Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
рэп рулит
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SparcmeN
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
Откуда: г.Орёл.......
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:26    Заголовок сообщения: рэп рулит Ответить с цитатой



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

кто....что из рэпа слухает пишите сюда
Вернуться к началу
SparcmeN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно Рем сразу бан даст,или предупреждением ограничится?
З.Ы. Делаем ставки,дамы и господа

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего? Пусть пишут. А в другие темы с репой не лезут...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение писал,когда не было этой жутко "информативной" добавки в первом посте.
_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergant понятно
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noize MC, Guf, Centr, Крестная Семья, ВиСтанция... ну как то так в общем
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Noize MC, Guf, Centr

аналогично...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в общем люблю что ннить типа панк и тяжелее!!!!! а из repа люблю только KREC, триада, дельфин(если его можно щитать репером)!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ребятишки, вы слушаете ээээээ пацановкий реп эээ не знаю как сказать, но это не реп...реп это Каста(хотя это еще под вопросом), наша Орловкая Догма и компания(токо жалко эти распиз;№№" забили, хотя вроде Витатя что то мутит), Оби Трайс(да и вся еменемавская контора),о ТУпаке,АйсКьюбе и Спупе можно даже не писать - это гранды, французы Пасси и Принцесс Анисс, Буба...короче много чего, но Нойзы, Гуфи и Центры это детский сад...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, я не могу слушать рэп - "песню о жизни" когда не понимаю слов. Каста фуфло, можешь спорить сколько влезет но так оно и есть. Догму не слушал
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэп - музыка нигеров, о нигерах, для нигиров - что ты должен в ней понимать?оО
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
рэп - музыка нигеров, о нигерах, для нигиров


а русский рэп для кого?) для русских "черных"?

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская репа - это очередное подражание западу. Всякую х..ню оттуда к нам тащут. Такое же поколение дебилов как и у них теперь у нас культивируется.
Вдумайтесь в эту фразу - русский рэп. Поржал бы, да только не смешно уже...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, согласен....подрожание западу заходит уже довольно далеко, ибо появились всякие "эмо" , "реперы" и всякая нечисть, главное подражают не самым лучшим чертам западной культуры.... вот это и обидно...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD про Касту спорить не собраюсь, мне очень нравиться только один их Альбом "Что нам делать в Греции"


To All естественно тут я что то такое и надеялся услышать, тут собралить в основном поклонники "волосатых голов", всяких "дедметалов" и музыки в стиле "АААааааааар тытытытытытытытытттыты метаааааааааалллллллл".

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы