Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кланы КоДа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

хотел бы ты вступить в какой нибудь клан?
Да хотел бы, мне это интересно...
27%
 27%  [ 10 ]
нет , мне это не интересно, я одиночка...
40%
 40%  [ 15 ]
я уже состою в клане...
32%
 32%  [ 12 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot
Окай! спасибо за предложение. просто не вижу смысла два раза делать одну и ту же работу...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
пиши в личку- всё обсудим: и обложку и содержание...


предлагаю встретиться))

Добавлено спустя 53 секунды:

lanGOlier писал(а):
пиши в личку- всё обсудим: и обложку и содержание...


предлагаю встретиться))
lanGOlier писал(а):
вот именно, он развлекательный... он не про код4.. добавим кланы- будет и у нас онлайн нормальный

останеться раскрутить
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus
lanGOlier
Если вы хотите, можно сделать копию портала, для размещения в лок. сети. ( я могу держать, но где то около 20часов в сутки)..Думайте))
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot писал(а):
Если вы хотите, можно сделать копию портала, для размещения в лок. сети. ( я могу держать, но где то около 20часов в сутки)..Думайте))


впринципе не плохо, я могу всякую инфу, поставлять по коду у меня ее много,и народ будет потому что локальный будет, я за!
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus
lanGOlier
Нада обо всём поговорить в лс, или вообщем пишите в дс - всё обсудим(ник WarProBoT)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
ведь не заставляю, а предлагаю... хотите к нам- буду рад, не хотите- дело ваше..

да я к вам...согласен.а сайт немного переделаю

_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RULEZZZ Jlexa
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 105
Откуда: ГОРОД ОРЁЛ
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает где инфу о забаненых посмотреть
Вернуться к началу
RULEZZZ Jlexa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем я предлагаю сделать так.
В локалке все команды останутся,будем сражаться и т.д.Тем более есть отличный сайт лангольера.
Но еще я хотел бы сделать кое-что еще.Надо большую тиму для участия в больших чемпах.Как раз для такой тимы мы с Ахелесом и делаем сайт.На нем мы обговорим буквально все.Разумеется из нас не получатся чемпионы,но попробовать-то надо правда?Многие скажут типа вот проблема и вот и вот еще одна.Но проблемы бывают всегда и мы будем их решать.Название этой тимы разумеется не будет Mobs или Rulezzz.Будет чисто другая тима.Настоящая.Всем, кто не побоится поддержит этот так сказать проект,заранее спасибо.Надеюсь каждый хороший кодер домолинка попытается показать насколько он хорош(то есть поддержит эту тиму).
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RULEZZZ Jlexa
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 105
Откуда: ГОРОД ОРЁЛ
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED ты админ?
Вернуться к началу
RULEZZZ Jlexa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тока я.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а че это первый серв не работает?мы ж с командой пк должны играть!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

люди кто может серв на полчаса создать?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RULEZZZ Jlexa
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 105
Откуда: ГОРОД ОРЁЛ
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из команды ПК
Вернуться к началу
RULEZZZ Jlexa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
Всем, кто не побоится поддержит этот так сказать проект,заранее спасибо.Надеюсь каждый хороший кодер домолинка попытается показать насколько он хорош

+1 то что мы здесь поделились, это внутренне, а внешне мы не готовы, вплане командно, во к примеру (я не хвастаюсь)вчера играл на отстреле, потому что наш забит был,народ там не очень к новичкам, и что я съиграл 3 карты и постоянно был в конце на 2 или 3 месте ,я думаю не плохо для меня. согласитесь. хотя я не считаю себя сильным.
я посмотрел, там много кланов. и думаю если создать команду как предложил РЕД, мы могли неплого потрепать нервы тем игрокам.
так что РЕД один колос за потдержание проекта уже есть, я за!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!(кстати неплохой лозунг)
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warprobot
локальный портал- тема хорошая, но я его держать не смогу ибо руки не из того места.... если сможешь ты (хотя бы днём), то было б вообще красиво...
Red_71
что касается общей команды, я уже предлагал такую вещь... и даже название красивое придумал: "D.O.A.T." -domolink orel area team...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

alex57rus
Red_71
Warprobot
короче, на выходных надо будет заморочиться на эту тему...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxtver
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 141
Откуда: 909 квартал
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по какому принципу отбор в D.O.A.T. проходить будет? Всех подряд брать будете?
_________________
HUB - CaHuTap, COD4 - CAHUTAP
Вернуться к началу
maxxtver отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
короче, на выходных надо будет заморочиться на эту тему...


не вопрос

Добавлено спустя 17 секунд:

кто знает что с серваком?
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы