Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
CALL OF DUTY: World At War
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужно реальзма в СоД5, мне нужно что бы уровень попаданий опредедлся моей точностью и реакцией а не герератором случайных чисел.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Логично... А зачем тогда играть в КОД5? Играй в Крутого Сэма ) - тоже логично...
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 дык в СоД4 все было более-менее прилично, зачем было еще сильнее "аркадить" и так очень легкую стрельбу.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Лёгкая стрельба в код4... Для меня это как красная тряпка для быка. Кто хоть тебе лично сказал или ты сам видел что она лёгкая??!! Нубов на респе, сбившись с сильными игроками в одну команду, да, легко госить. И что ? Теперь из-за этого она лёгкая? Поиграй с чемпионами Европы, там эта дисциплина более развита, и ты узнаешь,что при счёте 100-6 не в твою пользу она ничерта не лёгкая!
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
ЖЖошь чертяка, ты в другие игры хоть играл?

Добавлено спустя 2 минуты:

Даже в аркадном КС невозможно пападать не целясь, а просто наводя прицел в сторону врага, а в КоД4 так и убивают.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Да ёп, в петрис я играл... Чем она лёгкая? Тем, что держа ствол у бедра и нажимая на кнопку мыши пули летят не в центр перекрестья,как в вашем хвалёном УТ3, а в разброс радиусом до 1 метра ? Этим? Так я тебе скажу, что даже я почти не стреляю в код4 от бедра, а только с видом через прицел, потому, что если встретишься с ветераном, он точно зацелится через прицел, и точно попадёт, а ты со своим "от бедра" будешь играть в рулетку - попадёт не попадёт. (я читал на одном сайте, что этот ваш УТ3 вообще чуть ли не на 7 месте в общем рейтинге, а код4 уступает только варику и КСам, даже ГОВ сделал ваш УТ3)
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 блин, собственно что я и хотел услышать...ты считаешь что он такой массовый не из за сверх-простого и доступного даже шампанзе игрового процесса, куда и входит очень простенькая и легкая стрельба?
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
Ут 3 что не делай а целится надо, а в коде от бедра спокойно любого убить можно. И плевать ветеран не ветеран главное чтоб он примерно в центре экрана был.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Он популярен, потому, что это тот же КС только с картами получше, пробиваемыми стенами, трассерами, хорошей графикой и с большим уклоном к жизни. А эта твоя очень простенькая и лёгкая стрельба просто некая фича, как бы "хочешь используй, хочешь нет". Но опытные игроки знают, что лучше её не использовать, потому, что она шибает не точно, лучше через прицел шмальнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Sator
Ты играл с "сильными" игроками один на один?(Mett, Rem, Decapitator и др. не считаются)
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 блин ты даже не понимаешь о чем я говорю, вспомни еще хоть одну игру где можно стреляя очередью, попадать 3-5-или-еще-хрен-поймешь-какой-пулей в туже точку куда и первой.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
Крутой Сэм . В УТ3 я не играл... Так о чём ты?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2
с меттом играл 1 на 1

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какие все тут крутые и каждый уверяет всех что он прав !

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
И как?
Я вообще-то написал, что Mett, Rem, Decapitator и др. не считаются.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame
я тя даже в этну аркадку надеру и писька у меня длиньше и толше

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы