Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мисс Домолинк Орел 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 10:34    Заголовок сообщения: Мисс Домолинк Орел 2008 Ответить с цитатой

Внимание. Группа инициативных товарищей из древнейших пользователей Домолинка посовещалась и постановила следующее.

Так вышло, что за всю историю Орловской сети Домолинк, не было организовано ни одного конкурса или акции посвещенного нашим Дамам. К слову сказать, в соседней сети ТВК, конкурсы красоты и талантов проводились неоднократно. Несправедливость будет исправленна! Итак:

Внимание, Девушки Сети Домолинк!
Вслед за уходящим 2008 года, решено провести Конкурс на звание "Мисс Домолинк 2008".
Победительницу ждет приз, респект и уважуха. И, конечно, известность и слава, всеобщее поклонение и любовь.
Что нужно для участия?
1. Имя.
2. Возраст.
3. Место проживания (город, район).
4. Немного о себе - хобби, характер, пристрастия.
5. Свои фотографии, минимум 2 (желательно с разных ракурсов и без обработки Фотожопой).
Прием заявок на участие действует ограниченное время. Спешите.

Начало приема заявок - 20 ноября.
Примерное окончание приема заявок и начало голосования 13 декабря.
Примерное окончание конкурса 19 декабря.

После окончания голосования "Мисс Домолинк 2008" и турнира "Domolink 2008 CSS 2x2 Championship" будет - организация предновогоднего шоу по этим двум мероприятиям сразу.
Место встречи - как всегда Сквер танкистов.
Время встречи по умолчанию 15.00. Награждение победителей будет производиться в Ненасытном дворнике.

Важно. Фотки размещать в галерее. Вы должны быть зарегистрированы на портале.
http://nexus.orel.ru/gallery/index.php
В верхней части галереи найдёте ссылку Загрузить файл. Загружайте в альбом Мисс Домолинк 2008.
Информацию о себе можете размещать в описании к фотографиям.
Как заходить в галерею и немного про правила можете почитать здесь:
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=395

Альбом конкурса находится по адресу:
http://nexus.orel.ru/gallery/t...p?album=63

ДЕВУШКИ, ВНИМАНИЕ! ИМЕНА ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ В ГАЛЕРЕЮ НЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РУССКИХ БУКВ!
Именно по этой причине несколько желающих участвовать в конкурсе так и не попали в галерею!

Внимание! За флуд в этой теме буду давать предупреждения и банить.


Последний раз редактировалось: Remington (08 Окт 2010 15:57), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
была б у тебя девушка красивая, сэксуальная....я посмотрела как бы ты отнесся, когда она бы показывала все свои прелести другим мужикам...


а что значит "показывать все прелести"? :)
у каждой цивильной девушки есть фотографии с моря, где она в красивом купальнике. не вижу ничего плохого в таких фото. не вижу также ничего плохого в том, что эти фото выкладывают на общее обозрение в тех же "одноклассниках".

в конце концов "в человеке все должно быть прекрасно"(с).

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fucker1288 писал(а):
Просмотрела я фото некой девицы в нижнем белье и прочитала комментарии по поводу них, о которых столько пишется. Очень жаль, что почти все личности мужской половины оценивают только тех у кого виднее и все на наружу...Были там такие слова (запомнились):*СТИМУЛ ДЛЯ ДРУГИХ ДЕВУШЕК*... Да какой хоть стимул...Для меня это низко да и для многих, я не считаю, что выложив это..ты там прям респект и уважаху получишь, да конечно в лице 15-18 летних юнцов да....а вот среди нормальных мужчин, повторяю мужчин...вряд ли...Я сейчас не пыталась как то унизить эту девушку..ни в коем случае...это ее дело, если она считает, что можно привлечь внимание только таким образом...то конечно...Я даже перехотела учавсвовать в конкурсе, только из за того, что здесь оценивается по принципу...во голая баба, Я ЗА НЕЕ...

Извините, но у нас конкурс красоты а не "Мисс Комплекс"
Справедливости ради - "Мужчин не интересует интеллектуальные способности женщин и не горят желанием понять их". По Радио России слышал.
Делайте выводы девушки)

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Мужчин не интересует интеллектуальные способности женщин


интересуют. и даже очень.
но данный конкурс - это конкурс фотографий участниц форума.
а не "мисс конгениальность".

поэтому победят фотогеничные девушки с милой улыбкой, притягивающими мужской взгляд округлостями и отсутствием жиров :)

при этом (разумеется!) больше голосов будет отдано тем девочкам, у кого на фотографии видно это самое красивое тело.

подчеркивать красоту женского тела, кутаясь в ватник или пижаму - ну, я полагаю, это не самый лучший вариант, даже если обяъсянть это как "ой, я такая скромная".
скромность здесь нипричем.
притом никаких откровенных фоток или даже ню я здесь не заметил. все очень цивильно и в культурных рамках.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mett"]
Chris писал(а):

притом никаких откровенных фоток или даже ню я здесь не заметил. все очень цивильно и в культурных рамках.

Ню? может Ня? =)

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Ню? может Ня? =)


вот ща Ремыч то тебе предупреждений выдаст на год вперед за использование ненормативной анимешной лексики и прочей кавайности :)))

тем не менее - никакого ню и хентая в фотках не замечено!
хотя опять же - если бы были модельные фотки - было бы куда лучше.
вот моя жена Персефона - http://www.kp.ru/upimg/photo/94809.jpg

но она не участница форума и Мисс совсем другого конкурса, так что голо совать ее буду я один :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Извините, но у нас конкурс красоты а не "Мисс Комплекс"
Комплексы и скромность это ОЧЕНЬ разные вещи, ага. Я не думаю что ты считаешь закомплексованными множество достойных актрисс, которые отказывались играть в откровенных фильмах, я думаю им нечего стыдиться, тем более комплексовать. У тебя наверно нет девушки, иначе ты бы так не считал, если есть пусть выложит себя в таком виде;)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стервочка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Комплексы и скромность это ОЧЕНЬ разные вещи, ага. Я не думаю что ты считаешь закомплексованными множество достойных актрисс, которые отказывались играть в откровенных фильмах, я думаю им нечего стыдиться, тем более комплексовать. У тебя наверно нет девушки, иначе ты бы так не считал, если есть пусть выложит себя в таком виде;

согласна на все 200.....
Вернуться к началу
Стервочка отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Только не надо передергивать. Причем здесь известные актрисы с откровенными сценами, и конкретные фотографии которые все тут обсуждают? Как дети, прям... Т.е., если девушка выставила свои фотографии где она в нижнем белье всем на обозрение, то она не скромная? А когда на пляж ходят девушки в белье такой-же конфигурации, только под названием купальник(кстати, я не думаю что твоя девушка в панталонах купается ) - то это нормально... Тут как-бы определитесь уж. Что все прицепились к фотографиям?
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
А никто не просит выкладывать фотки в купальниках. Тут речь идет о том на сколько тут допустимы такие фотографии. Просто нас некоторые личности обсуждают за такие фотографии и демонстративно отказываются участвовать. Таких лесом)

_________________


Последний раз редактировалось: Chris (09 Дек 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU, на пляже по-другому никак. Надо купаться и загорать, а загорать одетым в водолазный костюм... ну как бы тебе сказать... ну я таких не видел и надеюсь не увижу.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Chris, ты четко и ясно сказал что ЭТО НЕ МИСС КОМПЛЕКС. В чем же состоит комплекс той конкретной девушки например? В том, что она видит что все голоса идут не за красоту девушки, а за процент оголенного тела? Или эти понятия в наше время тесно связаны... Я не думаю что девушка комплексует и по этому не участвует. Какой смысл ей участвовать, если она выложит фото, где она не голая и не полуголая, разве она что-то займет? имхо даже взрослые люди тут как подростки переходного возраста: "ух ты! сиська! голосую!"

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Волков боятся в лес не ходить"
Голосование еще не началось, а уже сопли. Если хочешь знать, то лично на меня фотографии в нижнем белье никак не повлияют при выборе.
Опять же делайте выводы.

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
на пляже по-другому никак

вот и объясни мне, бестолковому, почему на пляже можно, и нормально, а -
B-ReD писал(а):
У тебя наверно нет девушки, иначе ты бы так не считал, если есть пусть выложит себя в таком виде;)
"а в таком виде" это нескромно, и проч., бла-бла? В чем разница? Где здесь нескромность?
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
kostikSU, на пляже по-другому никак. Надо купаться и загорать, а загорать одетым в водолазный костюм... ну как бы тебе сказать... ну я таких не видел и надеюсь не увижу.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Chris, ты четко и ясно сказал что ЭТО НЕ МИСС КОМПЛЕКС. В чем же состоит комплекс той конкретной девушки например? В том, что она видит что все голоса идут не за красоту девушки, а за процент оголенного тела? Или эти понятия в наше время тесно связаны... Я не думаю что девушка комплексует и по этому не участвует. Какой смысл ей участвовать, если она выложит фото, где она не голая и не полуголая, разве она что-то займет? имхо даже взрослые люди тут как подростки переходного возраста: "ух ты! сиська! голосую!"

+100 всем уже до голосования ясно,что полуголая девушка займет первое место. конечно многие могут сказать,что дело не в месте, а в участии...но вот будет конкурс, надеюсь, Мистер Домолинк, там и посмотрим как наши мужчинки будут мнения свои высказывать.

kostikSU надо бы знать,что в приличном обществе в купальниках запрещено появляться (!). онли на пляже! так что не надо мешать в одно борщ и мух.


dixi


Последний раз редактировалось: Kusemono (09 Дек 2008 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще хорош страдать У вас интернет конкурс? По каким критериям будет выбираться победительница??? Правильно - по внешнему виду представленному на фотографии. Вот и собственно все. И всякие бредни по поводу душевных качеств и умственных способностей в данном контексте выглядят идиотски И нет ничего зазорного что одна из конкурсанток предоставила фотографию с более "подробно" освещенным внешним видом . Не понравилось - так и скажите. А то начинается - это не скромно, а вот зато у меня - ум..., а у меня совесть..., а я вообще - душевный человек

Добавлено спустя 2 минуты:

Kusemono писал(а):
что полуголая девушка займет первое место.

Выше почитай Кстати, если уж на то пошло - мне нравятся совсем другие фотографии

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Kusemono писал(а):
kostikSU надо бы знать,что в приличном обществе в купальниках запрещено появляться (!). онли на пляже! так что не надо мешать в одно борщ и мух.

Нус, тогда всякие мисс деревни, села, города, области, страны, мира надо проводить на пляже Не передергиваи.
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
Что бы не быть голословной, опубликуй свои фоты, дабы люди видели, что же ты так бесишься из-за фотографий Виктории

P.S. пойдешь вне конкурса

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы