Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как создать сервер?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 19:10    Заголовок сообщения: Как создать сервер? Ответить с цитатой

Помогите кто нибудь:как создать сервер COD4 чтобы другие игроки ломолинка могли заходить на него(вот как на чемпе делали)?
_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71
yandex.ru
google.ru

Впиши туда "как создать сервер COD4"
И почитай 20-30 сайтов пока не найдешь точное описание.
Думаю за 3мб трафика жаба тебя не удушит.

_________________

Пост заценили: Red_71
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 не вижу проблемы. Попробуй так: Новый сервер>где выделенный сервер ставишь НЕТ +настройки по твоему усмотрению (Режим, кол-во игроков и тд) далее СТАРТ. Можно еще создать подругому, но ты так попробуй (я так создавал). Удачи....
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71
И кстати, не забудь прокинуть порты для сервера( по умолчанию- 28960 udp/tcp, если не ошибаюсь
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 если я не ошибаюсь, но по моему описанию выше для создания сервера, проброс портов не обязателен !!!
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порт 28960 UDP.
Проброс порта обязателен для любого способа запуска сервера. Исключение - если соединение настроено мостом (способ запуска тут не при чём уже).

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington дело говоришь.

Red_71 лучше настрой соединение в режиме моста, чем с этими портами возится.

_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot писал(а):
И кстати, не забудь прокинуть порты для сервера( по умолчанию- 28960 udp/tcp, если не ошибаюсь

спасибо,попробую.я пробовал просто создавать а тому с кем играть хотел давал ай пишник который на нексусе написан при входе.не не получалось никак.все пробовал.теперь попробую как мне посоветовали.

Добавлено спустя 35 секунд:

а как эти порты то прокидывать?

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на портале есть необходимая инструкция.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
а где если не секрет?

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Уже плакать охота, а не смеятцо. В Статьях.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
слуш а когда проброс сделаю,то какой серв надо будет создавайть выделенный(и какой именно) или обычный?
и еще там гадо вводить ай пи компа где уже серв работает,а как мне его узнать,или это тот самый ай пи который написан на главной странице нексуса?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Remington
и еще вопрос ,правда не в тему,так ты поставишь штаб на втором серве код4?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71
Разницы нету, порты нуна и для обычного создания сервера и для поднятия выделенного.
что касается ай-пи., пиши свой ( который указан на нексусе).
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot
а какая вообще разница между выделенным и обычным?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71
Попробуй создать- увидишь.
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы