Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
PSP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, а с чего вдруг при тебе её включат, она будет нормально работать, а ты дома включишь, и она взорвётся ? Вот почему так должно произойти ? Что в ней вообще может сломаться ? В ней только одна подвижная деталь, и кстати, самая дорогая - привод. Но тебе этим приводом всё равно не пользоваться. Кнопки... Ну кнопки сразу видно, хорошие или нет.
зызы делают не в этих "шалманах", а сама Сони на своих конвейерах. В "шалманах" на них просто ставят кастомную прошивку, и всё.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней поработает и начнутся серьёзные проблемы.

Просто ещё слышал инфу, что их лепят в подвалах китайцы и что толкают PSP-утопленники (сменив индикатор влажности под аккумулятором). Я не выёживаюсь, мне очень хочется PSP 2xxx, а насчёт экрана 3xxx косяк видел сам.

Пусть даже они б/у толкают под видом новых - это ещё ничего. А вот на*бнётся она и этот шалман исчезнет - тогда что?

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, думаю 4-5 тысяч рублей не такая уж и большая сумма.
Не доверяешь таким торговцам, перепрошивай сам. Ну умеешь - плати деньги тем, кто умеет.
з.ы. а что если купишь и её при тебе за 12 минут перепрошьют ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прошивайку ищу. На это надёжи нет.
Уже непрошиваек то не осталось, кроме этих сомнительных шалманов, о которых и речь.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, я сомневаюсь, что непрошиваек не осталось. Они лежали пачками на складах всяких мвидий и эльдорад. Куда они по-твоему делись ? После выхода новых версий их выкидывали, как несвежие пирожки ?
Просто приходишь в магазин, и берёшь не с витрины, а просишь из ящика. Там всякие валяются. Даже фатки.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обегал все Технопарки, ТехноСилы, Эльдорады, М-Видео, Евросети, Энергии и т.д. и т.п. , пробивал и на витрине и на складах, и по базе - двушек никаких нет.

Обзвонил несколько десятков точек М-Видео и Эльдорадо в Москве - либо нет, либо возвращены с браком.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы