Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Подземный Орел
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osuss
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 22:35    Заголовок сообщения: Подземный Орел Ответить с цитатой

Кто заинтересован или имеет какую-нибудь информацию о пещерах, катакомбах, бункерах и тд, а также тех кто не против туда слазить и получает от таких мероприятий удовольствие, прошу написать мне на мыло osuss@yandex.ru
З.Ы. я не постоянный пользователь домолинка, а пишу от друга, мне проще читать и отвечать через интернет.


Итак информация.
Известно
1. "Орловская восьмерка" пещера под Пятницкой слободой, та в которой сухо. Всю излазили ничего там нет интересного.
2. Знаменка, берег реки Цон по направлению к Сабурово. Пещеры в районе леса обвалены, протяженность максимум метров 20, дальнейший берег не осматривали
3. В районе мужского монастыря все завалено, там ничего интересного нет, надо копать, максимальная протяженность ~10м



Планы
1. Попытаться копнуть одно интересное место в "Восьмерке"
2. Посмотреть водную пещеру и раскопаный провал на пятницкой слободе.
3. Осмотреть берег реки Цон на Знаменке по направлению к устью с Окой


Касательно метро, это не на Ботанике место?
Касательно Дормаша и катакомб на автовокзале поподробнее, желательно в личку


Прошу не забывать, что мы для похода в пещеры используем специальное оборудование и соблюдаем меры безопасности, не следует лезть куда попало всем желающим. Сообщите нам мы проверим объект и разместим здесь информацию.

Во избежании недоразумений точную информацию мне в личку, а лучше на E-Mail, если есть желание сводить нас туда, то против не будем


Последний раз редактировалось: osuss (24 Ноя 2008 01:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
osuss отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто знает где клад зарыт, а то у меня металлоискатель есть, покопались бы
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osuss короч такой факт знаю у нас в Орле строилось метро а потом это дело накрыли, битоными плитами, но туда слазить былоб оч круто, это место гдето в черте города
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Орле? Метро?


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А мож кто знает? Станции телепортации ещё до войны строились. Где искать?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ломает пол и ищет кладбище индейцев под домом*

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Remington писал(а):
А мож кто знает? Станции телепортации ещё до войны строились. Где искать?

У меня не далеко от дома есть, могу показать, только тссс Rolling Eyes

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Ломает пол и ищет кладбище индейцев под домом*
сам подумай как я буду ломать бетоный пол т.е. потолок своего соседа в 9-ом этажном доме да ещё и искать индейцев в его доме
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
osuss короч такой факт знаю у нас в Орле строилось метро


Брехня.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
короч такой факт знаю у нас в Орле строилось метро
Кто хоть тебе такое сказал?
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll стебанулся просто.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion
Я тоже слышал про метро...там еще иликтрички ездють...а до этого на эскалаторе делаеш "вжик" вниз...и ты в метро...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, я точно знаю что метро планировали строить в 80-е, и дело дошло только до осмотра местности. На том и заглохло ибо дорого и для нашего города бесполезно.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу метро под Окой И шоб водишьи по колено, а то это не по нашенски будет...
Или лучше кольцевую по микрону, значит "Сберегайка" - "Юность" - "Паллада" - "Магнит" - "Дом Родимый"...

А серьёзно, мне дед, работник РЖД, расказывал, что метро должно было стать заменой трамвайных путей - уже тогда ширины центральных дорог не хватало, чего стоит один мост через Оку. Но как-то это всё быстро заглохло...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю метро в Орле...этот апокалипсис под землей...чем то напомнило сценку из фолаута...фхлам разбирый вагончик и куча трупов...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, метро могло бы пригодиться в целях уменьшения транспорта на улицах. Посмотрите - центральная улица, за минуту пять-семь автобусов + троллейбус, при учёте что ещё хренова туча припаркованных машин рядом с остановкой - получается пробка. А еесли учесть тенденцию покупок авто населением, то получается что без метро наше будующее не мыслимо. Единственная думаю проблема это деньги....
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю факты о строительстве космодрома в орловском полесье. звучит безумно, но такой проект был и даже начал продвигаться и были сделаны некоторые работы даж)

Цитата:
и получает от таких мероприятий удовольствие

не проще ли получать удовольствие, обмазываясь несвежей лечебной грязью?

_________________
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы