Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
JetFlight!!! я требую обьяснений!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
Хватит про молоко, офтопщеги...мы потеряли Джета давайте позовем его СНЕ-ГУ...тьфу...ДЖЕ-ТУ-ШКА ДЖЕ-ТУ-ШКА


Ты лучше не кричи, а собирай остатки отмирающего моска(ну низзя же стока пить ) и посоветуй что-нить дельное. в теме про жЫлезо.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕ-ТУ-ШКА ДЖЕ-ТУ-ШКА
Вернись,Миленький,мы тебя любииииим и скууууучаем!!!!!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (20 Ноя 2008 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды вот уж не ожидал!! что виликий финт " отвернись перед тем как человек выбежит" на кждом кил каме джета и то что я так и не понял пачиму када есть падазрения на то что джет читует нету его скринов зато паявился мой и остальных пацанов
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, ухаха. Вот и до тебя добрались...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же столько прелестей в этом мире, на которые можно променять код4: алкоголизм, наркомания, эмо; можно даже в гопоту податься...

А серьёзно, что так нервничать - если игра вас доводит до почти-рукоприкладства, то до чего вас сможет довести жизнь...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Есть же столько прелестей в этом мире, на которые можно променять код4: алкоголизм, наркомания, эмо; можно даже в гопоту податься...

+ТЫСЧА
но про гопоту слишком!!!
Lear писал(а):
А серьёзно, что так нервничать - если игра вас доводит до почти-рукоприкладства, то до чего вас сможет довести жизнь...

блин а что тут паделать???? нервы вапще не к черту!!! мож хоть в армии отдохну от кода!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
А вот ты и попался...а ну на кол флудерастов
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviller писал(а):
А вот ты и попался...а ну на кол флудерастов

я знаю ответ!!!
"да да ФЛУД ФЛУД!!! а мне можно я же ЕРЁМА!!!!Wink
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASTAROTH

Цыц школяр...и еще...НЕ ОРИ НА МАТЬ
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды я и не ору я просто ему уже такое гаварил!!!!
ды и флуд не повод на него орать!!! человек он хароший!!! (как оказалось)
РЕМ спасип за РАЗБАНЮ
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали дальше!Не, лучше полетим
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может лучше покатимся?
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц сперматоксикоз тут буйствует...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
А вот и главный больной...
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
ппц сперматоксикоз тут буйствует...

весна.........................

Добавлено спустя 21 секунду:

через полгода прада но ниче))))
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы