Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Far Cry 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
трава вообще такое ощущение прямиком из готики
З.Ы. Если у меня калькулятор то у тебя вообще печатная машинка

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
clocker57 уже показал на каких настройках играет! Сам посмотри, разве там везде ультрахай?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оскорбления продолжаться - тему придется прикрыть

А Ксенус тоже не слишком хорош, особенно по оптимизированности. Смотришь на пальму - 200 ФПС, переводишь взгляд на дом - всего 30...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
Sator писал(а):
печатная машинка

А я не спорю
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе скриншоты для наглядности сделать???? в каком кол-ве 2-3 штук хватит или тебе 40 штук сделать дорогой ты мой))))
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам играю на своем железе на максимальных настройках в DX9 (скачал еще твик DX 10), сглаживание отключено, оно мне не нужно. Не тормозит...бегает быстро..фпс не мерил так как не нужно.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
Давай! Если увижу фотошоп... сказали больше не ругаться. А хотя стой... что толку? Ты их выставишь и что? Сделаешь скрин и на место поставишь?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sany2
Давай свой скрин... чисто чтоб проверить все пункты
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sany2
Давай свой скрин... чисто чтоб проверить все пункты


Уже и сами с собой спорим
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
А где элемент спора? Я просто на скрине, конкретно ему всё покажу и расскажу.


Последний раз редактировалось: Sany2 (26 Окт 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как выкладывать скриншоты ААААА?????

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

короч когда приду вечером и узнаю как их выкладывать сразу выложу

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
В галерее создаёшь свой альбом.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
clocker57 писал(а):
VSync(No)

ты хоть знаешь что это такое?
Sany2 писал(а):
ты уверен что в ДХ 10 этот пункт нельзя поставить на ультрахай или даже верихай?

да. Везде стоят максимальные настройки.
Sany2 писал(а):
это не максимальное разрешение!

Я должен играть на самом большом разрешении в мире? Или купи мне другой монитор)
Sany2 писал(а):
Это по-твоему ультрахай?

не все настройки имеют вариацию ультрахай. Некоторые заканчиваются ХАЙем, другие верихаем.
Sany2 писал(а):
(специалисты утверждают, что норма это 60)

кто-то не может играть, когда ниже 750фпс. Мне 30+ хватает для этой игрушке. Ито 30 в очень жестоких моментах, когда все взрывается и горит.
Sator писал(а):
нда запущеный случай, мне выложить скриншоты главного меню где у меня стоит все на ультрахае и потом через фрапс заснять и показать сколько у меня agc в фаркрае?????
3870 намного мощнее твоей 8600))))) А не веришь флаг тебе в чайку

та он вообще не понимает о чем говорит)). Выкладывает какие-то голимые тесты, говорит что у меня монитор не метровый) Типа для всех игрушек хватает, а для фаркрая 2 мало .
Sany2 писал(а):
Ну и сколько же у тебя фпс? Так, между делом, на фотке(тест, на который я дал ссылку и ещё эта фотка лежит в галерее) у двух GTX 260 от 35 до 49... У одной GTX 260 фпс 20-27... Ты выставляешь себя полным дураком. Ты споришь, что у твой 3870 такая же мощь, как у (хотя бы) одной GTX 260 ? В следующий раз, будь добр, не лезь, если ни черта не понимаешь!

Разрешение разное, имбицил. Надоел уже тут чушь пороть!
Sany2 писал(а):
Этого никто не говорил! Тут речь о "максимальном максимуме ©", а не о том, на каком железе будет работать! Ты не в той теме споришь!

Речь тут о том что графика в фаркрае не фонтан и я с Сатором играем на ультрахае.
Сейчас еще поставлю дрова 180.43 и производительность в дх10 будет выше дх9 процентов на 20-30.

Kir писал(а):
Какая разница, сколько у кого ФПС, главное что идет и не тормозит, и что игра довольно интересная. А это все - пустой спор о железе. Которое к тому же не стоит ни у одного из спорщиков

спор не о железе. Пытаемся одному дураку втереть, что на ультрахае вполне достойно бегает далеко не на самой мощной машине.
Sany2
Так будем спорить или нет? Что у меня общее качество графики стоит "Ultrahigh" и если изменить что-то вручную, то будет стоять "custom". Ты вообще видел игрушку САМ? Какого *** ты мозги тут про мониторы компостируешь?
Мы будем спорить или нет? Или ты просто ***ДАБОЛ! Уже 2 страницы нафлудил.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

поставил 180.43.
Производительность в дх10 стала гораздо выше дх9!
Settings: Demo(Ranch Small), 1280x1024 (75Hz), D3D10, Fixed Time Step(No), Disable Artificial Intelligence(No), Full Screen, Anti-Aliasing(4x), VSync(No), Overall Quality(Ultra High), Vegetation(Very High), Shading(Ultra High), Terrain(Ultra High), Geometry(Ultra High), Post FX(High), Texture(Ultra High), Shadow(Ultra High), Ambient(High), Hdr(Yes), Bloom(Yes), Fire(Very High), Physics(Very High), RealTrees(Very High)
В итоге я получил "бесплатный" АА4. В дх9 без аа были примерно теже результаты.
* Average Framerate: 35,33
* Max. Framerate: 52,40
* Min. Framerate: 28,41
[b]Всем владельцам висты и видяхи не ниже 8800ГТ мастхэв!

На карты ниже 8800ГТ данный дров не ставится. Поставить можно, если подменить в инф файлике идентификатор своей видяхи хотябы на 8800ГТ.
ЗЫ У кого 8800ГТ и выше и виста х64, стучите в ЛС в хабе.[/b]

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Я, конечно, не буду называть тебя имбицилом, хотя очень хочется, но ты и вправду относишься к данному типу! Ты даже сам уже забыл, о чём мы спорим... Я напомню: Ты говорил, что в этой игре плохая графика. Ещё ты говорил, что нельзя судить о графике, играя не на максимуме. Теперь, же, ты, играя не на максимуме, утверждаешь, о плохой графике. Я говорю, ты мол не прав, сначала поставь максимум, потом говори, ты сам так учил и втирал людям. Ты отвечаешь: имбицил, у меня и так максимум, я могу судить об этой игре! Я отвечаю, что у тебя не может быть максимума, так как на одной GTX 260 всего 20-27 fps, а у тебя 8800 GTS. Теперь мы выяснили, что у тебя НЕ МАКСИМУМ. Вопрос: Как ты судишь о графике, играя не на максимуме, хотя сам бил пяткой в грудь, что о графике судят только те, кто играет на максимуме. Всё. Не на до больше разбивать по кускам этот пост. Ответь своим.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 где стенка знаешь?))))))))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas
Понятия не имею
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы