Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Half Life
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 14:48    Заголовок сообщения: Half Life Ответить с цитатой

Хочу в этой теме установить точное время захода на игровой сервер Half Life - gs2.orel.ru:27025, потому что складывается одна и та же ситуация с игроками, которые хотят поиграть в Халявку, заходят на сервер, а там никого, а перед этим на сервер заходили два других игрока часами 2 ранее, поиграли чуток, и поняли что народу нехватает и ушли, поэтому пришла в голову мысть установить точное время для Халявы, чтобы игрокам если хотелось поиграть то они ждали этого времени и заходили все вместе в одно время и устраивали мясо, так и интересней и народу больше.
Итак! Моё предложение - ежедневное время игры всех Халферов на сервере Half Life - gs2.orel.ru:27025 установить равным 21:00 по Москве... как вы на это смотрите?
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай в 22.00 ?
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голос принят! Посмотрим что скажут другие
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.00 поздно, давай в 20:00-21:00
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между вами среднее время остаётся по прежнему 21:00 . Ждём дальше....
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron_z
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foma давай в 18 00

...4тобы ты наигрался, а в 21 00 мы с тобой ссыграем в покер

_________________


Последний раз редактировалось: dron_z (10 Ноя 2008 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
dron_z отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bboymaxon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 самое то
Вернуться к началу
bboymaxon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dron_z писал(а):
foma давай в 18 00

...4тобы ты наигрался, а в 21 00 мы с тобой ссыграем в покер


Хых))) дружище! Я поручаю тебе заняться раскруткой нашего покера в другой теме. А тут всё зависит не от меня)) Как народ решит, такое время и установим.

P.S А в покер можно и после 22:00 играть
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 18:56    Заголовок сообщения: Re: Half Life Ответить с цитатой

первый ХЛ или второй?
магнет на скачивание будет?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 19:27    Заголовок сообщения: Re: Half Life Ответить с цитатой

Mett писал(а):
первый ХЛ или второй?
магнет на скачивание будет?



Первый конечно! Классика! версии той что с контрой 1.6, его в хабе полно! если хочешь я тебе ссылку в хабе дам, мне напиши если сам не найдёшь, мой ник Alexander

Кстати у меня в шаре лежит моя Халява через которую я и играю можешь её скачать
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер начиная с 18:00 пойдет. Учитывая что сервер постоянно работает, то можно заходить в любое время, а наплыв игроков как раз начнется с 18 и до ночи. Лучше рекламировать и популяризовать ХЛ, как это был на сервере снарк.лан, когда постоянно играло много народу с утра до вечера. Нужно чтобы ктото занялся рекламой и всё.

Последний раз редактировалось: spectator (10 Ноя 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosic
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здарова! Я так думаю часиков с 8 вечера было бы неплохо начинать!
Вернуться к началу
tosic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи на сервер!

Последний раз редактировалось: spectator (10 Ноя 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.00-23.00-Вот лучшее время для любых сетевых игр.))
Вернуться к началу
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сидим, все в хЛ!

Последний раз редактировалось: spectator (10 Ноя 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы