Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый сервер WOW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там будет надпись Account created!

только незнаю работает ли сейчас серв или нет

и заходить в игру нужно через какое то время после регистрации, возможно минут через 10 я так думаю
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmey
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все разобрался,кароч у меня такаяже проблема как у Девианта
Вернуться к началу
Zmey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К админу серва варкрафта: dG reaml Vaipam.net заработал на несколько минут потом опять вырубился, новый реалм для домолинка также не работает.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати тому, кому нужно понизить версию. не могу отвечать, что работает, но я себе понижал версию простой заменой экзе файла на более низкую версию. в любом случае перед переустановкой попробуй - вдруг прокатит, времени куда меньше убъешь на это. я понижал так с 2.3.3 до 2.3.0
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zambas
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем и вся Очень сильно и с низким поклоном ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ сервер неработал или работал некоректно весь день Теперь обещаю всё будет чики пики на ближайшую жизнь ) !!!
Вернуться к началу
zambas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zambas
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещо просьба к тем у кого присутствует программа TeamSpeak2
проверить стбильно ли настроен голосовой сервер
ip 89.113.176.187 пароль wow
Вернуться к началу
zambas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страницы для регистрации не грузятся.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shy
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нраод ну так как не переустонавливая ВоВу поменять версию патча???
Вернуться к началу
Shy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shy
Sad писал(а):
кстати тому, кому нужно понизить версию. не могу отвечать, что работает, но я себе понижал версию простой заменой экзе файла на более низкую версию. в любом случае перед переустановкой попробуй - вдруг прокатит, времени куда меньше убъешь на это. я понижал так с 2.3.3 до 2.3.0

так пробовал?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AXEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем если перейдете на версию 2.4.х сообщите
Вернуться к началу
AXEL отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ядро асцент

Хаха! Так бы и написал - завалим неработающими квестами, отсутствующими npc и go

http://WoWBC.lan рулил, рулит и будет рулить

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel, учи матчасть, а не пользуйся незнанием других игроков и не вводи их в заблуждение.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
minc0rel, учи матчасть, а не пользуйся незнанием других игроков и не вводи их в заблуждение.

Ты опять начинаешь? повторись ка еще раз о том, что на асценте работают 100% квестов Тебя заплюют ))))
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel, кто заплюет? те, кто кроме мангоса ничего больше не осилили? 100% квестов работают только на оф. сервере, а на мнение тех, кто кроме мангоса ничего не видел мне плевать.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
minc0rel, кто заплюет? те, кто кроме мангоса ничего больше не осилили? 100% квестов работают только на оф. сервере, а на мнение тех, кто кроме мангоса ничего не видел мне плевать.

Процитирую тебя немного, дабы освежить тебе память...

Цитата:
На асценте работают 100% квестов!


Скажи еще, что не говорил такого...
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы