН не сказал мне "Толстый" иди в армию, там все нормально и это по жизни пригодится...зато ВСЕ КАК ОДИН говорят если есть возможность - коси, делать там нечего, просто минус два года из жизни(ладно нам повезло щас один).
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snyper
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH, скорее жалкое подобие и говно, это внуки и сыновья тех дедов и отцов...

имхо, пора тему прикрывать...
Вернуться к началу
Snyper отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
аналогично! только вот alex57rus иногда веселые истории рассказывает! но пару - тройка историй за два года! это ппц
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus писал(а):
не будет ни каких 2,8 брехня это все, мне в военкомате люди сказали, это чтоб план выполнить а то народу не хватало,

clocker57 писал(а):
да затрахали вы с этой ссанью уже все! Кто хоть эту чушь сказал? Уже лет 6 медленно и верно идем к контракту и что, сделаем 2,8, а потом всё по новой?
Слушок для лошар тупых, чтоб план выполнить, ато больные все. Интересно что в следующий призыв для лохов придумают .

Не понимают же люди, на то они и ЛОШАРЫ.
alex57rus писал(а):
и вы еще говорите что армия это гавно и беспредел?

лично я такого не говорил, я говорил о дисциплине и оснащении
derKastork1n писал(а):
alex57rus мне придется туда идти, т.к. на работу не возьмут без нее

эт в органы чтоли?
derKastork1n писал(а):
делать там нечего

Вот. Кто бы не говорил что там весело и смена обстановки, но эта фраза всегда в конце есть.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 угу, туда...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
в Фэшники чтоли али в уфскн?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 угадал, тока куда не скажу
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roddy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ответьте на такой вопрос.....
Вот тут споры часто разгораются на эту тему...
Люди творчесские (Напиример художники или музыканты) нужны ли в армии?
Подумайте сами, ведь за 1 год теряется творчесская форма.
Но есть еще и понятия долга...
Кто как думает?
Вернуться к началу
Roddy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus писал(а):
метт а ты сам то был там?


как-то заглядывал. и впечатления остались сугубо противоречивые.
тема слишком личная, на форуме не обсуждаю.

на всякий случай - "военное (армейское) дело" - это профессия.

поэтому давай я тебе также также как ты нахваливаешь армейское дело - нахвалю, например, другое дело.
программирование.
чтобы ты понял как ты выглядишь при этом и на шутку не обиделся.

"...кто пишет всю ню про программистов, просто боиться этой работы, слаб духом, не может сидеть за монитором, боится геморрой заработать! давайте, убейгайте от работы программистов и админов! косите дальше на других легких работах. конечно, страшно вам, что зрение садится, геморрой, лучевая болезнь кисти, нервы расшатываются, раковые опухоли... да вы трусы! и вы еще мужиками себя называете? когда пацаны по 5 лет сидят в крошечных конурах-"офисах" за компами перед старыми мониторами, когда ваши ровесники из-за написания программ бухгалтерии неделями домой не приходят, по семь дней в неделю по 24 часа пашут, гробят здоровье и нервы навсегда, чтоб вы спокойно могли в интернете сидеть и баланс свой смотреть! когда ваши деды и отцы работали за старыми ЭВМ в таких же условиях, за копейки, вот трудяги где..... и вы еще говорите что программирование это гавно и беспредел? не стыдно вам, вы там были, за компом, вы вылавливали баги программ, искали американского хакера или только пользовались готовыми ворованными программами, которые для вас этот несчастный программист по ночам писал?
вы все это знаете и проходили, или вы по рассказам все знаете?
постыдитесь пацаны.
сейчас для вас плоские мониторы сделали, это еще ничего, не то что ламповые раньше.. кто работал, тот поймет, отчего потом с писюном проблемы...
так что извиняете пацаны, но вы не правы..."

вот как-то так.
надрывное расхваливание ЧУЖОЙ для многих профессии.
ибо военное дело - это ПРОФЕССИЯ.
также как программирование, также как коммерция, также как что угодно.
и к нему должна лежать душа.

заставлять человека делать то, что нравится тебе, но не нравится ему - это преступно.
в худшем случае это может кончится как с рядовым Кучей в х/ф "цельнометаллическая оболочка".

я против того, чтобы в армию шли те, кто этого не хочет.
от этого нет пользы ни им, ни стране.
и напирать при этом на глупости вроде "мужик не мужик" - это уже сверх-банальная лажа.

"мужики" - это те парни, которые своими руками, потом и кровью сделали жизнь и себе и своим семьям. сделать это постреливая из ружей и заправляя койку - не всегда удается. также как не всегда удается это тупо работая на кого-то.
"мужики" - это самостоятельные, мастеровые, крепко стоящие на ногах парни. хозяйственники. МУЖИКИ.

поэтому кто в жизни абсолютно несамостоятельный - тому армия может и поможет. а может и просто сломает психику и доконает бедолагу.

а примером "мужиков" раньше были зажиточные крестьяне, купцы-меценаты, монархическая интеллигенция, офицеры его государева величества. все делали общественно полезную для родины работу, в то же время получали хорошую денежку и помнили о себе и своей семье.

выделять из этого списка как "мужиков" только офицеров - .. хмм.


в общем написал я много, а смысл один:
если что-то очень нравится мне - я не должен то же самое требовать от тебя и других. особенно с речами вроде "да ты трус и не мужик, если тебе это не нравится".
не надо так, камрад. у каждого своя судьба и свой путь в жизни.

можно не уважать чужой выбор, но нельзя издеваться над ним.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
жжож!!!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
угадал, тока куда не скажу

да уже и не надо. Будем имет в веду)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mett"]как-то заглядывал. и впечатления остались сугубо противоречивые.
тема слишком личная, на форуме не обсуждаю.
[/quoда я не спорю

Добавлено спустя 5 минут:

Mett писал(а):
нахваливаешь армейское дело


я не нахваливаю,, армию, и я согласен что хочешь иди а не хочешь коси, но армия армии рознь, есть нормальные частти, есть ад, поппал в нормальную и горе не знаешь,

а если ты так писал, значит ты был в лохом месте.

и ты тоже сранил, армия и программист.


А ПОЧЕМУ Я ТАК НАПИСАЛ, ПОТОМУЧТО, ТУТ ТАКИЕ СЛОВА БЫЛИ СКАЗАНЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ В АРМИИ, ПРОСТО ВСБЕСИЛО,

НЕБ НЕ ГОВОРИ!!!
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы