Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4 работа серваков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делаем с серваками?
1. Оба сервера прокачиваем до 20 чел. и одинаковые режимы
23%
 23%  [ 10 ]
2. Оставляем первый на 20 чел., второй отдаем на другуу игру (доп. голосование)
33%
 33%  [ 14 ]
3. Вообще в жоп... этот КоД 4, тут одни читоры
19%
 19%  [ 8 ]
4. Оставляем так как есть, но первый сервак до 20 чел.
9%
 9%  [ 4 ]
5. Вообще оставляем так как есть
4%
 4%  [ 2 ]
6. Второму не хватает масс, закрываем первый, идут все на второй
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мы сегодня играть будем в часов ~21:00 кто хочет заходите через консоль connect conan.lan на всякий, случай если создам не я connect 10.139.1.162

Добавлено спустя 27 секунд:

играть в код5 Smile
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достало уже все это, хочется поиграть,а не можем, долго это продолжаться, да поставьте вы на 2 серв старые карты пусть народ играет. посмотришь, 16-16, а тут раз 17-17 странно наверно админы поиграть захотели.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за пейнтбол, пейнтбол в массы , товариши
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что смотрю вообще 2 отключили что ли?
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey
+стопицотпятьшесть. Пейнтбол в массы!

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не реально достала эта цифра 16, вот вчера джет захотел поиграть раз -17. да верните 20 или хотябы на 2 серв старые карты, пусть даже с другими режимами, а то утро и уже поиграть невозможно.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИСЧИ АДМИНЫ!!! в первую очередь DAS!!! что случилось с панкбастером???? он меня достал!!!! кикает ОДИН РАЗ в начале каждой карты и пишет "Corruped packed flow"... Что-то подобное он выдаёт, когда версия устарела... Но я ж его обновляю постоянно!!!!
Заметил, что такая проблема у многих игроков... Не только у меня... А один раз ПБ выдал такую фишку, что я аж с табуретки уронился.. Он кикнул меня и написал по-английски: "Сердце панкбастера перестало биться!" Мне что, непрямой массаж модема делать в таких случаях????

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier делай прямой массаж. Так и больше никак.....
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый серв. - Хард.
Второй серв. - Аркада. (убрать новые карты, поставить для начала Дезматч, а потом можно и командный бой).

Думаю это идеальный вариант.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа админы, выскажите своё мнение. И вообще , стоит ли ждать каких-либо перемен?!
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вывод ОДИН-НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ!!!! Пожалуйста, господа Администраторы серверов, будьте так любезны, откликнитесь на мольбы смертных, ведь сердце кровью обливается от неэффективной работы второго сервера
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую вам напомнить. Когда только запустили серверы - оба были по 20 мест, с обычными картами, командый бой. И всё равно все играли на одном. Потому что там все, понимаешь ли.
Потом попросили на втором сервере новые карты. Играть не стали.
Потом попросили других режимов. Играть не стали.
Не улавливаете тенденцию, господа?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warprobot
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 151
Откуда: Russia, Orel
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допустимм, но что о "посадочных местах"?)
Вернуться к началу
Warprobot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирать нах оба серва COD4 и ставить Left 4 Dead
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо равернуть грандиозную рекламную акцию второго сервера=) прикрутить на него статистику и ченить еще, тогда все будут играть там а на 1 забьют.
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы