Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Подземный Орел
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
короч такой факт знаю у нас в Орле строилось метро

проект о строительстве метро в России принимают к рассмотрению в городах с населением от одного миллиона человек, только принимают на рассмотрение
doner писал(а):
я знаю факты о строительстве космодрома в орловском полесье. звучит безумно, но такой проект был и даже начал продвигаться и были сделаны некоторые работы даж)

куранули и нарисовали?

Добавлено спустя 39 секунд:

у меня тут во дворе раньше коллайдер строили [/url]

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
osuss короч такой факт знаю у нас в Орле строилось метро а потом это дело накрыли, битоными плитами, но туда слазить былоб оч круто, это место гдето в черте города

а я знаю где вход!!! и примерную географию местности!!! но вот только есть проблемко!!!!!! там мокро по пояс!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно срочно хватать кого-то и размножаться, чтобы был нас миллион)

По теме: про катакомбы слышал) Даже про такие что соединяют центр города с окраинами. Сам в них не был...Единственное что видел, это недостроенные подземный переход возле Агрокомбината на Южном Рынке)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржунимагу во как тема про метро разошлась я неожидал. Но SBJoker прав были проэкты и всё это заглохло да и поверить в это невозможно, я бы сам не поверил, но больше ничего не скажу
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
катакомбы под Орлом сам видел. Они даже внесены в справочник о загадочных местах России.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator
Да...а я в них не был ни разу. Хотя, один вход видел
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solmir
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir
Это где ж?! Не на автовокзале ли?
Вернуться к началу
Solmir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solmir
возле Дормаша
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
я бы сам не поверил, но больше ничего не скажу


Ога. еще один из "Сикретнай Библиатеки Кримля"

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qes
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разработки известника (катакомбы) - на правом берегу Оки (район Рабочего городка).. именно поэтому в прежние годы строительство в широкой полосе от ул. Нижней Пятницкой до береговой линии не велось, во время дружной весны там образовывались провалы... сейчас строят, но зря... известняк - порода зыбкая, под действием ручьёв...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

и не надо принимать лисьи норы за шахты СС-18...
Вернуться к началу
qes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sprut32
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак товарищи
список загадочных мест в студию

про пятницкие катакомбы я не по наслышке знаю,
как ни как лет 8 уже летом с друзьями развлекаемся хождением туда
на данный момент я знаю 3 разных места там из них 1 завален уже лет 5 после того как его откапывали юнаты клуба на базе 32 школы,
а потом оползнем его и завалило (2-х метровый вертикальный колодец под самое подножье холма вырытый)
короче будет лето велкам на прогулку, а щя ну его - замерзнуть я совсем не хочу, тем более во второй, где грязь и вода, местами аж с ручками

про Дормаш ничего не знаю, но очень хочу где что и как?
еще много слухов ходило про дворянку, но я так и не нашел того кто может точно показать вход (наверное сатанистов боятся, что там по слухам развлекаются)

а еще есть легенда о 1 посадской, я не знаю правда или нет, но типа троллейбус там куда-то проваливался - это куда то - ходы, что использовались в хозяйстве для соединения строений и быстрого перемещения во времена когда там жил посадский люд

ну и еще всякого много в городе как просто мест, так и мистики, хорошо бы было бы все это проверить и пощупать своими руками
буду рад если желать буду не я один
Вернуться к началу
Sprut32 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про метро не верится...
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osuss
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю информацию буду писать в первом посте. Отписывайтесь о том что знаете. Только не надо писать типа "Я знаю но вам не скажу".
Информацию буду обобщать. На ближайших выходных будем проверять один объект, если удачно все будет, то опубликую информацию... Наверно


Мне требуется время на обновление информации тк я не имею постоянного доступа к форуму.
Экскурсии по пещерам пока не планирую
Вернуться к началу
osuss отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qes
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё? зарылись?
Вернуться к началу
qes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.orel-story.ru/forum...amp;page=0
Много инфы по данной теме, в т.ч. и про "метро" Smile
Вернуться к началу
Slim отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы