Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблема с хардом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 18:33    Заголовок сообщения: Проблема с хардом Ответить с цитатой

Мужуки такая трабла - один и моих дисков при попытке открыть выдает "Диск в устройстве D не отформатирован, форматировать?".Посоветуйте прогу для восстановления, т.к. точно знаю что хард жив на уровне железа, проблема в софте.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В управлении дисками посмотри разбит он у тя. Бывает при смене винды разметка теряется достаточно заново разбить да и все.

Смотреть:
МК>Управление>Управление дисками

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman таг что то я тупирую, МК - это где?


А нашел, там пишет что на диске файловая система RAW, что это за зверь?

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAW - неформатирован значит...т.е. нет FS никакой
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker блин бред какой то
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lck
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же фигня была,на диске D инфы мне нужной много было,я просто винду еще раз переустановил,и винт нормально показывал нормально раздел в системе NTFS
Вернуться к началу
Lck отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solmir
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
1) МК - Мой компьютер
2) Если RAW, то нет никакой файловой системы, тобишь FS
3) Никакой не бред
Вернуться к началу
Solmir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Посоветуйте прогу для восстановления


easy recovery
zar
getdataback
r-studio
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж написал надо либо разделы создать там заново так же как и было того же размера.
Либо тащить винт к другу и сливать инфу.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman да блин не было там разделов, это физический диск, просто при установке винды накасячил с разрером кластера или чем то подобным я хз...
Ща пытаюсь Писи инспертор файл рековери с него файлы достать, вроде файлы находит тока пишет до конца еще 700 мин гыы

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Ндя..небыло разделов это прям напомнило "не было н единого разрыва!".
Хоть один раздел на винте а быть должен. Иначе тогда это RAW.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker блин ладно одЫн раздел был, на все память гы
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы