Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Паркур в COD4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:00    Заголовок сообщения: Паркур в COD4 Ответить с цитатой

Не секрет, что в КОД4 есть потайные места, которые то ли по ошибке разработчиков, то ли таков был их тайный умысел, можно посетить, применив особые методы прыжков, например strafe jump, или прыжки с использованием взрывной волны гранат и гранатомёта.
Так вот, предлагаю устроить чемпионат Домолинка по паркуру в COD4, с использованием 2-го сервера.

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На олд-скуле чтоль?
мост и телепорт в "Перекрестке", дворики и крыши в "Площадке", крыши в "Блоке"?

многие из них - тока на Х-Боксовой версии доступны.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight ну не скажи, с фпс 333 куча мест интересных есть + на том же блоке нужно минимум 2 человека, чтобы залезть на боковые лестницы с решеткой и потом на крышу. А вообще, на каждой карте есть от 3 мест и, соответственно, больше.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как народ прыгает, смотрим здесь
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller писал(а):
JetFlight ну не скажи, с фпс 333 куча мест интересных есть + на том же блоке нужно минимум 2 человека, чтобы залезть на боковые лестницы с решеткой и потом на крышу.
---в инете ролик, где на ПК версии в олд-скул моде 1 залезает.

А вообще, на каждой карте есть от 3 мест и, соответственно, больше.
---просто первые вспомнившиеся перечислил

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта отличная тема т.к. некоторые из игроков пользуются этим преимуществом и пока все остальные бегают и шкерятся они забираются на те места где не каждый побывал. Эти экстремалы получают в двое большее удовольствие от игры причём эти умения очень помагают в таком моде, как Zombie Mod т.к. его просто не достать, вот поэтому надо дорасти
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, пытался сам освоить технику strafe jump, но не получилось ни . Икак они там в ролике сигают я не понимаю. Можно конечно создать свой серв, и в консоле уменьшить гравитацию с 800, скажем до 100, тогда это ещё можно повторить, но, что бы так скакать при обычной гравитации, пусть и при 300-400 фпс...
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight олдскул тут не причем, все прыжки делаются на обычном харде с помощью стрейф джампа, я так много куда залезал.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller
поделись техникой!!!

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er гравитацию тоже менять нельзя. Тут 2 секрета: 1-й: это стрейф джамп, неделю попробовать, потом получится, у меня раз через раз получается. И 2-й: это ограничение фпс на определенном значении. Это особенность движка ку3. Например, при фпс 250 будешь прыгать чуточку дальше (имненно это чуточку часто не хватает чтобы куда-нить запрыгнуть), при фпс 333 будешь прыгать выше. Например, на площадке, только с фпс 333 можно выпрыгнуть с 1-го балкона. Соответственно игра должна идти с этими фпс 250 и 333, а точнее иметь больше. У меня фпс 333 получается только на 800 на 600 и минимальной графике.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Я раньше прыгал, давно не пробовал уже. А стрейф джамп легко делается. Смысл вот в чем. Если нужно прыгнуть направо. Становимся под углом примерно 70 градусов левее, зажимаем бег и вперед, делаем шага 2 вперед затем одновременно нажимаем правый стрейф и резко поворачиваем мышку на эти 70 градусов вправо и нажимаем прыжок. Вот собственно и все, и так пока не получится, лучше всего пробовать на блоке, где дыра в полу, перепрыгивая через нее.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё сложно...( А почему нельзя менять гравитацию?
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы