Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как создать сервер?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, создавай обычный. Никуда IP вводить не надо.
Red_71 писал(а):
и еще вопрос ,правда не в тему,так ты поставишь штаб на втором серве код4?
Мне сейчас нет ни до чего дела...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Мне сейчас нет ни до чего дела...

но ведь дел то на 2 минуты.круто было бы на штабе в домолинке порубать.я то серв создаю только для тренировок нашей команды

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.Не получается.В настройках модема на 192.168.1.1 написано что работает,все делал по инструкции.Что же делать?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 настрой соединение в режиме моста! Плюнь ты на проброс портов.....
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
Red_71 настрой соединение в режиме моста! Плюнь ты на проброс портов.....

а эт как ????
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среднестатистическому гражданину РФ - гораздо быстрее прбросить порт, чем перенастраивать соединение.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Среднестатистическому гражданину РФ - гораздо быстрее прбросить порт, чем перенастраивать соединение.

я тоже так думаю....,да вот порт толи не пробросился толи я что то не так сделал(скорее всего это так и есть((()
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
Не получается.


Что именно не получается? Поясни подробнее. Сервер создаешь выделенный или обычный? Что происходит после создания сервера?
Вернуться к началу
Slon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slon
я проброс портов сделал.в настройках модема на 192.......как то там... написано что работает все.создавал и обычный и выделенку.ко мне никто зайти не может-сервер как бы не работает по их данным(в списке сервов нет ни пинга ,ни правильной карты,ничего.не знаю что делать!!!
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой модем? Есть ли в модеме встроенный фаервол? А в системе фаервол есть?
И еще: IP у тебя статический внутренний?
Вернуться к началу
Slon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем д-линк2500,экран есть и на компе и в нем,но это я точно знаю не припятствует.да статический.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ты точно знаешь, что файервол модема не препятствует? То есть, у тебя все правильно и все в порядке, но не работает? Так не бывает. Чудеса, конечно, случаются... Но редко.
Ладно, скажи: когда создаешь выделенный LAN сервер, сам можешь в него войти? И как входишь?
Вернуться к началу
Slon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не могу.я ввожу свой ай пишник и по нему хочу зайти,но серва как бы нет.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slon
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 83
СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно. Создаешь выделеный сервер LAN. Открывается консоль. Затем снова кликаешь по ярлыку игры CoD4, и входишь в игру не по своему айпишнику, а по айпишнику сетевой карты. У большинства - это 192.168.1.2. Не путай с ай-пи модема: 192.168.1.1.
Вернуться к началу
Slon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Slon
Спасибо тебе огроменное!!!все работает!!Спасибо!!Ты единственный кто нормально мне все объяснил!
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы