Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мисс Домолинк Орел 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 10:34    Заголовок сообщения: Мисс Домолинк Орел 2008 Ответить с цитатой

Внимание. Группа инициативных товарищей из древнейших пользователей Домолинка посовещалась и постановила следующее.

Так вышло, что за всю историю Орловской сети Домолинк, не было организовано ни одного конкурса или акции посвещенного нашим Дамам. К слову сказать, в соседней сети ТВК, конкурсы красоты и талантов проводились неоднократно. Несправедливость будет исправленна! Итак:

Внимание, Девушки Сети Домолинк!
Вслед за уходящим 2008 года, решено провести Конкурс на звание "Мисс Домолинк 2008".
Победительницу ждет приз, респект и уважуха. И, конечно, известность и слава, всеобщее поклонение и любовь.
Что нужно для участия?
1. Имя.
2. Возраст.
3. Место проживания (город, район).
4. Немного о себе - хобби, характер, пристрастия.
5. Свои фотографии, минимум 2 (желательно с разных ракурсов и без обработки Фотожопой).
Прием заявок на участие действует ограниченное время. Спешите.

Начало приема заявок - 20 ноября.
Примерное окончание приема заявок и начало голосования 13 декабря.
Примерное окончание конкурса 19 декабря.

После окончания голосования "Мисс Домолинк 2008" и турнира "Domolink 2008 CSS 2x2 Championship" будет - организация предновогоднего шоу по этим двум мероприятиям сразу.
Место встречи - как всегда Сквер танкистов.
Время встречи по умолчанию 15.00. Награждение победителей будет производиться в Ненасытном дворнике.

Важно. Фотки размещать в галерее. Вы должны быть зарегистрированы на портале.
http://nexus.orel.ru/gallery/index.php
В верхней части галереи найдёте ссылку Загрузить файл. Загружайте в альбом Мисс Домолинк 2008.
Информацию о себе можете размещать в описании к фотографиям.
Как заходить в галерею и немного про правила можете почитать здесь:
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=395

Альбом конкурса находится по адресу:
http://nexus.orel.ru/gallery/t...p?album=63

ДЕВУШКИ, ВНИМАНИЕ! ИМЕНА ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ В ГАЛЕРЕЮ НЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РУССКИХ БУКВ!
Именно по этой причине несколько желающих участвовать в конкурсе так и не попали в галерею!

Внимание! За флуд в этой теме буду давать предупреждения и банить.


Последний раз редактировалось: Remington (08 Окт 2010 15:57), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voody
Мисс Домолинк Орёл 2008
Мисс Домолинк Орёл 2008
Сообщения: 50
Откуда: берутся дети?
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
стесняюсь я чёт....завтра мож сделаю клёвые фоты)))
Вернуться к началу
Voody отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, Voody - я за вас! Smile
Вернуться к началу
Miledi отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi
а я за тебя. но увы тут не конкурс "Бабульки Домолинка", а то я бы поучаствовала.

derKastork1n
властительницы вселенной конечно же. и там как служить будешь и сколько для победы пользы принесешь. но место под солнцем захваченного мною мира гарантирую
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы конкурс не заглох, предлагаю:

1) На месте обьявления про статические IP (на Нексусе) разместить обьявление про конкурс.

2) В объявлении дать ссылки на: а) инструкцию по размещению фотографий (как для блондинок ); б) подробную, конкретную информацию про призы.

3) Рекламировать конкурс ботом в хабе каждые 15 минут.

4) Перенести срок окончания конкурса хотя бы на 22 декабря, например.

5) Торжественное мероприятие провести в более "масштабном" и "солидном" месте (если будут возможность/желание - я ничего не утверждаю).

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Что бы конкурс не заглох, предлагаю:

1) На месте обьявления про статические IP (на Нексусе) разместить обьявление про конкурс.

2) В объявлении дать ссылки на: а) инструкцию по размещению фотографий (как для блондинок ); б) подробную, конкретную информацию про призы.

3) Рекламировать конкурс ботом в хабе каждые 15 минут.

4) Перенести срок окончания конкурса хотя бы на 22 декабря, например.

5) Торжественное мероприятие провести в более "масштабном" и "солидном" месте (если будут возможность/желание - я ничего не утверждаю).

+5

_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы конкурс не заглох, предлагаю:

1) На месте обьявления про статические IP (на Нексусе) разместить обьявление про конкурс.

2) В объявлении дать ссылки на: а) инструкцию по размещению фотографий (как для блондинок ); б) подробную, конкретную информацию про призы.

3) Рекламировать конкурс ботом в хабе каждые 15 минут.

4) Перенести срок окончания конкурса хотя бы на 22 декабря, например.

5) Торжественное мероприятие провести в более "масштабном" и "солидном" месте (если будут возможность/желание - я ничего не утверждаю).


1) cогласен)
2) тоже согласен)
3) уже рекламируется
4) не пойдет, поинтовка запланирована на 13-ое
5) есть предложения?)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono - Не, я тоже не участвую! По объёмам не подхожу Зачем парней лишний раз пугать?
Вернуться к началу
Miledi отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi
Каких обьемам? Есть что-ли какие-то ограничения в конкурсе?
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
5) есть предложения?)


Смотря сколько человек будет... Если до полусотни и больше, то можно и заведение уровня Xenon-а снять (опять же я не про конкретный клуб, примерно уровень).

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Ау! Господа руководствор ОФ ЦТ: тематическая вечеринка "Мисс Домолинк 2008" в Xenon/Respect/Око очень сильно сработает на имидж Домолинка и сделает ему рекламу. Можно и билеты по обычной стоимости продавать (с фирменными логотипами) - тогда это вообще организации почти ничего не будет стоить.
А можно в качестве пропуска карты оплаты Домолинка предьявлять...

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi аналогично и я также не подхожу. будем за девочек наших болеть
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion ты когда нить занимался организацией подобных пьянок-гулянок?Это мороки немеренно, забей короче.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, согласен. Но опять же если человек 50 набирается то можно попробовать.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы конкурс не заглох, предлагаю:

1) На месте обьявления про статические IP (на Нексусе) разместить обьявление про конкурс.

2) В объявлении дать ссылки на: а) инструкцию по размещению фотографий (как для блондинок ); б) подробную, конкретную информацию про призы.

3) Рекламировать конкурс ботом в хабе каждые 15 минут.

4) Перенести срок окончания конкурса хотя бы на 22 декабря, например.

5) Торжественное мероприятие провести в более "масштабном" и "солидном" месте (если будут возможность/желание - я ничего не утверждаю).

только при этих условиях наверняка и соберется 50 человек

_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем уважаемы участницы-выложите вы уже свои фотки и то что считаете нужным сказхать о себе, а иначе буду за вами по всему городу с фотиком бегать. поэтому не стесняйтесь и выкладываете свои фотографии гадить теперь тут уже никто не будет
_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем девчатам, которые выложили фотки на конкурс, настоящий респект и уважух, ЭТО ГОВОРИТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , а не глупый юнец .
А все эти хихи-хаха от лукавого и из зависти!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы