Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Half Life
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день ситуация с сервером Халявы по прежнему не оставляет желать лучшего, пинг скачет ужасно, хотя сегодня получше чем вчера, надеюсь через денёк другой вся эта хрень пройдёт,.... Вот интересно почему пинг так ужасно скачет именно на этом сервере, в Контре всё путём, проверял, в коде4 тоже всё путём....никто не знает с чем это может быть связано?
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!!! ночью пинга нет, и даже игроки есть, которым не спится, проверели сегодня, всё пашет, проверяли в 2:30 ночи
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил сегодня, ПРОБЛЕМЫ С ПИНГОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! Так что сегодня начиная с 20:00 жду всех Халферов на серве!!! наконеч можно зарубиться
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosic
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в ХАЛЯВУ!!!!! начиная с 20:00!!!!! Го го го!!!!!
Вернуться к началу
tosic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! сервер Hlaf-Life переезжает, теперрь адрес для подключения выглядит так 10.139.60.60:27025 (или gs1.orel.ru:27025)
пока работают два сервера, но желательно заходить на новый, лагов меньше будет

_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Remington, реквестирую мониторинг нового сервера ХЛ!
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничяво не понял. Кто уезжает? Кого законспектировали?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а всё уже есть:)
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIT писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! сервер Hlaf-Life переезжает, теперрь адрес для подключения выглядит так 10.139.60.60:27025 (или gs1.orel.ru:27025)
пока работают два сервера, но желательно заходить на новый, лагов меньше будет


А что сервер начинает работать только с 20:00? а то решил зайти проверить...а там...неработает

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Упс, прошу прощения, оказывается неработал старый сервер))), но на новом лагало так же как и на старом, люди зашли поиграть...увидили этот ужас и разбежались(( обидно...а кто может мне сказать из за чего эти лаги?
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожайлуста, кинте внешнюю ссылку или локальный магнет на русскую Half-Life: Opposing Force. (с Торентс.ру меня выкинули ).
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
Откуда: г.Мценск
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в халфу, с 22:00 до полуночи каждый день!
Вернуться к началу
Rem отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem, Remington, у меня в глазах двоиццо
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 48
Откуда: г.Мценск
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сторону шутки, пацаны ну вы хоть когда нибудь зайдёте или я каждый день один буду бегать и по стенам стрелять!? давайте я за компом вечером сегодня Петров день я пью ну а завтра с 22:00 до 2:00 можно будит гамать по полной! еее
Вернуться к началу
Rem отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem, аг, уже побежали Малость просрочена твоя ХЛ 1, лет эдак на 10-11.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem, да, малежко опоздал... Ты лучше в код4 подходи, в АРМУ 2 . Халва в 2009 году - это не дело.
_________________
Как сам ?

Пост заценили: clocker57
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы