Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Far Cry 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 жжЖЖОООШЬ отец, без слез на твои последние посты не прочтешь
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Вот что делает с человеком эта чёртова игроиндустрия...
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Ответ напрашивается сам собой: если для тебя не авторитет ferra.ru, зачем я буду слушать что ты мне наклепал? По твоим домыслам, интернету верить нельзя. По скольку сам ты эту карточку не делал, то и статья эта во внимание не принимается. Вычёркиваем.

Хорошо. Чем по-твоему отличается 8800ГТС512 от 9800гтх? Поставим вопрос так, раз опять все расплывчато и никаких ответов. Какие у карточек чипы, сколько имеют шейдерных процессоров, какова у них ширина шины доступа к памяти?
Sany2 писал(а):
Цитату в студию, где я написал, что без вертикальной синхронизации не "ультрахай"(с) То, что я процитировал VSyns, не говорит, что к этому критерию имею притензии...

Sany2 писал(а):
clocker57 писал(а):
VSync(No)

clocker57 писал(а):
Post FX(High)
ты уверен что в ДХ 10 этот пункт нельзя поставить на ультрахай или даже верихай?
clocker57 писал(а):
Vegetation(Very High)

clocker57 писал(а):
Anti-Aliasing(None

clocker57 писал(а):
1280x1024
это не максимальное разрешение!
Это по-твоему ультрахай? Кого ты дуришь? Ну да ладно, сейчас ты опять что-нибудь ответишь... Смотри тест.

Sany2 писал(а):
А кстати, почему выключено? Боишься фпс низко шлёпнется?

жжошь. Не позорься лучше. Ты всетаки не прочитал что делает эта технология
Sany2 писал(а):
Про сглаживание не в игромании читал, это я просто для тебя объяснял, а то ты сильно интересовался.

сглаживани убирает не точки, а сглаживает границы полигонов, чтобы не было так называемого "эффекта лесенки". Ты мне про какие-то точки наплёл. Иди сейчас же читай про синхронизацию.
Sany2 писал(а):
не знаю к чему ты это, ну да ладно, тебе простительно.

с нетерпением жду отличия 8800ГТС и 9800ГТХ обе на чипе g92. По теме можешь посмотреть 8800ГС и 9600ГСО, 8800ГТ и 9800ГТ. Все эти пары на одном чипе, подняли номер серии и разогнали чтоб лохам продать старое в новом фантике. А ты им употобляешься.
Sany2
С нетерпением жду различия 9800ГТХ и 8800ГТС 512 в купе с определением вертикальной синхронизации
ЗЫ Снова ты ничем не аргументировал, даже не знаешь о чем говоришь и как пишется
Sany2 писал(а):
VSyns


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sany2 писал(а):
Вот что делает с человеком эта чёртова игроиндустрия...

скольких дураков ты уже выявил?
ЗЗЫ лучшеб не затевал этот спор. Матчасти не знаешь, железа не знаешь, графических технологий не знаешь, но яро споришь не зная даже о чем. Обосрался по полной...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Sany2 писал(а):
VSyns

clocker57 писал(а):
Sany2 писал(а):
А кстати, почему выключено? Боишься фпс низко шлёпнется?

жжошь парень не знать что такое Vsync это круто и после этого ты нам тут впаривать будешь о том что у нас производительность низкая )))))))) блин я так давно не ржал. А если на графику посмотреть хочешь поставь DMC4 и требования нормальные и картинку в сравнении с фаркраем лучше показывает

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

derKastork1n
clocker57
Я ща со смеху со стула свалюсь

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Про синхронизацию я быстро исправил, до твоего поста
clocker57 писал(а):
Боишься фпс низко шлёпнется?
, прочитай что там написано, спустя некоторое время .Написал до твоего поста(по крайней мере когда писал, твой ещё не читал) перечитай. На мой взгляд 9800 GTX хоть как-то, но мощнее. Но как всегда - ты опять куда-то в сторонку.
clocker57 писал(а):
VSync(No)
ну? стоит "но"
и что? Я написал без этого не хайт? Где?
Спор о чём? Что нельзя не играя на максималках судить о графике? Зачем эти дебаты про железо? Или ты в n-раз утверждаешь, что играешь на максимуме?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вы железячники...раз у вас VSync влияет на картинку, что говорить....
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2: Спор о том, что ты должен сказать нам что такое VSync
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Матчасти не знаешь, железа не знаешь, графических технологий не знаешь, но яро споришь не зная даже о чем. Обосрался по полной...

по-моему обосрался ты
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
господи)))) да да у нас не на максимальных стоит. Как же это так нас с clocker 57 жестоко намахали наши компьютеры. Все клокер идем покупать по две HD Radeon 4870x2)))) А заодно и процессоры 8-ми ядерные прикупим))) и 16 гигов оперативы тогда может быть этот монстр игровой индустрии под именем Farcry2 пойдет хотя бы на высоких)))))

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая все посты в этой теме, начинаешь сомневаться в себе...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir: В чём сомневаться?Обосрался или нет?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
В том насколько я отстал от жизни...

Тема переросла в оффотоп...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы