Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
PSP
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 02:29    Заголовок сообщения: PSP Ответить с цитатой

Вот уже не одни сутки мучает вопрос о покупке PSP. Собственно ничего кроме описаний в инете толком про неё ещё не знаю.
Знаю только что играть в неё намного круче чем на КПК (и коммуникаторах) и что можно как-то то ли перепрошивать то ли через комп (через переходник) игры заливать, что бы на оные особо не тратиться и что к телику мона подключать; фильмы на ней смотреть. Особо хочется поиграть в GTA Liberty City Stories и в GTA Vice City Stories, да ещё в какой-нибудь поездке...

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем мы тебе помоч должны?вопрос то поставь))
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она тебе нужна!могу свою подогнать!лично мне надоела быстра!
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxtver
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 141
Откуда: 909 квартал
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надоедает этот гаджет очень быстро. Игр мало, а музыку и фильмы можно конечно смотреть, но что то не хочется)). Тож купил и теперь валяется без дела.
_________________
HUB - CaHuTap, COD4 - CAHUTAP
Вернуться к началу
maxxtver отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion
В районе центрального рынка, а именно на 1-м этаже дома, что на перекрестке Черкасской и Рыночного переулка, сидел паренек, торговал PSP и играми для них (сборники на DVD). Он же занимался перепрошивкой (это нужно для того, чтобы ломанные игры запускать). Можешь сходить поинтересоваться. Правда я давно туда не заходил, может быть он там уже и не торгует.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solmir
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer540
maxxtver
На счет продажи в личку напишите.
Вернуться к началу
Solmir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onizu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная причина по которой её можно купить, так это чтобы поиграть где-нибудь в поезде, или в автобусе во время поездки, и то аккумуляторами запасаться тогда придется ибо они садятся быстро
Вернуться к началу
Onizu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion
Значит рассказываю: вещь интересная, по производительности, как пень 3. Кастомную прошивку(пиратскую) ставить надо сразу или ещё лучше купить прошитую... насколько я знаю - последняя кастомная прошивка в районе 4.05 М-33... По поводу ГТА: мозг выносит тем, что таже Сан Андреас(я про Вайс Сити, Либерти Сити говорят вообще плохая) только на маленьком экране))). Игр для неё дохрена даже в нашей локалке, т.е. нашёл обзор на спец. сайте(их очень много, целые фан клубы) - скачал в локалке. Тем более очень красиво выглядит МР3 плеер, кино очень занятно смотреть, по сети играть ещё лучше. Имеется интернет через WiFi. То есть если есть этот вай фай роутер, будешь на нексус.лан с неё заходить. Ну и ещё один весомый плюс: игра по сети(преимущественно через вай фай, но на некоторых можно и через инет) почти во все игры, созданные для этой консоли.
Onizu
Нихрена не быстро - 4-5 часов это не быстро...
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаджет нужен только если каждый день по несколько часов приходится находится в транспорте...

Sany2: Сам орешь про грамотность, а вот это твое высказывание понять очень сложно:
Цитата:
По поводу ГТА: мозг выносит тем, что таже Сан Андреас(я про Вайс Сити, Либерти Сити говорят вообще плохая) только на маленьком экране)))

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я с удовольствием купил бы у кого нибудь бэушную PSP где то месяца через 2,пишите в личку!
_________________
CoD4:OverSky
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
что непонятного? Согласен, конструкция не совершенна, но нет очевидных орфографических ошибок. Прочитай это предложение опустив скобки(не те, что в конце).
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает, PSP 3008 ломанули? (я имею ввиду постоянную прошивку, а не временную). PSP 2008 ещё есть в продаже? (они тоже вроде не все шьются). И сколько в Орле стоит прошить?
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://psphome.ru/downgrades/p...nskoj.html
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, я же писал:

Centurion писал(а):
я имею ввиду постоянную прошивку, а не временную

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, а и я про то. Других вариантов не намечается.

Добавлено спустя 52 секунды:

а что, на 3000 нельзя из-под временной прошивки начать установку постоянной, например 5.00 м-33.6 ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы