Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
По поводу обладателей сверхнизкого пинга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбирайте какое решение вам больше по вкусу, господа кодеры.
Установить ограничение на минимальный пинг
44%
 44%  [ 30 ]
Дать всем кодерам инструкцию и конфиги, которыми играют эти люди
55%
 55%  [ 37 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:24    Заголовок сообщения: По поводу обладателей сверхнизкого пинга Ответить с цитатой

Дабы нивелировать преимущество нескольких сверхнизкопингных игроков в КоД над остальными - необходимо принять решение.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (28 Окт 2008 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington как же ограничится голосующими не играющих в КоД ???
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал второй вариант, ибо с высоким пингом играть не могу... Лагает и всё тут.. Если пинг поднять, то это вообще будет не игра... Вот такой я ыгоыст...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny, никак.

Еще одно неудобство, что многие не знают кто этот пинг и зачем его покупать...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё можно! У меня "ЧЛЕН" между ником и аватаркой! УУУХАХАХАХАХААААаааа
извиняюсь за флуд

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у тебя там ещё и предупреждение. Но тема не об этом.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты:

Добавить правило - держать включенным DC++ без ограничения скорости.

Устраивать штрафной DDoS

Попросить администраторов Домолинка принудительно включить ADSL-интерливинг с большой задержкой

Ввести зависимость хитов/брони от пинга. Но не больше 100.
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жгун...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажа.
играйте в арму.
или в ут3.
или в кризис в конце концов.

что вы вперлись в эту кот4?
феромонами там намазано что ли?

а что случится, когда у всех-всех-всех станет равный пинг, а ситуация с превосходством одних над другими все равно сохранится?
с чем тогда начнется борьба?
с аппаратными преимуществами, с клавиатурами и мышами pro от а4тесh?

проблема не в этом. проблема в том, что в кот4 раньше был коллектив уважающих друг друга людей, не читерящих, не лезуших в конфиги и не подсирающих друг другу. игры были простые и незамысловатые, с матами, смехом и дружескими заварушками.
и все уходили довольными. и не было вопросов друг к другу - спрашивали только про тактику, какие пушки для чего лучше, да про умелые проходы в тыл.

"..а тут что мы имеем? куча арабов с полотенцами на чайниках ищут заднюю передачу на советском танке. это не похоже на войну"(с)Уолтер Собчек

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дать конфиги.... не факт что все будут ими пользоваться, т.к. будет оооочень большое снижение кач-ва текстур....
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
Нет, нет, нет... КОД4 относится к такому разряду игр, где нужна просто реакция и опыт. Про коллектив да, не очень, но игра в этом не виновата.

Добавлено спустя 28 секунд:

B-ReD
Прости за нескромный вопрос, но ты язычник?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD ну установят ограничение на минимальный пинг, допустим 25. Превосходство над остальными попрежнему сохранилось. Разница в 5мс мне не повредит. А так у остальных повысится фпс, что не мало важно !!!
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будем голосовать за Wall Hack таким же образом... Короч это всё похоже на оранжевую или розовую революцию... мягко перейдём к легальным читам... вперёд... я бы всётаки для "одарённых" сделал дубликат первого сервера по именем 2, и отправил всех туда, а на первом сервере сделал бы ограничение в пинг 40
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я конечно сомневаюсь что будет ограничение, но если бы оно было то какой минимальный порог был бы, потому что разница между средним пингом в 50(грубо) и 15-25(30) не особо заметна
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, ограничить пинг Много в жизни повидал, но такого. За большой пинг кикают, но чтобы за маленький, это только в домолинке такое возможно У меня у самого больше 35 вроде был, уже не помню. О чем спор хз, народ, разница в 20 мс нифига вам не принесет результата, блин, о чем спор? Вы понимаете, что такое 20 мс и сколько это? Почему-то админ отстрела не кикает сам себя за то, что у него пинг 15, а у всех 70, при этом его спокойно один на один валили и я в том числе. Это брееед народ.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы