Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Динамические и статические IP-адреса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 14:17    Заголовок сообщения: Динамические и статические IP-адреса Ответить с цитатой

Динамический IP-адрес - адрес назначается каждый раз при подключении из диапазонов 95.107.0.0 - 95.107.31.255, 95.107.64.0 - 95.107.127.255 и 109.61.128.0 - 109.61.255.255.
Статический IP-адрес - адрес назначается один раз и не меняется в последствии при подключении (диапазон 95.107.32.0 - 95.107.47.255).

Сменить динамический IP-адрес на статический можно в офисе провайдера на основании письменного заявления и при предъявлении документов, подтверждающих право распоряжения договором.
Стоимость подключения услуги: 100 руб.
Абонентская палата: 20 руб./мес.


Примечание: Увидеть свой IP-адрес вы можете ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (31 Янв 2010 12:56), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кабинете уже не надо ничего оставлять. Надо идти в ЦТ и писать заявление. Подключение стата - 100 р., абонентка - 20 р.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (29 Июн 2010 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) где в кабинете подскажите заяву оставлять?

Нигде, в центральный офис надо идти, и это не обязательно. Зачем это надобно тебе?
Цитата:
в офисе ЦТ(ну или еще где нить)

Хмм, насколько мне известно это можно сделать только в центральном офисе

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы получить статический локальный адрес надо платить или в офис идти?Я заявку подал в кабинете,но отказали почему-то.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я заявку подал в кабинете,но отказали почему-то.

...
Цитата:
А чтобы получить статический локальный адрес надо платить или в офис идти?

А ты можешь заплатить как-то без похода в офис?
Чтобы получить белую стату - берешь договор, 120р. и идешь в ЦТ

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, Локальных адресов больше нету...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А платить за адрес надо каждый месяц?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Чтобы получить белую стату - берешь договор, 120р. и идешь в ЦТ
А разве нельзя в личном кабинете заявочку оставить?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, нет. И деньги тоже...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не большая проблемка из за этих белых вынешких айпи адресов, пол года назад поделючил себе белый внешний айпи ну и исправно платил по 20 рублей в месяц, затем при личной необходимости отключил интернет на пару месяцев, когда подключился еще раз то увидел что с лицевого счета сняли 40 рублей( сначало не понял что и как и почему это), но затем уже 3ий месяц стабильно снимают по 20 рублей, хотя белого айпи я не "оЧуЧаю"...=\ Подскажите что делать!?
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, что, что.. идти в ЦТ с договором и разбираться
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikle
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Откуда: от туда
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Рейтинг на торрентах - основополагающий параметр. Раздавать затак направо-налево и иметь жопный рейтинг, мягко говоря, нелогично...

Прочитав этот пост я открыл википедию и вот что там нашёл:

Цитата:
DHT и статистика
Этот раздел касается только частных трекеров, на которых private key в торренты принудительно не вставляется, и на некоторых раздачах (в зависимости от того, вставил ли раздающий сам в торрент private key) можно использовать DHT и PEX.
Часто встречается мнение, что включенный в клиенте DHT влияет на учет статистики клиента трекером, например «раздавал через DHT, значит статистика шла мимо трекера». Это неверно.
Во-первых, DHT/PEX используется только для получения адресов пиров. Ни файлообмена, ни какого-либо учета статистики по ним не ведётся. Клиент рапортует статистику скачанного и отданного только на трекер.
То есть «раздавал через DHT» фактически означает «о некоторых (или о всех) пирах получил информацию по DHT, и вероятно некоторые пиры тоже нашли меня через DHT»
Во-вторых, хотя клиенты обычно и знают, откуда ими получены адреса пиров, ни один клиент не разделяет трафик на «полученный/отданный DHT пирам» и «полученный/отданный пирам, полученным от трекера». Даже при желании это было бы клиенту сделать затруднительно — некоторые пиры могут быть получены и от трекера и через DHT или PEX, и часто клиент не знает, как его адрес получил пир, сам начинающий к нему соединение.
Клиент рапортует трекеру суммарные данные об объёмах им скачанного и отданного всем пирам, с которыми он общался, независимо от того, узнал клиент об отдельных пирах через трекер, DHT или PEX, или тот пир вообще начал соединение сам. То есть даже если из-за DHT/PEX на раздаче появятся «левые» пользователи (не обращающиеся к трекеру), клиент все равно сообщит на трекер все, что у них скачал и отдал.
Правильный учет статистики зависит только от состояния трекера: работает трекер — статистика учитывается, не работает — не учитывается. Только в случае длительно неработающего трекера DHT/PEX может играть косвенную роль, не давая постепенно затухнуть файлообмену на такой «раздаче без учета статистики».


Из той же статьи выше:
Цитата:
Вы качаете раздачу с частного трекера без принудительного private key
Из крупных русскоязычных трекеров на конец 2006 года это торрентс.ру. Возможность использования на раздачах DHT/PEX на этих трекерах отдана на откуп раздающему (создателю торрента).


Не хорошо обманывать пользователей Smile Так что DHT ваш рейтинг не испортит, зато новых пиров найти на раздачу - поможет)
Вернуться к началу
Mikle отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу на практике, что бывает с рейтингом если включить DHT. А на заборе тоже написано...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Не хорошо обманывать пользователей Smile Так что DHT ваш рейтинг не испортит, зато новых пиров найти на раздачу - поможет)


не хорошо писать о том в чем понимаешь не очень. ситуация проста: трекер лежит (у торрент.сру такое часто бывает), к тебе через DHT подцепилось несколько пиров и тянут файло. Стянули, отвалились. Трекер поднялся, рейтинг не изменился. Итого: разданные мегабайты ушли на отопление вселенной и максимум плюсом в карму.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рем или кто тут еще шарит, в ДЛ убрали НАТ и перешли на белые IP?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы