Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Обсуждение GTA 4
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ты ждешь новую часть GTA
да!!
85%
 85%  [ 57 ]
нет!!
14%
 14%  [ 10 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 15:46    Заголовок сообщения: Обсуждение GTA 4 Ответить с цитатой

я большой фанат серии GTA,я очень жду новую часть,я точно не знаю когда она выйдет.Хочу найти одномыссленников GTA
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enom писал(а):
одномыссленников

Весьма сильно звучит.

Не перестанешь флудить во всех темах - будет еще предупреждение (к уже имеющемуся).

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 ноября она выити должна (если мне не изменяет мой склероз)
Вернуться к началу
nikolai отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
enom писал(а):
одномыссленников

Весьма сильно звучит.

Даже слишком сильно, у меня аж мозг рвёт

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял чем же я нафлудил??
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нескольких темах вчера. Есть, что сказать по теме - говори. А нечего - так подумай.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно, что РС-версия криминального боевика Grand Theft Auto 4 не появится в продаже в обещанный срок. По крайней мере, на это намекают Amazon и GameStop.

Вчера оба магазина обновили страничку игры, указав в качестве даты релиза GTA 4 на РС 2 декабря. Напомним, что ранее выход игры планировался на 18 ноября. Издатели пока не торопятся ни подтверждать, ни опровергать информацию об отсрочке.
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 18 ноября не успеют все баги в игру добавить.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington: +1
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher писал(а):

Вчера оба магазина обновили страничку игры, указав в качестве даты релиза GTA 4 на РС 2 декабря.


будем надеяться что это не так
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
До 18 ноября не успеют все баги в игру добавить.

зочем ви тгавите? ты когда-нибудь пробовал участвовать в разработке ПО таких масштабов? а игрового ПО? QA для PC игр - крайне затратное дело
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси.
Но баги мало добавить. Их ещё потестить надо...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баги будут если только технического плана. На консолях игра очеь хорошо отлажена, и их пратически нет
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
Remington писал(а):
До 18 ноября не успеют все баги в игру добавить.

зочем ви тгавите? ты когда-нибудь пробовал участвовать в разработке ПО таких масштабов? а игрового ПО? QA для PC игр - крайне затратное дело


а что им там делать-то управление под мышку и клаву поменять да пару текстур подправить. А они этой фигней уже больше полгода маятся
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator писал(а):

а что им там делать-то управление под мышку и клаву поменять да пару текстур подправить. А они этой фигней уже больше полгода маятся

переадресую вопрос тебе: ты в своей жизни много программ написал, во многих ли игровых проектах принимал участие? хотя бы как бета-тестер
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы