Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
рэп рулит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yes yes yes ! не знаю как я сюда ваобще попал.. но да ладно думаю будет весело..
"музыка негров, флоу и клэп - и в эти три слова умещает рэп" (с)... by Томас энд Лукас
- реп - репа - огородники - фермеры - садоводы - (с) ... для "борьбы" с культурой, хотябы надо о ней что то знать - это не оскорбление (потяжелее, панки и тд)
вы спорите о группах которые прошли ТВ ротацию - глупо, и это наводит только на одну мысль.. что вы не чего другова не знаете не слышали.. а судите, по тому что вам преподнесли на красивом блюдечке с еще более красивой каёмкой..но это ваше право!
"подражание западу" - оно есть только у детских коллективов (соло) и у эрэнби поцав...есть хороший ру рэп
бугагага "эмо" "рэперы" - нечисть на мой взгляд являются панки и всё прочее.. так как рэперы очень чисто любивая культура
у тебя по истории 2 с натяжкой было наверно.. ты не можешь сопоставить хронографию.. пишешь всякий бред.. когда появился рэп в России и эмо.. в разных веках даже.. а ты ставишь их на одну ступень.. абсурд !
"музыка о жизни" - бредовее я не чего не слышал..
нойз эмцэ, гуф - центр - бугагага ! нойз чувак.. но уверен на 98% - что, вы знакомы лишь с малой частью его творчества.. гуф - центр, а это не одно и тоже?! центр вроде только недавно собрался "распадаться" так, что очередной ярлык бездарности ИМХО
в другие темы не лезут.. сюда например с длинными волосами лезут.. пытаясь понтануться.. - дискриминация !!

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:

ладно а теперь конкретно по головам:
Лукас - ага, точно, Метаааал рулит =) - вот и рули металлом или металлическим предметом, на что ума хватит
Саню2 - "именнитые продюсеры" не вижу связи.. если только ты про Тимати говорил, "выдворят из странны" - бугагага у тебя есть мозг ?! под чем ты это писал?! Рэп не кому не навязывают ! хочешь слушай - хочешь не слушай ! Не неси бред сумасшедшего
Бэсомэ - а ты знаешь самую взрослую и грязную обезьяну русрэпа?! уверен на 100% что нет !
Сафтор - не понимаешь и не поймешь, т.к у тебя интелект американца, они тоже не понимают !
Бэмосмэ - русской культуре а не культуре наркоты проституции и убийств у нас этого у самих много - пропаганда такой музыки не только в рэпе - так что ты щас зря льешь масло в огонь..
Скаль_ер - Рэп - это кал... - да ты крутой поц ! риальный понт !
Клокер57 - гуфу и центрам - "кипелам и ариям" - и наганно пишется с двумя буквами "н"
Сатор - сильно не отличается, не считая того.. что на разных языках исполняется, а так одно и тоже !
Флэйм - так народ и пишет, что он слушает.. только сильно кодирует свои посты - ибо не быть опознаным к какой он субкультуре сам принадлежит... или того хуже он не знает ! он не нашел это в яндксе или википедии

и на последок небольшая цитата: треть городских и тьма деревенских не знаю Влади, но знают Патапа и Настю Каменских.. а.е. не видел не разу порш каен, но знают это тачка Тимати за тысячи у.е // пусси кэт долс - голос на полу пиратских пластинках, Нэлли Фуртадо в рингтонах, сериал Клуб на тетрадках - кто такой Ризо им по... дети цитируют Бьянку ... (с) Влияние дисса на нацию - опрошеные эм си от 7 до 16 итог 5 из 8 предпочли - грязно ругаться !!!
Very Happy
надеюсь на благоразумие модера следящего за этой рубрикой ..
з.ы. Благодарю за внимание

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

а еще интересно было бы услышать ответ автора темы на вопрос.. куда рэп то рулит?! на дачу? баню? деревню? за бугор? или свой ответ напиши

Пост заценили: Ranger_X
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто это?
_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это некропостер. одна штука.
судя по речевым оборотам - или совсем начальный класс школы, или тут связка тахифрения(вплоть до "скачки идей")+разорванность мышления. встречается при начальной стадии всеми обожаемой F20.Х
(F20.1,F20.3 или F20.5 - уточняйте у профильных специалистов).

Видать, в Кишкинку провели-таки анлим.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интелектуальный клоун?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

з.ы. походу тут общественный туалет.. где хотим - там и срём !
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darealact писал(а):
Лукас - ага, точно, Метаааал рулит =) - вот и рули металлом или металлическим предметом, на что ума хватит

у меня хватает ума не писать в прошлогодних какашечных темах....

и
darealact писал(а):
ваобще
.....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откапали блин, тему
_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал бы в ней еще кто по теме... а то по теме сказать тут некому и нечего... набивают посты и всё..
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darealact, хм... а некропостинг не является набиванием постов?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бьюсь башкой об стол
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas - я тут не давно, и пользуюсь поиском .. так что глупо мне его приписывать, а вот тебе бездарный флуд легко..
saha - маладец, я за тебя рад
з.ы. кому интересно
ST и Guf - По-другому
Премьера клипа 26 Сентября!!!

trailer http://www.dailymotion.com/use...iler_music

teaser http://www.dailymotion.com/use...yyyy_music

Добавлено спустя 46 секунд:

и не срите тему.. из за того, что она наверху..
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darealact писал(а):
Lukas - я тут не давно, и пользуюсь поиском .. так что глупо мне его приписывать, а вот тебе бездарный флуд легко..

не ищи отмазок и не метай стрелки....

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не отмазка, а алиби
а ты с какой стати себя тут возомнил себя царем и богом?
з.ы. по поводу 27 сентября
http://www.youtube.com/watch?v=lc-nS9aAU_E
http://vkontakte.ru/club11686583
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёбтэ, я уже и забыл про то, что отписывался в этой теме
darealact, ты крутой репер в мешковитых штонах и шапке ? Ну что тут можно скОзать... Если это так, то это плохо, потому как в таких штонах ваще неудобно ни бегать, ни через заборы лазить, ни драться. А вот длинная майка это хорошо Очень полезная весчь при определённых обстоятельствах.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darealact писал(а):
а ты с какой стати себя тут возомнил себя царем и богом?

вау.... я тут не царь и не бог... кстати, я могу задать такой же провокационный вопрос.....

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте тут затягивать с ръэперами
_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы